Перейти к содержанию

Дениз Ричардс

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дениз Ричардс помогает бездомным собакам. Акция BFAS.

 

как это трогательно...молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз на Spike TV's "2010 Video Game Awards".

8.jpg.206e6ee1f0946f1aa151b7d2d74ba5a3.jpg

9.jpg.d6f333fb52167dba122ae4fb0c629a97.jpg

10.jpg.84e0db0c7fed07c9b501b9115f42d774.jpg

11.jpg.77cbd44d0604dfce6ca5878a56d69c9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Дэнис рядом который, он в Звездном десанте не играл друга Рико случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Дэнис рядом который, он в Звездном десанте не играл друга Рико случайно?

 

Да, Нил Патрик Харрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не изменился, как и Дэнис собственно, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне симпатичная, для своих лет отлично выглядит. Но как актриса... совсем не нравится. В каждом фильме играет одну и ту же роль, и к тому же играет плохо. Только в "Дикости" смотрелась более-менее интересно, а худшая её роль в фильме про Бонда - "И целого мира мало". В общем, актерского таланта у ней нет, посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нил Патрик Харрис.

Я больше его запомнил по "Как я встретил вашу маму".

 

Дениз Ричардс помогает бездомным собакам. Акция BFAS.

Мне сразу захотелось стать бездомной собакой! :wow:

 

 

ЗЫ а если серьезно, то смотрю, тут почти общее мнение, что "Дикость" ее лучший фильм. Это повод его посмотреть. Женщина она, конечно, шикарная в плане внешности, а как актриса... Ну в общем вы поняли.

Но "Дикость" я посмотрю. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а если серьезно, то смотрю, тут почти общее мнение, что "Дикость" ее лучший фильм. Это повод его посмотреть.

 

Звёздный десант и только потом Дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз на Spike TV's "2010 Video Game Awards".

 

Охо, Кармен и Карл, как я люблю видеть героев детства вместе! :D Они оба отлично выглядят. Я, кстати, не знала, что в 98 году у Дэниски был роман с Патриком Малдуном. Всё таки и с высосанными мозгами, а Рико таки обошёл... *))

 

Тут говорят о лучшей её роли. По-моему мнению, как бы, так: лучший фильм с участием Ричардс - Звёздный десант, безусловно. Но вот лучшая её роль как раз в Дикости. Именно играя Келли ван Райан Дэнис доказала, что она актриса, это железно её образ. Просто в остальных своих фильмах она была не той, ей всё не шло. Заложница своей внешности, с такой откровенной сексуальностью шибко роли не подбирёшь...

x_8f5029b4.jpg.695e68de0a7cf6ddd44dea64ca2e0181.jpg

x_25bc820a.jpg.2e6bcf341eb16c69ecfc455ab206485a.jpg

x_d778bd37.jpg.f5ad663f1b64ec7d2fa6c831bda77a5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз Ричардс трижды мама. Актриса, у которой от ее бывшего Чарли Шина есть дочери Сэм, 7 лет, и Лола, 6-ти, удочерила в Штатах девочку.

 

“Элоиза Джони Ричардс названа в честь мамы Дениз Джони, а имя Элоиза выбрали Сэм и Лола. - Сообщил прессе представитель мисс Ричардс. - Дениз и старшие сестры Элоизы очень счастливы и чувствуют себя благословленными”.

Сама Дениз поблагодарила в Твиттере своих фанатов за добрые слова и пожелания в ее адрес и сказала, что все их семейство, включая дедушку - ее отца - вне себя от счастья.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз Ричардс, как вы знаете, недавно вновь стала мамой: актриса удочерила новорожденную девочку, для которой они вместе со старшими дочками выбрали имя Элоиза Джони.

“Сами и Лола помогает мне выбирать для нее одежду и кормить ее”. - говорит Дениз.

 

Источник

_1b6f9a73.jpg.72d0398d10dd97628db4c7d2e4c5b49e.jpg

_fdb686bf.jpg.20a43c41ca7cc786c6af480f4c93c7d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие сиськи, замечательно светят нам то из одной, то из другой одноразовой комедии :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз на Spike TV's "2010 Video Game Awards".

 

На трансвестита похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатична и неплохая актриса. Больше всего понравилась в Звездном десанте и И целого мира мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнис - красавица! Вот постоянно слышу, мол "Ричардс - бездарная", "Ричардс - смазливая куколка", "Ричардс - красивая пустышка" - а на деле, все по другому. Просто актрисе с такой вызывающе-сексуальной внешностью не так то легко себя доказать в кино. Конечно не мне судить о ее таланте, но то что она справляется с поставленной режиссером задачей - думаю никто спорить не будит. Меня сейчас заругают, но ее Кристмас Джонс из "И целого мира мало" - одна из лучших девушек Бонда. Хотя, у каждого свое ИМХО, но даже маленькими и незначительными ролями Дэнис по настоящему притягует. Да, такой ее удел, мелькать в фильмах, но все - равно, мне она очень нравиться. Изменено пользователем sonya97sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не умеет, только лыбится.

Ну и по молодости сисями подтрясывала.

Пожалуй, это всё, что можно сказать о ней как об актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнис - красавица! Вот постоянно слышу, мол "Ричардс - бездарная", "Ричардс - смазливая куколка", "Ричардс - красивая пустышка" - а на деле, все по другому. Просто актрисе с такой вызывающе-сексуальной внешностью не так то легко себя доказать в кино.

 

нууу...справедливости ради: у неё то и ролей серьёзных никогда не было. Поэтому говорить тут - хорошая она актриса или плохая - сложно. Просто нет возможности оценить её потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENISE RICHARDS Out for Pizza in Calabasas 11/27/2018

 

iseeank8_t.jpg HscsHEvz_t.jpg d5VEComk_t.jpg pf4XIbBr_t.jpg HjRExYMy_t.jpg HqlxoCWw_t.jpg xOPFmQR4_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет со своим мужем Аароном Файферсом в Малибу, 14 января 2019 года.

 

f9f819848d0a30771163102fca2a7743.jpg 65f9dddecdd8f6d816ae026a1256551a.jpg df2beca3b3af039559697ad2b8c7cd65.jpg db317daef04fa4df76f86916dc230771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по молодости сисями подтрясывала.

А больше и не надо! :rolleyes:

 

"Звёздный десант", конечно, своим присутствием сильно украсила. В особенности её милая улыбка ещё долго не забывается после просмотра.

 

Гуляет со своим мужем Аароном Файферсом в Малибу, 14 января 2019 года.

Судя по лицу, хорошо "гуляют". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна бездарная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звёздный десант", конечно, своим присутствием сильно украсила. В особенности её милая улыбка ещё долго не забывается после просмотра.

 

В "Дикости" тоже была хороша.)

 

Судя по лицу, хорошо "гуляют".

 

Ей холодно, некому согреть. Надо было им выпивку с собой взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...