Перейти к содержанию

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

а щас уже поздняк метаться.

 

Ну да, я к тому, что Лундгрен выберет (наверное) Сталлоне и "Экспендблс", а не какого-то непонятного чудака. Сигал наверное согласился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, не знаю к чему вообще уколы? Фенн у Невского ''играла'' исключительно так называемое камео (не более), поэтому относитесь соответствующе, ёклмн

 

Так то глядя, на что согласны, играя в его шлаках, когда то популярные актёры, то кроме слёз жалости на глазах ничего не наворачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на днях Разборка в Маниле, не знаю, как меня уговорили пойти на это, было просто любопытно, что этот неадекват снял.

В общем ужас. Единственный, кто пытался играть в этом фильме, это Каспер Ван Дин. Еще пару минут Дакаскос нормально в кадре смотрелся, видно, что у этих мужиков опыт остался. Оливье Грюнер эффектно работал ножиком, на этом все.

Про остальных даже говорить не хочется. Все так не лепо смотрятся. Кэри-Хироюки Тагава в роли мебели. Просто пришел на съемки, постоял, посидел, получил деньги и свалил. На Синтию Ротрок и Дона Дракона без слез не взглянешь, их экшен сцены смешны и не убедительны.

Сам невский ужасен. Экшен с ним никакой. Если дерется, то пару неуклюжих ударов рукой и все, никакой техники. Если стреляет, то просто стоит на месте и всех с одного выстрела выносит, при этом враги со всех сторон по нему стоячему попасть не могут. Его диалоги это что-то. В основном в фильме он говорил Да, Нет и кивал головой. Лень было учить много фраз на английском. Свой же дубляж у него тоже ужасен. Когда он говорит, не понятно, закончил он предложение, или нет. Создается впечатление, что его фразы отдельно записали, а потом просто из них уже составляли предложения.

УЖАС! Можно сходить только как на комедию, серьезно, мы просто с друзьями смеялись с происходящего бреда на экране.

 

P.S. Тут же еще в финальной заварушке Дмитрий Дюжев засветился. Играл ужасно.

Изменено пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было понятно, что будет дичь в плане боевика и актерской игры. Но чисто как комедию глянуть не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на днях Разборка в Маниле, не знаю, как меня уговорили пойти на это, было просто любопытно, что этот неадекват снял.

В общем ужас. Единственный, кто пытался играть в этом фильме, это Каспер Ван Дин. Еще пару минут Дакаскос нормально в кадре смотрелся, видно, что у этих мужиков опыт остался. Оливье Грюнер эффектно работал ножиком, на этом все.

Про остальных даже говорить не хочется. Все так не лепо смотрятся. Кэри-Хироюки Тагава в роли мебели. Просто пришел на съемки, постоял, посидел, получил деньги и свалил. На Синтию Ротрок и Дона Дракона без слез не взглянешь, их экшен сцены смешны и не убедительны.

Сам невский ужасен. Экшен с ним никакой. Если дерется, то пару неуклюжих ударов рукой и все, никакой техники. Если стреляет, то просто стоит на месте и всех с одного выстрела выносит, при этом враги со всех сторон по нему стоячему попасть не могут. Его диалоги это что-то. В основном в фильме он говорил Да, Нет и кивал головой. Лень было учить много фраз на английском. Свой же дубляж у него тоже ужасен. Когда он говорит, не понятно, закончил он предложение, или нет. Создается впечатление, что его фразы отдельно записали, а потом просто из них уже составляли предложения.

УЖАС! Можно сходить только как на комедию, серьезно, мы просто с друзьями смеялись с происходящего бреда на экране.

 

P.S. Тут же еще в финальной заварушке Дмитрий Дюжев засветился. Играл ужасно.

 

Не удивлен.

Посмотрю сабж по обзору БэдКомедиана, как и все прошлые шедевры Невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский снимает олдскул по-олдскульному; не всем сейчас понятен сей термин, да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский снимает олдскул по-олдскульному; не всем сейчас понятен сей термин, да-да

 

Беда только в том, что олдскул и экшн-старички проканывают у Сталонне, а у Невского на выходе получается пародия на этот олдскул. Термин "комедия" вполне применим и адекватен в тегах к его фильмам, но Сашка тупо снимает всерьез и не понимает этого. Притом что сам адовый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский снимает олдскул по-олдскульному; не всем сейчас понятен сей термин, да-да

 

Олдскул суров и беспощаден, а у Невского - недо-пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский снимает олдскул по-олдскульному;

 

Ага, в стиле Б-муви 90-ых. Над которыми смеялись даже тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в стиле Б-муви 90-ых. Над которыми смеялись даже тогда.

Скорее уж, Z-муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на днях Разборка в Маниле, не знаю, как меня уговорили пойти на это, было просто любопытно, что этот неадекват снял.

В общем ужас. Единственный, кто пытался играть в этом фильме, это Каспер Ван Дин. Еще пару минут Дакаскос нормально в кадре смотрелся, видно, что у этих мужиков опыт остался. Оливье Грюнер эффектно работал ножиком, на этом все.

Про остальных даже говорить не хочется. Все так не лепо смотрятся. Кэри-Хироюки Тагава в роли мебели. Просто пришел на съемки, постоял, посидел, получил деньги и свалил. На Синтию Ротрок и Дона Дракона без слез не взглянешь, их экшен сцены смешны и не убедительны.

Сам невский ужасен. Экшен с ним никакой. Если дерется, то пару неуклюжих ударов рукой и все, никакой техники. Если стреляет, то просто стоит на месте и всех с одного выстрела выносит, при этом враги со всех сторон по нему стоячему попасть не могут. Его диалоги это что-то. В основном в фильме он говорил Да, Нет и кивал головой. Лень было учить много фраз на английском. Свой же дубляж у него тоже ужасен. Когда он говорит, не понятно, закончил он предложение, или нет. Создается впечатление, что его фразы отдельно записали, а потом просто из них уже составляли предложения.

УЖАС! Можно сходить только как на комедию, серьезно, мы просто с друзьями смеялись с происходящего бреда на экране.

 

P.S. Тут же еще в финальной заварушке Дмитрий Дюжев засветился. Играл ужасно.

 

ОМГ - кто-то даже это смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ - кто-то даже это смотрит...

 

Под алкоголь и чисто поржать - :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под алкоголь и чисто поржать - :plus:

 

Я столько не выпью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько не выпью...

 

Не, ну ты ж вполне протащился от Черной розы.:D Вряд ли и здесь нужно повышать размер выпитого, чтобы проникнуться шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты ж вполне протащился от Черной розы.:D Вряд ли и здесь нужно повышать размер выпитого, чтобы проникнуться шедевром.

 

То был не алкоголь - трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём часть №3 собсно :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=A4ymPMFv9Ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С каждым разом всё больше проникаюсь уважением к этому человеку. Умён

 

 

PS. спасибо за ссылки :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем забыл ведь..

Ведь посмотрел Разборку' cовсем недавно :cool:

Итого:

Получился недорогой олдскул, без полагаемых откровений. Олдскул, с одним вырвиглазным забегом по рынку незнакомой мне Китаяндии, одним неплохим файтом от Дакаскоса, одним харизматичным гером Грюнера и редкими, но меткими шутками из 80-ых

 

Александр, фактурен аки его кумир, но всё ещё явственно зажат в кадре.. . :unsure: Пора плюнуть на всех (и себя в том числе) да расслабиться, толку выйдет больше, карамба

 

1458573849_2.jpg

 

PS. Пока мой личный фаворит - Чёрна роза;

её посмотрел с удовольствием, и пересмотрю ещё не раз думаю

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная новая рецензия от Экслера. Теперь осталось только обзора от Евгена дождаться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная новая рецензия от Экслера. Теперь осталось только обзора от Евгена дождаться. :D

 

Что такое Эксклер, что то cродни эклеру?

(только в разы более вредное для мозгов и желудка?)

 

:cool: Ну и для особо умников:

Курицын - фамилия отца, сейчас Невский носит фамилию матери.

Не имеет правов таких что ль?

 

PS. вот же тупизм оголтелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная новая рецензия от Экслера. Теперь осталось только обзора от Евгена дождаться. :D

 

 

Рецензий Экслера не читал с нулевых. Эх, ностальгия!

 

А начал читать его сайт тоже после рецензии на Невского. По-моему на Московскую Жару.

 

Алекс как и Бэд Комедиан умеет Невского прикладывать, что ни говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Экслера всегда читаю (перечитываю) рецензии на российские фильмы, бывает, годное попадается. Вон текст к "ЗерКАЛьным войнам" обожаю оч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас прочитал и ничего не изменилось за эти 12 лет - ни Невский, ни Экслер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот согласитесь "Фокусник" лучший его фильм. Худший мне кажется "Разборка в Маниле".

 

Кстати, а когда обзор-то будет от главного? Может он решил больше не делать на фильмы Невского, так как не оригинально всё это уже, да и над фильмами Нолана уже смеются больше. Времена изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...