Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)

Рекомендуемые сообщения

Если он этого не заметил, то это лишь его проблемы. И ему явно не стоит обощать своё мнение.

 

Как же не обращать внимание, если он на эту пустую обертку потратил 1, 5 - 2 часа своего драгоценного времени, когда этот же человек мог их потратить с большей полезностью для себя? И, в конце концов, для чего создаются форумы? Для чего существует критика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же не обращать внимание, если он на эту пустую обертку потратил 1, 5 - 2 часа своего драгоценного времени, когда этот же человек мог их потратить с большей полезностью для себя? И, в конце концов, для чего создаются форумы? Для чего существует критика?

Я имел ввиду обобщать, а не обращать. Вот и я задаюсь тем же вопросом, что мне дал Дракон кроме красивой обёртки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду обобщать, а не обращать. Вот и я задаюсь тем же вопросом, что мне дал Дракон кроме красивой обёртки?

 

Ну, раз так, то у меня претензий лично к вам нет.:D Не знаю, что вам дал " Дракон ", но мне он многое дал, в том числе и обертку, за которой было крайне приятно наблюдать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, то у меня претензий лично к вам нет.:D Не знаю, что вам дал " Дракон ", но мне он многое дал, в том числе и обертку, за которой было крайне приятно наблюдать.:)

 

Ну вот, а у меня аналогичная ситуация с ИИ3 которые заслуженно получила Оскар и была признана тем самым лучшим мультфильмов 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у меня аналогичная ситуация с ИИ3 которые заслуженно получила Оскар и была признана тем самым лучшим мультфильмов 2010 года.

 

И все же позволю себе напомнить, что заслуженно или нет каждый сам определяет для себя.:) На мой взгляд, все - таки " Дракон " и " Иллюзионист " были на голову выше ( читай: сильнее ) ИИ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же позволю себе напомнить, что заслуженно или нет каждый сам определяет для себя.:) На мой взгляд, все - таки " Дракон " и " Иллюзионист " были на голову выше ( читай: сильнее ) ИИ3.

 

На том и порешим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сомневался. Ни один мультфильм года и рядом не стоял с "Историей игрушек".

Предсказуемо, предсказуемо, предсказуемо, предсказуемо, предсказуемо...

Но вполне заслуженно. Это же Пиксар, лично для меня их работы практически всегда на голову выше конкурентов. Разве что кроме Ghibli, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя бы аргументирую тот " бред ", который, по вашему мнению, я тут пишу.;) Будьте добры, поступайте также, когда в следующий раз решите написать тут такое. Иаче ваш пост будет рассматриваться как обыкновенное голословное утверждение. Ок?;)

 

Однажды я уже пыталась объяснить и показать некоторым товарищам здесь, какую ценность несет в себе данный мультфильм. Честно говоря уже не хочу возвращаться снова к этому вопросу. Всё-таки у каждого свое личное мнение, а навязывать чью-то чужую точку зрения как-то неправильно.

 

НО! Однако заявлять что мультфильм "пустой" это по-моему уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вполне заслуженно. Это же Пиксар, лично для меня их работы практически всегда на голову выше конкурентов. Разве что кроме Ghibli, но это уже другая история.

 

Не просто же так Пиксаровцам столько Оскаров вручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не обращать внимание, если он на эту пустую обертку потратил 1, 5 - 2 часа своего драгоценного времени, когда этот же человек мог их потратить с большей полезностью для себя? И, в конце концов, для чего создаются форумы? Для чего существует критика?

 

Драгоценного времени? Те же 1,5-2 часа он бы потратил на срачи на форумах или на какую-нибудь передачу по ящику, драгоценное время. Не смеши хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно я этого ждал :)

a203ac0f6341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixar молодцы, я очень довольна выбором академиков

Мультфильм потрясающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой, который их представляет, кстати, - это едва ли не первый из мультиковых (тем более мужских , заметьте!) персонажей, который НЕ хочет абслютно нечего (ни стать поваром, ни крутым охотником не драконов, ни завоевать самую красивую и крутую девочку), а только к Энди, домой, ну и чтобы никто не ссорился.:tongue: Как то это не по-ковбойски, а не знаю... по женски штоли)))) короче, мне не понять...

Ну неправда же ведь! Он хочет сохранить "семью". И чтобы "все было хорошо" и "никто не ссорился" тоже хочет ) Это плохо, или плохо только для ковбоев? Мол, фи, не пристало ковбоям такого хотеть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я уже пыталась объяснить и показать некоторым товарищам здесь, какую ценность несет в себе данный мультфильм. Честно говоря уже не хочу возвращаться снова к этому вопросу. Всё-таки у каждого свое личное мнение, а навязывать чью-то чужую точку зрения как-то неправильно.

 

Высказывая свое мнение, вы его никому не навязываете никому, а лишь делитесь им.:)

 

НО! Однако заявлять что мультфильм "пустой" это по-моему уже слишком.

 

Для меня ( ЛИЧНО ) он именно такой. Называть чужое мнение, отличное от вашего, бредом - не самый лицеприятный поступок.;)

 

Драгоценного времени? Те же 1,5-2 часа он бы потратил на срачи на форумах или на какую-нибудь передачу по ящику, драгоценное время. Не смеши хоть.

 

Или потратить их на просмотр киношедевра, который он еще не успел посмотреть. Такого не допускаете?;) Или еще на какое - нибудь полезное для этого человека дело. Подумайте об этом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки победили совершенно заслуженно, благодаря близости темы всем живущим. И у нас они были, терялись, передаривались, старели и выбрасывались. Такой качественный и юморной мультик об их дальнейшей судьбе не мог не получить Оскара. А "Драконы"... Очередная сага о мифической стране, их пруд-пруди, с начала прошлого века, начиная с Конанана-варвара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Игрушки собрали миллиард?

Чем они так покорили народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Игрушки собрали миллиард?

Чем они так покорили народ?

 

Значит есть чем и за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо никогда не была фанаткой мультфильмов. Но по случайному стечению обстоятельств я посмотрела этот замечательный мульт. И получила массу удовольствия. Очень интересный сюжет, потрясающие герои, а неожиданные моменты были завораживающими. Я почувствовала себя ребенком и это ощущение было прекрасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел подряд все 3 части! обалденно! все герои мультика успели полюбиться и было очень жалко расставаться ((((( а когда

игрушки видя что им пипец и что они сгорят в огне, взялись за руки , я аж прослезился(((((

 

 

Мультик на все времена! действительно много проблем затрагивает, и показывает что такое настроящая дружба, верность.... языком понятным всем))) Вуди , Баз, Спиралька, Т-Рекс ...эх..... жаль что 4-го мультфильма не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..... жаль что 4-го мультфильма не будет(((

 

А кто мешает зарядить еще десяток продолжений? Игрушки у девочки теперь, а девочке еще расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны продолжения? В третьей части выкинули (во всех смыслах) многих персонажей из предыдущих частей, и последующие части воспринимались бы высосанными из пальца. Вот если б сериал сделали - тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны продолжения?

Затем же, зачем и имеющиеся части: за баблом. Неужели вот так взять все и бросить после миллиардных-то сборов? Че-то трудно такое представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно 4-й части. "Pixar" заявила, что вся история, по её мнению, окончательно закончена и никакого продолжения они не планируют, но знакомые нам герои будт поялвяться в короткометражках, предваряющих полнометражные мультфильмы "Pixar". Так же следует не забывать, что права на всех персонажей в мультфильмах "Pixar" принадлежат Диснею. Кроме того Дисней имеет право сделать продолжение к любому мультфильму "Pixar", хотя последний так же имеет право прекратить производство этого продолжения, если захочет. Таким образом, если когда-нибудь и будет сделана "История Игрушек 4", то вероятнее всего она будет сделана без участия "Pixar".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное продолжение одного из самых успешных анимационных фильмов за последние годы. Создатели «История игрушек 3» сделали все возможное, чтобы не пасть ниже некой планки предыдущих частей, но и в тот, же момент, повествовать нам нечто новое.

 

«История игрушек: Большой побег» в какой-то степени завершающая часть, именно в этой части владелец игрушек Энди переезжает в колледж, и взрослеет, соответственно, главный идейный подтекст, заложенный еще много лет назад в первой части, теряет свой первобытный смысл. Однако авторам удается плавно без треска передать все игрушки Энди новой хозяйке, и с этого момента чувствуется, что в картину заложен новый и не менее интересный путь.

 

Мы живем во время, когда анимация занимает как никогда особое место в киноиндустрии. И суть не только в новейших технологиях и достижениях, а в том, что даже при отсутствии на экране живых актеров, создателям удается подарить отточенные чувства, пускай не та гамма чувств, когда мы видим происходящее с живыми актерами, однако все-таки чувства. У мультипликаторов остается много преимуществ «переснять» свой кадр и учесть все неточности, поэтому подобные ленты практически у кинокритиков становятся неприкосновенными.

 

В целом режиссер Ли Анкрич продолжил добрую традицию третьей по счету частью, и лента очень понравилась, с учетом того, прошло много лет и как бы мы не пытались «выйти» из возраста, подобные ленты смотрятся на том же дыхании что и в детстве.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки 3 держат уровень первых двух, но тенденция идти по сиквельному пути, как и весь коммерческий Голливуд, рано или поздно приведет Пиксар к штамповкам, как произошло с Диснеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...