Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Театр

Рекомендуемые сообщения

Rary7, есть теория, что Бендера писали с Булгакова. Они в «Гудке» вместе работали. А еще есть несколько фото Булгакова в костюме Остапа.

 

Спасибо за инфу! Значит не только у меня такие впечатления, посмотрю, почитаю, даже знаю примерно, где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за инфу! Значит не только у меня такие впечатления, посмотрю, почитаю, даже знаю примерно, где)

 

https://galkovsky-livejournal-com.turbopages.org/turbo/galkovsky.livejournal.com/s/258370.html

Пожалуйста! И сама зачиталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rary7, есть теория, что Бендера писали с Булгакова. Они в «Гудке» вместе работали. А еще есть несколько фото Булгакова в костюме Остапа.

 

Интересно, вот тоже не знала.

 

А Коляда же известный экспериментатор, ищет идеи и смыслы, там ,где другие их не видят. Ничего у него не смотрела, но друзьям очень нравятся его спектакли.

 

Я 8-го марта сходила на спектакль о Фриде Кало, поставленный в стиле фламенко. Исполнение великолепное, не хуже того, что я видела в Испании. Но сценарий , на мой взгляд , затянут, начало и финал размытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера, наконец-таки выбралась на антрепризу!! «Трое на качелях» в исполнении Сергея Астахова, Андрея Кайкова и Ярослава Бойко. Как человек, всю свою сознательную жизнь проведший на сцене, очень боялась увидеть халтуру или актерскую немощь, как в любительских театрах.

 

Какие мастера!!! Астахов держит зал просто фантастически, Кайков невероятен, Бойко был, на удивление, самым уязвимым персонажем (привычный для Бойко брутальный образ достался Астахову). Трио сложилось великолепное.

 

Забавно, что я шла на комедию (на афише они все были разудалые)), а получила трагифарс, нечто экзистенциальное. Короче, катарсис произошёл. Кино однозначно проигрывает театру - очень немногие фильмы способны так воздействовать. За весь мой опыт кинолюбителя, пожалуй, только Космополис смог меня так перетряхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не знаю для чего существует театр. Возможно, я просто не бывал на настоящих постановках.

 

В середине ноября 2019, мать достала по-блату 2 билета на какое то представление. Какая то девушка-инвалид, которая ездила на коляске и вместо слово только мычала, составила пьесу, по которой шла постановка. Мы с матерью пришли в сам зал, это было элитное красивое мраморное здание, с красивой обстановкой внутри. Мы садимся в ложе, представление начинается - на сцену с декорацией в виде деревяной гнилой скамьи выбегают актеры, с диким переигрыванием начинают зачитывать свои реплики, кричать, визжать, чуть ли не совокуплятся и долбить друг друга, при всем честном народе. Продолжался этот содом около часа, потом кончился и на сцену в инвалидной коляске, выезжает эта девушка-инвалид. Все встают, ей хлопают наслаждаясь мыслью, какие они молодцы, какие они моральные, добрые и хорошие люди. Потом эту бездарность увозят (она там что то помычала, и руками помахала). А затем все выходят из зала, что бы через 30 минут забыть и ее, и ее постановку.

 

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...