Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каратэ-пацан (The Karate Kid)

Рекомендуемые сообщения

!

Фильм стал ожидаемым. Думаю, будет интересно. Джеки Чан тут выглядит как-то по-другому, и это не из-за того, что постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм стал ожидаемым. Думаю, будет интересно. Джеки Чан тут выглядит как-то по-другому, и это не из-за того, что постарел.

 

Даже я его здесь не сразу узнал :) Такие смешные усики отрастил (или приклеел).

 

Фильм жду с нетерпение, только вот ждать долговато :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я его здесь не сразу узнал :) Такие смешные усики отрастил (или приклеел).

 

Фильм жду с нетерпение, только вот ждать долговато :(.

 

Крепись чувак) Сам жду. Скоро еще должен выйти с Джеки фильм "Большой солдат", думаю фильм будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает какая песня играет в первой части трейлера? Изменено 20.02.2010 11:29 пользователем Ray Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что фильм выйдет хорошим как не как ремейк замечательного фильма, кто смотрел тот поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, локализация названия предрекает уровень фильма. :) Малый Смита только утверждает меня в этом предчувствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые фильмы были неплохи, особенно первая часть, вторая получилась куда скучнее. Третья вообще была лишней. Надеюсь, что перезапуск удастся на славу, Джеки Чан в конце-концов шикарный актер. Так-же заинтересовало имя сына Уилла Смита, может быть талант у них в генах? В любом случае жду, а вот дублированное название не понравилось, в кой-то мере пафосное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

 

- Чувак, я из Детройта... =)

 

Неплохой трейлер, вот эту работу Джекки точно посмотрю

Но тырить саунд из Последнего самурая ой как плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, похоже нас ждет интересное кунг-фу кино, в последнее время таких фильмов почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определено мимо, трейлер ужас. Я уже могу сказать чем все это закончится, так что смотреть этот фильм вряд ли буду, а если и буду, то дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на главной странице кинопоиска написано Премьера трейлера "Карате Пацан"???!! О_о

Это что новое название фильма? Полагаю насочинял автор Пипца и КОПца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что новое название фильма?

Лол, уже давно как! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самой теме то не изменено.

Но название ужас отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Джеки Чан - ну в смысле УЧИТЕЛЬ! Последние фильмы не люблю и не смотрю, ведь Чаном я восхищаюсь. Даже не смотря на "Смокинг" и "Медальон", считаю его талантливым человеком. Главное, чтобы Джеки не только играл, но что-нибудь свое принес в бои или хореографию с трюками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - супер! Надеюсь что и фильм будет таким же. Хоть и не фанат восточных единоборств, но это посмотрю с удовольствием. Однозначно в первых "10 ожидаемых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да перевели, черти. У них там одни быдло-переводчики сидят что ли? Пипец, КОПец, теперь Каратэ-пацан. Дальше наверное будут четкие типочки и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная "матчасть", по названию фильма думал, что будет какой-то аЦкий трэш про парня каратиста из гетто, который вешает всем люлей. Трейлер так себе, только музыка неплохая, придает душевности, но такого рода фильмы предсказуемые от и до. Вот на Джекки я бы поглядел. Помню еще, как в "Пьяном мастере" был еще зеленым учеником, а сейчас вот до учителя дослужился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы в последнее время жгут. Пипец, Двойной КОПец, Каратэ- ПАЦАН. эээ есть у кого чо по семкам?

 

PS Меня привлекает разве что Джеки Чан, но насколько я знаю трюки в фильме ставил не он, так что полностью в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю насочинял автор Пипца и КОПца?

Если так уж посмотреть, то сначала локализовали Пипец потом уже Каратэ-пацан и потом уже КОПец…

теперь Каратэ-пацан.

 

Не теперь, а уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так уж посмотреть, то сначала локализовали Пипец потом уже Каратэ-пацан и потом уже КОПец…

 

Деградация в локализациях налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил про Майка Тайсона. Он тоже в детстве был хорошим мальчиком, но его все обижали. Он занялся боксом, начал давать сдачи, вошел в раж и уже через год получил первый привод. Так и вижу сценку с Джеки и Смитром мл.

 

- Видись грусу-нелься скусать? Воть тебе косьтет...

- o.O

- ...сьтоб рука была потяжалее. Предьставь сьто это Холифилд... ну... или твоя жена...

- О.О

- Ну сьто вылупился ПАЦАН?!! НАДЕРИ ГРУСЕ ЗА... ой! ето другой фильм...

 

P.S. А фильм надо было назвать "Пацан-капуцин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не видел - Международный трейлер и Дублированный международный трейлер.

 

Дубляж Джеки на удивление понравился, но опять же вечные разговоры о кунг-фу и в итоге такое смачное "КАРАТЭ-ПАЦАН"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же нужно было прокатчикам взять и назвать фильм "Карате-пацан". Смешно ей богу. Ну и бог с ним. Главное, чтобы кино достойное получилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь в том, что людей, придумывающих такие названия, набирают в клиниках для умственно отсталых. Это не смешно, за такое нужно делать больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...