Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Мощщщная дама

Не для всякого мужчины

правильно, не для всякого мужчины

у девушки собственно рост около 180, судя по по всему, большенство "мужчин" ей до плеч и ушей прийдутся. :biggrin:

 

красивая молодая женщина, все при ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, нормальный мужчина если что не в его вкусе и т.д просто тактично промолчит.

:roll:шас все, кто промолчит, будут казаться тактично не сказавшими про несоответствия своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, только без обид. Если все, что ты увидел, это крупность, то это таки выглядит не очень вежливо. Ты сразу оценил человека по тому, что именно тебе в женщинах не нравится. Но это не нравится только тебе, это никак не влияет на человека. Потому таки не совсем приятно ты о человеке высказался, причем сам человек ничем этого не заслужил. Он точно не претендует на то, чтобы тебе понравиться. :)

 

Он, этот человек, претендует на то, чтобы понравиться тут всем и заслужить порцию одобрительных "вау" и "ни фига себе"

На это все претендуют и каждый ждет своей минуты славы, это естественно

Но видя не Дюймовочку, сложно противоречить очевидному и врать на голубом глазу

 

Да, сразу оценил, но не то, что мне не нравится, а то что как раз-таки нравится, ибо я сам не шибздик и с подобными мадамами всегда чувствовал себя очень комфортно

 

Ник Харли, согласитесь, что здесь есть люди, на которых Вы никогда не скажете плохого, даже если фотография не удалась)

 

Согласен

Конеееечно, есть

Ничего не скажу плохого

 

есть такое дело

это называется любовь:roll:

 

Угу

Тебе ль про нее не знать

 

Тока тут присутствует одна особа, которая к списку моих любовий имеет весьма отдаленное отношение, но ее "потрясные, суперские, умопомрачительные" фотки я тоже комментить не собираюсь ;)

 

Так никто и не поносит!!

Все у нее нормально.

 

Ну мощная она для Ника .... а для другого мужчины очень даже хрупкая.

Все ж индивидуально.

 

Да не мощная она для меня

В самый раз

Никто никого не поносит

Поносят не у нас, как мы знаем, а на других сайтах :rolleyes:

 

правильно, не для всякого мужчины

у девушки собственно рост около 180, судя по по всему, большенство "мужчин" ей до плеч и ушей прийдутся. :biggrin:

 

красивая молодая женщина, все при ней.

 

Именно

Коротыши отдыхают

 

Ну ниче так

Формы хорошие

Выдающиеся

Это тоже мне всегда нравилось

Рукам должно быть просторно

Изменено 11.05.2012 02:40 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По поводу Пелагеи - ох сдается мне барышня на фотках и не в курсе, что ее тут постят, ну да эт ладно. ...

Я тоже сомневаюсь, особенно, если в профиль заглянуть (там постов не много, легко понять, что к чему) и глянуть пост в этой же теме за #21573.

А что, если это все прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если это все прикол?

 

Даже если это и прикол-троллинг, ниче страшного

Переживем как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, особенно, если в профиль заглянуть (там постов не много, легко понять, что к чему) и глянуть пост в этой же теме за #21573.

А что, если это все прикол?

Так отож. По внешнему виду девушка абсолютно в адеквате. По постам - ээээ, не стала бы этого утверждать, просто неприятно, если кто-то вот так берет твои фотки и на каких-то ресурсах начинает троллить. Но тут уже проблемы с головой. За девушку неприятно, она и правда очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу

Тебе ль про нее не знать

это на что намек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

Софи! Шикарно! Очень хорошо, мне почему то больше всего последняя фотка понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, харэ спорить, беру огонь на себя, держите внутренний мир)

"Витя Малеев в школе и дома":D

Юльчик! Глаза у тебя подобрели :) И мне больше понравилась домашняя фотка , ты на ней ... ну не знаю...такая не тетя злая с указкой :) хотя злой и строгой у тебя не получается быть и наверняка детишки из тебя веревки вьют! :)

В халатике у меня теперь любимая фотка!

И ты похудела сильно.Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи! Шикарно! Очень хорошо, мне почему то больше всего последняя фотка понравилась! :)

 

Пашенька, спасибо :roll: прям захваливаешь ты меня-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все просто) Критикан показывает свою морду лица и тогда имеет хоть какое-то моральное право чойта там погундеть.

 

По поводу Пелагеи - ох сдается мне барышня на фотках и не в курсе, что ее тут постят, ну да эт ладно. А внешне 100% Женщина! Женственная, фигуристая, с выпуклостями и округлостями в нужных местах. Вери секси)

 

Растяпа, я читала, что обо мне пишут всякие карны да никихарли. И знаешь, что я тебе скажу? Мне все равно, что они обо мне думают. Пусть выставят свои фотографии, я с удовольствием посмотрю на них и(возможно!)даже прокомментирую. Но не в этом дело. Мой рост, кстати, составляет 170 см - Карно ошибся в расчетах, ну бывает, дело-то житейское.

Кстати, Цинницилла, с которой мы очень даже неплохо общаемся, считает, что я почему-то опасна. Она так подумала из-за моей аватарки. Но это не так, я очень даже доброжелательна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь, что я тебе скажу? Мне все равно, что они обо мне думают. Пусть выставят свои фотографии, я с удовольствием посмотрю на них и(возможно!)даже прокомментирую.

Абсолютно нормальное и здравое отношение.

Тоже не понимаю, почему надо как-то болезненно реагировать.

 

Пелагея, так на счет интерьера, это ваш дом? Видно было, что вы хотели не столько себя сколько его показать ( мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся гамма эмоций?:D

 

Ну типа того) Я как Шварц в "Коммандосе" - улыбаться не люблю) Только если повода нет, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашенька, спасибо :roll: прям захваливаешь ты меня-)))

Софи! Перестань! Ну если все хорошо очень хорошо! На последней ты мне чем то А.Винтур напомнила :) и Вики .

Сумка кстати зачетная и очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся гамма эмоций?:D

На последней ведь улыбнулся! -) Хороший мальчик -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней ведь улыбнулся! -) Хороший мальчик -)

 

Не спорю. Хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот типа я:

Ой, класс! Хорошенький :rolleyes: а чего у вас так холодно сейчас? Весны не наблюдается?)))

Ну типа того) Я как Шварц в "Коммандосе" - улыбаться не люблю) Только если повода нет, конечно)

А вот зря! Самая последняя фотка- самая лучшая) где ты улыбаешься.

Софи! Перестань! Ну если все хорошо очень хорошо! На последней ты мне чем то А.Винтур напомнила :) и Вики .

Сумка кстати зачетная и очки.

 

Никогда меня с ней не сравнивали-) надеюсь в ранние годы? :biggrin:

спасибо) то что тебе понравилось- из Италии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней ведь улыбнулся! -) Хороший мальчик -)

 

Спасибо большое)

 

Не спорю. Хороший)

 

И Вам спасибо)

 

Напрасно.

 

Когда настроение есть, можно и поулыбаться)

 

Ой, класс! Хорошенький :rolleyes: а чего у вас так холодно сейчас? Весны не наблюдается?)))

 

Спасибо тебе огромное, Софи)

 

Не, у нас прохладно пока) Может потеплеет скоро)

 

А вот зря! Самая последняя фотка- самая лучшая) где ты улыбаешься.

 

Спасибо) Теперь буду почаще улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда меня с ней не сравнивали-) надеюсь в ранние годы? :biggrin:

спасибо) то что тебе понравилось- из Италии))

Софи! Если ты про Винтур то, да! А вот схожесть с Вики сегодняшней. Схожесть не во внешности а в стилях

такая же сдержанность и баланс в цветах и т.д. которые отнюдь не говорят о скучности и боязни эксперементировать с цветами и фактурами ,а скорее о полностью сформировавшемся собственном стиле. Вообщем ты поняла о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо) Теперь буду почаще улыбаться)

И пошире :D

Софи! Если ты про Винтур то, да! А вот схожесть с Вики сегодняшней. Схожесть не во внешности а в стилях

такая же сдержанность и баланс в цветах и т.д. которые отнюдь не говорят о скучности и боязни эксперементировать с цветами и фактурами ,а скорее о полностью сформировавшемся собственном стиле. Вообщем ты поняла о чем я :)

Паша, спасибо за такое лестное сравнение-) я аж растаяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...