Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Театр

Рекомендуемые сообщения

Недавно ходила на пьесу в Театр Пушкина.

«ОН, ОНА, ОКНО и ТЕЛО»

Пьесу написал Рэй Куни.

 

ооо, Куни всем известен своими умопомрачительными комедиями. эту постановку не смотрела, но я практически до слез смеялась над спектаклем "Номер 13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Театр люблю (но хожу редко :)). Актерская игра на сцене меня как-то много больше впечатляет, чем перед камерой.

 

Комедии, драмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же, наверное, театральным актёрам волнительно выступать?.. Ведь в кино... упали декорации, актёр забыл слова - всё поправимо! А в театре - нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится предпоказ в "Ударнике", решил от чего-то, что это будет любопытно и решил пойти. Посмотрю на работу Квартета И, если понравится, то потом, может быть, на какой-нибудь из их спектаклей схожу.

 

Слово держу, иду сегодня на И квартетоский "Клуб комедии", надеюсь, будет смешно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится театр. Хожу туда иногда. Вот сегодня ездила на спектакль в театре "Модерн" - Дядюшкин сон - понравилось. Ещё там один актёр из кино приходил спектакль смотреть, мы у него автограф взяли))). Но вообще в театре какая-то своя атмосфера, театр и кино - совершенно разные вещи, сравнивать их не могу. Люблю и то и другое, но в театр я могла бы и почаще ходить.. и актёры прямо перед тобой, всё происходит в реальном времени... А жанры люблю разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали бы почаще к нам такие артисты как Олег Меньшиков, Егор Бероев, Александр Балуев, Владимир Машков, я из ТЕАТРА бы не вылезал...

 

Приезжали бы к нам хоть иногда...Вот такая я скромная:)

Моя мечта посмотреть чегой-нибуть по Шекспиру (Гамлета больше всего хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо-таки фанаткой театра не являюсь,но интересуюсь. В основном классикой. Хотя, у нас в русском театре ставят и неплохие современные постановки, но увы... Высидеть для меня накладно. Другое дело - Театр Оперы и Балета. " Цирюльник" -раз двадцать была и хочу еще. "Кармен" - сейчас ,правда уже не то, не нравятся голоса,но все же.... "Аида" - скучновато,но мне нравится. "Травиата" -мое любимое,стараюсь ходить редко, чтобы каждый раз был полный восторг.

В 12 лет посмотрела Украденно счастье на украинском,забыть никак не могу. Вот, что значит быть 12 ребеноком,лишенным цинничности,но полным надежд и ожиланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали бы почаще к нам такие артисты как Олег Меньшиков, Егор Бероев, Александр Балуев, Владимир Машков, я из ТЕАТРА бы не вылезал...

 

Хех, а такие артисты, как Лев Дуров или Тарзан (сомнительное соседство) тебя почему то не вдохновляют? Вот приехали же они к нам, посети, может понравится =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

театр дает почувствовать, честен актер или врет.

и на сцене некоторые лучше смотрятся, чем в кино.

Например, великолепный театральный актер - Сергей Мигицко. А в кино у него как-то не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад была на спектакле "Слишком женатый таксист" (комедия) в Нижнем Новгороде. Все, у кого есть возможность, обязательно посмотрите это. Три часа хохота до слез обеспечено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно классная вещь. Зал умирает каждый раз заново))) Можно даже 2 раза пойти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно классная вещь. Зал умирает каждый раз заново))) Можно даже 2 раза пойти)

 

Да я думаю, можно и все три раза сходить! Слышала еще, что у этого драматурга есть еще более веселая вещь под названием "13". Кто нить смотрел? Поделитесь мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ходила на "Власть тьмы" Толстого в Малый театр. Там ещё играет Ирина Муравьёва.Спектакль мне понравился, но поразило то, насколько загублены герои в своих грехах. Была одна довольно жестокая сцена. Очень хорошо поставлен спектакль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду в театр, и решила переделать стартовое сообщение, которое не содержало ничего. Теперь там коротенькая историческая справка.

А тема не растет, видимо люди все-таки предпочитают кино, а театр, как прогнозируют, скоро вообще останется искусством для избранных, потому что массовый зритель его не смотрит (скорее всего просто не понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли вы театр так, как люблю его я?

 

Скорее всего, нет. И, наверное, жаль.

 

Интересная информация в новом стартовом сообщении. Что-то, конечно, сам знал, но есть моменты, о которых я впервые слышу. Любопытно.

 

Хех, а такие артисты, как Лев Дуров или Тарзан (сомнительное соседство) тебя почему то не вдохновляют? Вот приехали же они к нам, посети, может понравится =))

 

На игру Льва Дурова я бы с удовольствием посмотрел. А Тарзан оказывается актёр? Пщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, нет. И, наверное, жаль.

 

Особенно жаль сегодня.

 

На игру Льва Дурова я бы с удовольствием посмотрел. А Тарзан оказывается актёр? Пщ...

 

Я сказала не актер, а артист, это мне кажется разные слова.

Но заявлен он был как актер, так что твое это "Пщ" оправдано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду в театр

Я тоже люблю театр у себя в городе хожу конечно реже чем в кино, но раз в месяц точно:) Последняя просмотренный спектакль "Шум за сценой"

 

 

Ув. Форумчане-москвичи! :) В мае буду в Москве по делам и развеяться.. В какой театр лучше сходить, только не балет :roll: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно жаль сегодня.

 

А зачем друг другу портить настроение?

 

Я сказала не актер, а артист, это мне кажется разные слова.

Но заявлен он был как актер, так что твое это "Пщ" оправдано =)

 

Ой, я хотел написать "артист". Автоматически "актёр" написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я хотел написать "артист". Автоматически "актёр" написал.

 

Артистом можно назвать многих, поэтому претензий не должно быть. Почему Тарзан не артист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артистом можно назвать многих, поэтому претензий не должно быть. Почему Тарзан не артист?

 

Потому что не артист!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю театр у себя в городе хожу конечно реже чем в кино, но раз в месяц точно:) Последняя просмотренный спектакль "Шум за сценой"

 

Раз в месяц это нормально, а я не могу найти человека, который бы так же любил театр как и я. Если кинотеатр терпит зрителя одиночку, то поход в театр - это своеобразный ритуал, поэтому я пока в поисках любителей-маньяков, как и я.

 

В тайне завидую москвичам (и питерцам тоже), у них там таким постановки бывают атасные. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не артист!-)

 

Из словаря: артисты - люди, занимающиеся творчеством в области какого-либо искусства (может употрябляться о музыкантах, плясунах (Тарзан), фокусниках, даже поварах (хех, ты тоже артист =))).

Для меня артист - человек, выступающий на сцене, что-либо показывающий, делающий, не важно что.

 

Вместо твоего: "не артист, потому что не артист" я просто хотела услышать что для тебя понятие "артист" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад была на спектакле "Слишком женатый таксист" (комедия) в Нижнем Новгороде. Все, у кого есть возможность, обязательно посмотрите это. Три часа хохота до слез обеспечено :)

складывается ощущение, что этот спектакль нравится всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в самый рульный театр города Красноярска - "Театр оперы и балета". Но смотрел я там не балет и не оперу. Там исполняли незаконченную 8 симфонию Шуберта (в 2 частях) и 5 симфонию Прокофьева (100-е сочинение, в 4 частях).

Это было великолепно... шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в самый рульный театр города Красноярска - "Театр оперы и балета". Но смотрел я там не балет и не оперу. Там исполняли незаконченную 8 симфонию Шуберта (в 2 частях) и 5 симфонию Прокофьева (100-е сочинение, в 4 частях).

Это было великолепно... шикарно.

 

Ну самый театр рульный или нет, с этим можно поспорить, а вот что симфония Прокофьева вчера была шикарная - это да. Просто потрясная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...