Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Пиноккио Диснея тоже много наград получил. Вы скажите что на него ходили в основном 35 летние мужики? :D

 

Ну награды же ему вручали не по принципу: "Паааап, я посмотрел тут такоооой красивый мультик - можешь ему дать какую-нибудь награду?":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну награды же ему вручали не по принципу: "Паааап, я посмотрел тут такоооой красивый мультик - можешь ему дать какую-нибудь награду?":biggrin:

 

А при чем тут это? Одно дело награды за качество фильма,а другое целевая аудитория.

Так вот целевая аудитория у Повелителя дети и подростки, а если кто и взрослых и ходил. то либо с детьми. либо фаны сериала. которые до сих пор сморят по вечерам канал мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992 узко берете.

сегментов слишком много, чтобы просто выделять два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто и взрослых и ходил. то либо с детьми. либо фаны сериала. которые до сих пор сморят по вечерам канал мультиков.

 

У меня на сеансе таких было очень много. Больше чем самих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сеансе таких было очень много. Больше чем самих детей.

 

35 летние бездетные мужчины пришедшие на фильм без рейтинга. без баб в бикини, без боевика, драк, погонь, крови, секса, хоррора и с маленьким мальчиком в главной роли?

Интересно, что их привлекло, если они не фаны мультика конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это? Одно дело награды за качество фильма,а другое целевая аудитория.

Так вот целевая аудитория у Повелителя дети и подростки, а если кто и взрослых и ходил. то либо с детьми. либо фаны сериала. которые до сих пор сморят по вечерам канал мультиков.

 

Может я плохо смотрел, но у нас на премьере в зале было от силы штук 10 детей. В основном были люди довольно-таки взрослые.

Кстати, слева от меня сидела мамаша с ребёнком лет 7, так вот даже он был не в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном были люди довольно-таки взрослые.

 

Реально 35-40 летние? Или 20 летние?

А с ребенком все понятно. Лучше бы его на ИИ 3 сводили, чем на Повелителя, где нифига не понятно кто кому чего и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально 35-40 летние? Или 20 летние?

А с ребенком все понятно. Лучше бы его на ИИ 3 сводили, чем на Повелителя, где нифига не понятно кто кому чего и зачем.

 

Ну не бородатых мужиков за 40 там точно не было. По большей части молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 летние бездетные мужчины пришедшие на фильм без рейтинга. без баб в бикини, без боевика, драк, погонь, крови, секса, хоррора и с маленьким мальчиком в главной роли?

 

Да были и такие.

 

Интересно, что их привлекло, если они не фаны мультика конечно.

 

Может как и меня - фамилия режиссера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 летние бездетные мужчины пришедшие на фильм без рейтинга. без баб в бикини, без боевика, драк, погонь, крови, секса, хоррора и с маленьким мальчиком в главной роли?

Интересно, что их привлекло, если они не фаны мультика конечно.

 

опять узко берете, такие фильмы, к примеру, я вообще не смотрю.

Просто посмотреть красивое кино - вариант не берется? Или те, которые шли на ВК тоже сплошь педофилы, ждущие Фродо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бородатых мужиков за 40 там точно не было. По большей части молодежь.

 

Спасибо. А то я уже было начал разочаровываться во взрослых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или те, которые шли на ВК тоже сплошь педофилы, ждущие Фродо :D

 

Почему? Я же вам как раз и говорю, что на ВК шла молодежь, а не взрослые мужики за тридцатник. Таких было крайне мало, вот потому я и удивился, вычитав, что на ПС большинство как раз взрослые за тридцать, да еще и бездетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992ну, не правда ваша. Если вам попался "молодой зал", это не значит, что так было везде. Удивлен читать, что на ВК была одна молодежь. Это еще страннее, учитывая корни фильма:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, люблю сериал "Аватар", фильм еще не смотрела. Вот по поводу целевой аудитории, так детям лет до 10и вообще всё что сейчас на экранах не интересно, мы с друзьями (нам по 24года) на истории игрушек в конце чуть слезу не пустили, а рядом сидевшие дети бегали по залу, вообще не смотрели на экран...так же и с Шрнеком было, им реально интересны мультики, которые по СТС днем идут...а все эти фентази, мультики..с трогательными сценами, претензией на философию им не нужны пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты организовали петицию против Шьямалана как режиссера, сценариста, продюсера сиквела Повелителя стихий. Петицию можно подписать здесь, что лично я уже сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты организовали петицию против Шьямалана как режиссера, сценариста, продюсера сиквела Повелителя стихий. Петицию можно подписать здесь, что лично я уже сделал.

 

хехе))) школота негодуэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе))) школота негодуэ

 

Какая школота? Ты фильм то хоть видел?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты организовали петицию против Шьямалана как режиссера, сценариста, продюсера сиквела Повелителя стихий. Петицию можно подписать здесь, что лично я уже сделал.

 

Детский сад,как будто это петиция что нибудь решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад,как будто это петиция что нибудь решает.

 

Петиция(и), если ее подпишут многие, будет являться сигналом студии - они могут его учесть при съемках продолжения, могут продолжать упрямо гнуть свою линию. Детский сад - это думать:

 

как будто это петиция что нибудь решает.

 

будто непонятно, что из себя представляет и какова конечная цель любых петиций;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая школота? Ты фильм то хоть видел?;)

 

Мало того, я еще честно пытался мультсериал осилить, хватило, признаться только где то на треть. И отчасти я понимаю Шьямалана, который сакцентировал внимание на действительно интересных моментах мульта - магических дуэлях и противостоянии аанга и зуко. А остальное как малоинтересное, в том числе и пресловутый "юмор" который нафиг не нужен, пустил благополучно побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, я еще честно пытался мультсериал осилить, хватило, признаться только где то на треть. И отчасти я понимаю Шьямалана, который сакцентировал внимание на действительно интересных моментах мульта - магических дуэлях и противостоянии аанга и зуко. А остальное как малоинтересное, в том числе и пресловутый "юмор" который нафиг не нужен, пустил благополучно побоку.

 

Угу. Именно из-за этого дети и негодуют. Взрослым, в большинстве, которые слыхом не слыхивали о пультиках, фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция(и), если ее подпишут многие, будет являться сигналом студии - они могут его учесть при съемках продолжения, могут продолжать упрямо гнуть свою линию. Детский сад - это думать:

 

 

 

будто непонятно, что из себя представляет и какова конечная цель любых петиций;)

 

Ну была ли хоть одна петиция которая стала сигналом для студии,и что нибудь изменила? :eek:

 

Азула кстати в конце порадовала,улыбочка такая дикая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Добрела, наконец, до кинотеатра.

 

Так вот. Ребят, хватит писать всякую чушь!!!! В фильме НЕТ никаких тупых диалогов, отвратительной актёрской игры (минусы, конечно были, ну и фиг с ними), быстро сменяющихся событий, дурацкой работы оператора, тормознутых битв (экшена столько, сколько нужно) и всей остальной фигни, о которой вы говорите. :cool: Это чудесный фильм. Я, конечно, надеялась поржать, а в итоге плакала. Всё так грустно и драматично, особенно судьба Зуко, Юи и Аанга.

 

Музыка просто прекрасна!! Она до сих пор у меня в голове крутится. Спецэффекты отличные, битвы поставлены профессионально и круто. 3Д кстати тоже нормальное, не Аватар, конечно, но всё же.

 

Все актёры отлично справились со своими ролями. Ноа старался как мог. Меня страшно раздражало, когда он улыбался, не знаю почему. А вот в драматических моментах и битвах он был просто великолепен. Никола такая миленькая, совсем не как наша смелая Катарочка, но мне понравилась. Джексон такой ржачный, но когда надо, любому зад надерёт своим бумерангом (посмотревшие меня поймут :D ). Зуко - ну тут уже всё сказано - просто потрясающ. Столько ненависти, столько страха за свою судьбу, столько обиды.. У них с отключившейся Катарой такая чувственная сцена была!! (Катаанг отдыхает :lol:) Айро, действительно такой добрый и мудрый дядюшка, жалко только, что не пухлый)) Юи поразила своей красотой, от неё прям веяло всей этой волшебностью и лунностью, что ли. Появление Азулы - это поосто шедевр. Браво! Аппа с Момой были не заметны, а жаль(

 

Может я чересчур чувствительна, но моё фанатское сердце приняло и искренне полюбило этот фильм. И я надеюсь, что Шьямалана оставят на посту режиссёра продолжения, так как именно его видение мира Аватара, его героев мне очень и очень близко.

 

Моя оценка 10 из 10.

 

P.S. Давайте, обсирайте - это ваше право. Вы просто озлобленные люди, которые ждут чего-то, сами не зная чего, и кидаются на всех и вся, что бы доказать, что вы не верблюды. Вы просто не умеете ценить искусство, красоту.

 

Всем советую: забейте на мнение кинокритиков (?) и идите в кино, не пожалеете. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAmMaria никто не делал тут с фильмом то, о чем вы говорите. Все достаточно сдержаны в критических оценках - могло бы быть хуже.

Я фильм очень ждал и поддерживал, когда появилась волна г. от критиков, и в кино шел,забыв все прочитанное, только вышел оттуда очень расстроенным. потому что так снимать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме НЕТ никаких тупых диалогов

 

Они не тупые, а плоские. Полностью не раскрывают чувства героев. Диалоги в этом фильме несут исключительно информативную роль: пошли туда, увидели то... Портит весь эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...