Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ой, мама... Она ещё и детей учит.

 

Вот уж точно, у учителей самый вредный характер.

Или это профессия учителя одна из вреднейших для характера.

 

О да, Тяпа тот еще изверг и вреднючая до потери пульса. Только вот почему-то на мой взгляд ее подопечным только позавидовать остается.

Хотя знай вы все тонкости и нюансы ее работы, вы бы свои слова забрали назад мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уж точно, у учителей самый вредный характер.

Неправда

Или это профессия учителя одна из вреднейших для характера.

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на Кипр, погрелась. Из 6-ти дней три было солнце, остальные дождь, шторм =) Но на фоне того что отель отличный, еда вкусная, а море рядом ласково шумит все воспринималось позитивно.

Всем солнца и лета, котятки.

IMG_6843.jpg.2feecf1ae1337f205b978901729be2ad.jpg

IMG_7014.thumb.jpg.00fbec8e2c0dafa4637fcf63c7515c2d.jpg

IMG_7015.thumb.jpg.d411f4b64845d6227340a2da7532cdcb.jpg

IMG_7094.jpg.0ec9b95e5444e6d8807ac361ec7868c9.jpg

IMG_7152.thumb.jpg.6da45117d0db01d7ae05559c9701755c.jpg

IMG_7281.thumb.jpg.8fa92ad2935b7f3bc771ba2177bcad98.jpg

IMG_7308.thumb.jpg.e1b21f928ace1a5028cd217ae7793f25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, а ты постройнела. Младца =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛИИИИИК!!!! Мой сладкий зайчик!!! Красоточка!!! Лапатулечка!!! Мур!!! На каменюке аля русалочка только что получившая ножки (кстати, клевые ножки!!!;)). А это что за импозантный мужчина с которым ты обнимаисся, местный принц?)))) Отличные фотки, умничка, что отдохнула!!

 

Соскучилась по тебе, аки медведь по своей лапе за лето))) Воть глядишь и я к вам в августе нагряну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, харэ спорить, беру огонь на себя, держите внутренний мир)

"Витя Малеев в школе и дома":D

 

Это ты Витя Малеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на Кипр, погрелась. Из 6-ти дней три было солнце, остальные дождь, шторм =) Но на фоне того что отель отличный, еда вкусная, а море рядом ласково шумит все воспринималось позитивно.

Всем солнца и лета, котятки.

 

Классно-) ты так изменилась! Еще и подстриглась! Очень нравится-) Классно на Кипре, такая счастливая)

 

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

h-Hug9f5Ycs.jpg.23a842b52bd61bb88b694ae0dfeb6482.jpg

Kb-yAsZj0IE.jpg.b65032802171c27e1b3e4e42b4495c6b.jpg

9HKygKS8uFE.jpg.9151599d42dbcdc53676cb4f0c437bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Витя Малеев?

 

Долго думала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

 

Клево! Мне нравится! Тебе очень идет, красотка)

А машина грязная:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Мне нравится! Тебе очень идет, красотка)

А машина грязная:tongue:

 

Спасибо))

Да, помыть надо, сегодня поеду-) у нас ща дожди и слякоть, поэтому сильно не ругай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, детская травма да?))) Учителя табе двойки лепили? Часто говорили - Чтож, не готовы вы, несите дневник, "два"!:D
Да была одна историчка, молодая, всего на 8 лет старше. Всю кровь выпивала. Но не посредством отметок, на отметки мне было плевать. Шуточки у неё были какие-то злые и дурацкие. Влюблён был в неё. Доходило до прогулов уроков истории и вызовов к директору.

 

Сейчас всё кажется слишком, а тогда было всерьёз.

 

Вы то, надеюсь, не историю преподаёте? Не гуманитарное чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ща дожди и слякоть, поэтому сильно не ругай :biggrin:

Ну что ты, и не думала:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

Мне нрав! -) Прическу такую же хочу, кста! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нрав! -) Прическу такую же хочу, кста! -)

 

Мерси-) А я долго выбирала что сделать. Но в итоге решила сделать похожую на то, что было. Как-то страшно было делать классическое каре без удлинения-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7affe15073f7t.jpg

 

решила себя порадовать футболкой с любимым дядей Фредди)

 

Футболка зачет, личико супер:roll:

 

Такого жаркого апреля у нас еще не было. Выбрались с подругой прогуляться на днях. :)

 

Красотки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси-) А я долго выбирала что сделать. Но в итоге решила сделать похожую на то, что было. Как-то страшно было делать классическое каре без удлинения-)
Прекрасно, Софи -)

Только напиши мне потом руководство: "Как отрастить челку и не психануть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, Софи -)

Только напиши мне потом руководство: "Как отрастить челку и не психануть" :D

 

Вот поэтому челку не отрезаю :biggrin: даже если очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, а ты постройнела. Младца =)

 

Надо ж чем-то заниматься на досуге, вот решила тут постройнеть. Вуаля!

 

 

КИСУЛИИИИИК!!!! Мой сладкий зайчик!!! Красоточка!!! Лапатулечка!!! Мур!!! На каменюке аля русалочка только что получившая ножки (кстати, клевые ножки!!!;)). А это что за импозантный мужчина с которым ты обнимаисся, местный принц?)))) Отличные фотки, умничка, что отдохнула!!

 

Соскучилась по тебе, аки медведь по своей лапе за лето))) Воть глядишь и я к вам в августе нагряну)))

Вот так сюрприз! Август я теперь жду жду!!! Вот это действительно приятная новость, ну и за комплиманы спасибочки, хотя признай, ты необъективна!

Для тебя специально в альбоме личном выложу что-нить еще, чтобы народ не раздражать. :)

 

 

Классно-) ты так изменилась! Еще и подстриглась! Очень нравится-) Классно на Кипре, такая счастливая)

 

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

Да есть немного, космы отрезала к чертям. На Кипре хорошо конечно, когда не дома в холоде и сырости Питера вообще хорошо!

 

Хорошо выглядишь! Машинка стильная и ты в ней хороша =) Я тоже с недавних пор водитель, свежих фоток нет, но вот зимние пару штук. Из быдло-инстаграммика, в ответ твоим =)

(1).JPG.efd3ab8cb2f146e507bcb72d43efb919.JPG

2051364434_.JPG.7786e23347cba568bb513d6d9db394e9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дебаты, даже страшно встревать с фотографиями )

 

У нас тут был недавно культурный выход с некоторыми уважаемыми форумчанками в Третьяковскую галерею, так как свои фото постить они разрешения не давали, то отмечусь сингл. Последние две без вспышки, строгий запрет от работников.

 

Кстати кому не нравится можно не молчать, конструктивная критика приветствуется )))

 

Какая тут может быть критика???? :wow: Я лично в восторге, и не от фона, сразу скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Витя Малеев?
Практически))) В моем детстве была популярна эта книга, оч веселая)))

 

Классно-) ты так изменилась! Еще и подстриглась! Очень нравится-) Классно на Кипре, такая счастливая)

 

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

Софи, прическа очень идет!!! Прям вот твое! А за машину не переживай, смысла ее мыть в дожди ваще не вижу, через пять минут снова замызгают!)

 

Да была одна историчка, молодая, всего на 8 лет старше. Всю кровь выпивала. Но не посредством отметок, на отметки мне было плевать. Шуточки у неё были какие-то злые и дурацкие. Влюблён был в неё. Доходило до прогулов уроков истории и вызовов к директору.

 

Сейчас всё кажется слишком, а тогда было всерьёз.

 

Вы то, надеюсь, не историю преподаёте? Не гуманитарное чего-то?

ну я же говорю - детская травма, даже подростковая, что еще хуже. Та прости ее, дурочка она была, опять же небось сама стремалась - влюбленный ученик, это не шутки)

 

Нет, не историю)))) Хотя могу и ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да есть немного, космы отрезала к чертям. На Кипре хорошо конечно, когда не дома в холоде и сырости Питера вообще хорошо!

 

Хорошо выглядишь! Машинка стильная и ты в ней хороша =) Я тоже с недавних пор водитель, свежих фоток нет, но вот зимние пару штук. Из быдло-инстаграммика, в ответ твоим =)

 

А мне намного ты больше нравишься с короткой стрижкой! Так что молодец что решилась-)) у тебя правда совсем коротко, я так не решилась-)

 

Пасиб :rolleyes: поздравляю с началом вождения! Хороша очень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, прическа очень идет!!! Прям вот твое! А за машину не переживай, смысла ее мыть в дожди ваще не вижу, через пять минут снова замызгают!)

 

Спасибо :roll: все же короткие стрижки это мое, с длинными не могу долго ходить-)

Вот-вот. А счас у нас одни дожди и слякоть. После помывки обидно будет опять на улицу выезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так сюрприз! Август я теперь жду жду!!! Вот это действительно приятная новость, ну и за комплиманы спасибочки, хотя признай, ты необъективна!

Для тебя специально в альбоме личном выложу что-нить еще, чтобы народ не раздражать. :)

Это чо за разговорчики в строю???!!! Это кто это тут необъективный??? Ща тебе двойку поставлю!!! Да я как раз объективна как никто, бууууу!!! И кого ты тут раздражать собралась? Всем раздражительным пить пустырник! А ты прелесть!:-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две Юли - Растяпа и Кисуля - красотки! :plus:

 

А вот новые фотки от меня. Я все же решилась подстричься, теперь показываю :rolleyes:

 

Софа, тебе очень идет такая стрижка! :) И в машинке классно смотришься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софа, тебе очень идет такая стрижка! :) И в машинке классно смотришься))

 

Ой, спасибо :roll: стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...