Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг поднялся на 1 процент и теперь он 6% :D

Это при том, что количество отрицательных отзывов увеличилось еще на 9 штук

сейчас соотношение 3/48

критика критикой, но похоже действительно аццкий шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рейтинг поднялся на 1 процент и теперь он 6% :D

Это при том, что количество отрицательных отзывов увеличилось еще на 9 штук

сейчас соотношение 3/48

критика критикой, но похоже действительно аццкий шлак

 

Даже Джону Хекса и то приняли лучше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Джону Хекса и то приняли лучше, да?

 

ага, у нее 12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нее 12%

 

О ужас. Тогда действительно шлак. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что такое возможно :redface:

Это какое УГ должно быть чтобы иметь рейтинг ниже чем у Т2, Броска кобры, БТ :eek:

Ааааа, я в истерике :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорош в английском, расскажите, на что все пиняют. Пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорош в английском, расскажите, на что все пиняют. Пожалуйста:)

 

прикол в том, что ни на что конкретно, кроме маленького хронометража.

Это так ужасно, что даже не буду описывать, почему ужасно

по-моему, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорош в английском, расскажите, на что все пиняют. Пожалуйста:)

 

Эбберт, вроде обосрал за то, что слишком много расхождений с оригинальным мультфильмом.

 

Т2,

 

Терминатор - 2? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - 2? :eek:

 

Типун вам на язык. Трансформеры 2.

 

Кстати, как вам рейтинг:

 

35ded51a3795d946c209be042a17c39c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорош в английском, расскажите, на что все пиняют. Пожалуйста:)

1. тупые диалоги

2. не вхождение в роль некоторых актёров

3. никакого раскрытия персонажей, их предыстории и тд

4. много обрезанного материала

5. расхождение с оригинальным мультсериалом. Следовательно герои получились мрачные и тд и тп.

6. быстрота сюжета, прыгающие сцены из-за недостатка времени

Это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, как вам рейтинг:

 

Эх, Шъямаланушка, Шъямаланушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...из всего этого списка меня смущает лишь второй пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ-критик Colin Covert написал, что это хорошее времяпрепровождение, и вы точно получите удовольствие, если не являетесь тем, кто жаждет в начале фильма около 5 минут вступительного слова, графиков и карт. Потому что Вселенная сделана здорово.

Вот уж спасибо. Лично мне надоели фильмы, в которых первые минуты все разжевывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на вкус и цвет. Кому-то не нравится Катара и Сокка, кому-то нравятся. Благо про Ноа только положительно пока отзываются :)

топ-критик Colin Covert написал, что это хорошее времяпрепровождение, и вы точно получите удовольствие, если не являетесь тем, кто жаждет в начале фильма около 5 минут вступительного слова, графиков и карт. Потому что Вселенная сделана здорово.

Вот уж спасибо. Лично мне надоели фильмы, в которых первые минуты все разжевывают.

Фильм не смотрела, но судя по отзывам на форумах наших коллег - он понравился тем, кто вообще знал историю мульта. Тобиш, рандомные зрители были довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на вкус и цвет. Кому-то не нравится Катара и Сокка, кому-то нравятся. Благо про Ноа только положительно пока отзываются :)

Фильм не смотрела, но судя по отзывам на форумах наших коллег - он понравился тем, кто вообще знал историю мульта. Тобиш, рандомные зрители были довольны

 

а это главное.

Меня удивляет (читал все-все страницы тут и только сейчас зарегистрировался), что здесь так ждали, а теперь открещиваются еще не видя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это главное.

Меня удивляет (читал все-все страницы тут и только сейчас зарегистрировался), что здесь так ждали, а теперь открещиваются еще не видя.

аналогично) Просто, когда много людей утверждают, что это не та сказка, которую все ждали, становится не по себе. Имхо даже хорошо, что многие тут уже морально готовы. Мой совет на будущее - хотите насладиться фильмом, отключайте связь с мультом в голове на полтора часа сеанса и будет все ок. Имхо не так уж всё плоха как все пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний маг воздуха является одним из самых визуально сочная и волнующих развлечений я видел в этом году, полный головокружительной фейерверка и кинетические удовольствие.

Если вереть этому критику на томатах то все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое решение посмотреть фильм в кино никакая критика не повлияет. По крайней мере, те спецэффекты, которые были в трейлере, я снова хочу увидеть на большом экране. Да и потом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Единственное, кассовый провал теперь очень-очень реален... 280 миллионов как-никак отбивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое решение посмотреть фильм в кино никакая критика не повлияет. По крайней мере, те спецэффекты, которые были в трейлере, я снова хочу увидеть на большом экране. Да и потом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Единственное, кассовый провал теперь очень-очень реален... 280 миллионов как-никак отбивать надо...

 

ну шняжные отзывы могут и никак не повлиять на сборы, пример Т2, хотя сборы могут быть не так велики как планировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мой совет на будущее - хотите насладиться фильмом, отключайте связь с мультом в голове на полтора часа сеанса и будет все ок.

абсолютно согласен. Посмотреть на историю под новым ракурсом вообще интереснее, чем получать картину под копирку с оригинала.

 

насчет отбивания бюджета - есть сомнения, но фан-база должна идти. Ну, и будем (в кой-то веке) надеяться на поклонников Сумерек -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шняжные отзывы могут и никак не повлиять на сборы, пример Т2, хотя сборы могут быть не так велики как планировалось

 

У Т2 пока в четыре раза больше положительных рецензий (в процентном соотношении), так что, боюсь, Повелителю капут в кассовом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично) Просто, когда много людей утверждают, что это не та сказка, которую все ждали, становится не по себе. Имхо даже хорошо, что многие тут уже морально готовы. Мой совет на будущее - хотите насладиться фильмом, отключайте связь с мультом в голове на полтора часа сеанса и будет все ок. Имхо не так уж всё плоха как все пишут.

 

Ну нифига себе отключите связь с мультиком. Лично я поклонник данного мульта и лишь поэтому я пойду на фильм. Надеюсь данное кинцо связи с мультиком не утратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм идет только день. откуда мы знаем, какие будут отзывы.

Как можно верить даже самому крутому критику, который пишет нечто вроде:

Действие фильма происходит в далеком будущем, в котором Земля опустошена, а человек может жить только в виде существа, наделенного магической силой

 

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм идет только день. откуда мы знаем, какие будут отзывы.

Как можно верить даже самому крутому критику, который пишет нечто вроде:

Действие фильма происходит в далеком будущем, в котором Земля опустошена, а человек может жить только в виде существа, наделенного магической силой

 

Оо

 

Это что и есть сюжет фильма :ohmy:?

Однако бывают же случаи когда мнения критиков резко отличаются от мнений простых людей, может и здесь будет также? По крайней мере я на это надеюсь :confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе отключите связь с мультиком. Лично я поклонник данного мульта и лишь поэтому я пойду на фильм. Надеюсь данное кинцо связи с мультиком не утратит.

Я имею ввиду перестать сравнивать каждую сцену с мультом. Фильм ооочень отличается. Чем больше будете сравнивать - тем больше разочаровываться. Или же Вы планировали прийти на копию мульта только в живом варианте?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...