Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хэнкс


Рекомендуемые сообщения

Том жжет :D
Изменено 11.01.2014 06:12 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Рита Уилсон на красной дорожке BAFTA 2014

tom-hanks-rita-wilson-baftas-2014-red-carpet-02.thumb.jpg.a21c170243c9d15a14d24c37814a13e1.jpg

tom-hanks-rita-wilson-baftas-2014-red-carpet-04.thumb.jpg.d6ca844846917f4cf0a3574a189081b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAFTA как всегда радует -столько прекрасных актёров на церемонии.Том с женой-одна из немногих крепких нескандальных пар,любо-дорого посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг продолжает активно объявлять о своих новых проектах. Только его внимание привлекла религиозная лента «Похищение Эдгардо Мортары», как вдруг стало известно, что режиссер заинтересован в постановке пока безымянной драмы о жизни юриста Джеймса Б. Донована, принявшего не последнее участие в скандальной истории шпиона Вильяма Фишера.

 

Главную роль в картине, разрабатываемой компанией DreamWorks, исполнит Том Хэнкс. Сценарием фильма занимается Мэтт Чарман, за продюсирование ленты ответственен Марк Платт.

 

Подробнее на КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаю и люблю Тома Хэнкса еще с фильма Большой.) Всегда итересен, интересные его работы. Обожаю Изгой - один из самых любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело. Дядька и в куче фильмов знаковых снялся, и отмечен наградами всевозможными, да, собственно, и в его актёрских способностях никогда не сомневался. Однако, вот как-то спокойно отношусь к его творчеству. Настолько спокойно, что даже как-то параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг продолжает активно объявлять о своих новых проектах. Только его внимание привлекла религиозная лента «Похищение Эдгардо Мортары», как вдруг стало известно, что режиссер заинтересован в постановке пока безымянной драмы о жизни юриста Джеймса Б. Донована, принявшего не последнее участие в скандальной истории шпиона Вильяма Фишера.

 

Главную роль в картине, разрабатываемой компанией DreamWorks, исполнит Том Хэнкс. Сценарием фильма занимается Мэтт Чарман, за продюсирование ленты ответственен Марк Платт.

 

Подробнее на КП

 

Опять 25. Лучшей зайнялся бы он Робопокалипсисом. Но видимо тренд вернулся, хоть в этой истории выставить СССР мировым злом ну никак не получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечноже Форест Гамп его лучший фильм!!!! Великий актёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Гампа, ещё очень понравился в фильме "Большой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер актер! Мастодонт! Не является мои любимым (наверное, потому что не красавчик :) ), но безмерно уважаю, супер профессионал, семьянин, талантище! Недавно смотрела Игры джентльменов с ним, это нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том ведет переговоры об участии в фильме Мэг Райан - Ithaca. Где она же и сыграет главную роль. Если все сложится, мы опять увидим двух актеров вместе в одном фильме)

Правда, у него будет лишь камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенде Голливуда, одному из лучших актеров поколения, примерному семьянину Тому Хэнксу сегодня исполняется 59 лет. Не юбилей, но все же) Здоровья и побольше новых отличных ролей. Жду "Шпионский мост" и "Инферно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его Аполлон 13, потом зашёл на его страничку на кп. Как же посторел он. Понятно, что годы своё берут. Надеюсь в его карьере будет еще не одна хитовая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие годы не обращала на Тома особенного внимания, он всегда был для меня "тем самым полноватым актером, который играл в "Изгое" и которого многие почему-то любят":), а потом я посмотрела "Филадельфию" и все изменилось. Я считаю Тома крайне одаренным актером и мне жутко интересно следить за его мимикой, жестами и движениями. А его голос чего стоит! Вообще, мне больше нравятся его задумчиво-печальные персонажи (капитан Джон Миллер из "Райана", Чак Ноланд по возвращению домой после 4-летнего пребывания на острове, Эндрю Беккет и другие), а не гиперразговорчивые и самоуверенные (вроде тренера из "Их собственной лиги" или того же Чака Ноланда в его бытие работником FedEx). В грустном Томе Хэнксе есть для меня какое-то очарование, которого я ни у какого другого актера не нахожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом я посмотрела "Филадельфию" и все изменилось.

 

В моём случае, я посмотрела "Изгой" и всё изменилось. До "Изгоя" видела и "Фореста" и "Филадельфию" и "Большой", но почему то не цеплял и даже немного подбешивал. Но потом у меня дома откуда ни возьмись, появляется диск с "Изгоем" да ещё и в отличном качестве, ну делать было нечего, дело было вечером. Посмотрели с мужем и… влюбились в него по уши! Он всецело поглотил нас своей игрой в этом фильме! Такая мимика, такой пасыл, а эти крики Уилсону, когда того относило в открытый океан…. Растерзал всё сердце, зараза! Теперь он мой кумир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Шпионский мост" и "Инферно".
До Инферно еще год dash1.gif но главное, чтобы не стал таким же разочарованием, как Ангелы и демоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае, я посмотрела "Изгой" и всё изменилось. До "Изгоя" видела и "Фореста" и "Филадельфию" и "Большой", но почему то не цеплял и даже немного подбешивал. Но потом у меня дома откуда ни возьмись, появляется диск с "Изгоем" да ещё и в отличном качестве, ну делать было нечего, дело было вечером. Посмотрели с мужем и… влюбились в него по уши! Он всецело поглотил нас своей игрой в этом фильме! Такая мимика, такой пасыл, а эти крики Уилсону, когда того относило в открытый океан…. Растерзал всё сердце, зараза! Теперь он мой кумир!

 

Понимаю) Сама недавно пересматривала "Изгоя" - восхищалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаю и люблю Тома Хэнкса еще с фильма Большой.) Всегда итересен, интересные его работы. Обожаю Изгой - один из самых любимых фильмов.

 

Подними с постели в час ночи и скажи 'Том Хэнкс', отвечу 'настоящий'

 

Вот прям не знаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...