Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Резонно.

P.S. И всё же, думаю, фото в теме ФФ не столь уж неуместно, придётся вернуть.

(с глубочайшим интересом разглядывает ЛИЦО несомненно лучшего человека на Форуме КП)

 

= Уважаемая Лента Мёбиуса, отдаю Вам должное. Вы не только необыкновенно умны, но и хороши собой, мне понравились. :) Вашему типу лица, насколько я могу судить, необходим рисующий свет... ну и немного заполняющего при контровом сзади... и тогда можно делать очень интересные портреты.

Спасибо Вам за то, что Вы есть, и конечно же за Вашу привязанность к творчеству Лукино Висконти. Я, к слову, тоже рад, что Пьеро Този получит почетный Оскар в этом году.)) Жаль, что Сузо Чекки д'Амико не удостоилась подобной чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Резонно.

P.S. И всё же, думаю, фото в теме ФФ не столь уж неуместно, придётся вернуть.

 

На Еву Грин похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рука вставляет массивный Corsair Dominator Platinum. *))

_VAL3166.thumb.jpg.9f790ffed8949d8a0e4a2a6b85c80429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозно, аж фотки с покоренного эвереста отдыхают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по холмам Бёркли. Типичная Калифорния в январе.

_DSC7335.thumb.jpg.d72a1bd64a401d839d17efb5edf455a2.jpg

_DSC7354.thumb.jpg.3fcd2b96220c1f452aca7631f404ff98.jpg

_DSC7357.thumb.jpg.51debc26388bccf6fb97b84a6a4cffde.jpg

_DSC7400.thumb.jpg.79b66b9db2a5b605529bec82410aa2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по холмам Бёркли. Типичная Калифорния в январе.

 

Какая же красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вполне себе новогодняя, трезвая и веселая я)))

 

Тут мне чем-то Сандру Баллок напоминаешь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по холмам Бёркли. Типичная Калифорния в январе.

 

Ох ты как круто. Да, такому январю мы завидуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕтипичный Байкал в середине января. Такого еще не было ни разу, чтобы Байкал в середине(даже ближе к концу января,фото с прошлой недели что ли) января бы таким. Также мы завернули в лимнологический музей в п. ЛиствЯнка, чтобы сфотографироваться с батискафом и погулять по красивым дорожкам музея,а также заезжали в этнографический музей Тальцы(у нас туристы туда любят ездить). Фото правда совсем немного,остальные еще на руки не получили)

IMG_20140119_192537.thumb.jpg.2b0a7970c530037650697afb455ceef8.jpg

IMG_20140119_192547.thumb.jpg.b0bd66b81f71ce536a6fb9637a31ebf1.jpg

IMG_20140119_192558.thumb.jpg.5b9ff3ef8237f1e4cd38e0369510a0ae.jpg

IMG_20140119_192610.thumb.jpg.5c259adeeb6dc423ee8276b7beaeb8fe.jpg

IMG_20140119_192619.thumb.jpg.62f1e12b4989174ce1ccffc46a58cb2e.jpg

IMG_20140119_194144.thumb.jpg.8073421ff0be3a0510392ac205755a47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕтипичный Байкал в середине января. Такого еще не было ни разу, чтобы Байкал в середине(даже ближе к концу января,фото с прошлой недели что ли) января бы таким.

 

А какой он обычно в это время ? frozen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еву Грин похожа.

Да, особенно глаза, но вот сам взгляд скорее в духе Шарлотты Рэмплинг.

 

Также мы завернули в лимнологический музей в п. ЛиствЯнка, чтобы сфотографироваться с батискафом и погулять по красивым дорожкам музея,а также заезжали в этнографический музей Тальцы(у нас туристы туда любят ездить).

На последнем кадре ракурс неплохо взят. Нечто гиллиамовское получилось по духу с таким фоном, и вы на нем довольно эффектны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕтипичный Байкал в середине января.

Ага, историческое событие :D Вообще глобальное потепление все же имеет место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форума ДВ) или где я там еще успела отметиться :)

c74f9ed65d_preview.jpg

вполне себе новогодняя, трезвая и веселая я)))

 

Оххх хренеть)) А я хожу тут мимо и не вижу такой красоты:roll:. Ох не знаю коллега, если все HR-ы будут такими, то планы по приему персонала будут выполняться в сроки и даже с опережением:)

Оля, для НГ ты свежа, как персик) Мы что не пили? Ваще?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он обычно в это время ? frozen?

Ну само собой)А ту как будто осень. Даже в прошлом году такого не было.

На последнем кадре ракурс неплохо взят. Нечто гиллиамовское получилось по духу с таким фоном, и вы на нем довольно эффектны.

Спасибо)

Ага, историческое событие :D Вообще глобальное потепление все же имеет место быть)

 

Наташ,как ни смешно,но это на самом деле так. Глобальное потепление-эт конечно понятно, не один год о нем говорят,но даже в прошлом году такого не было. Это все аномально теплая зима в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, привет!))

Со всеми тебя с праздниками) с прошедшими ужо (и слава богу;):))

 

За комплиман спасибо огромное:))

И, справедливости ради, добавлю, что не такая уж я трезвенница, просто в Новый год ничего не хотелось крепче вина домашнего красного.. бокалом и обошлось:)))

Изменено 20.01.2014 10:21 пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, думаю, фото в теме ФФ не столь уж неуместно, придётся вернуть

 

Несомненно красивая девушка! Только с фотошопом (или что это!?) ИМХО перебор...

 

 

Прогулка по холмам Бёркли. Типичная Калифорния в январе.

 

Красота какая. Лето среди зимы)

 

НЕтипичный Байкал в середине января

 

А тут наоборот зимняя сказка. Юляш, ты аки Снегурка :)

Изменено 20.01.2014 13:14 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая. Лето среди зимы)

 

А тут наоборот зимняя сказка :)

Да уж :roll:

Как огромен мир ... и всюду жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, Юль, интересное путешествие!)

А частокол часом не из фильма "Звезда пленительного счастья"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькая, но почему-то печальная:)
Спасибо (поэтому не люблю фотографироваться - больно скорбный вид всегда получается. На самом деле я гораздо веселее, только почему-то на фото это никогда не отображается).

 

Похоже, такая тонкая, интеллектуальная натура ... такая же, как и ник.

Нет, самый обычный "рабочий класс" в более чем скромном интерьере (кстати, что-то я его не отфотошопила или не нашла чего-то "гламурнее"), но всё равно спасибо.

 

(с глубочайшим интересом разглядывает ЛИЦО несомненно лучшего человека на Форуме КП)

 

= Уважаемая Лента Мёбиуса, отдаю Вам должное. Вы не только необыкновенно умны, но и хороши собой, мне понравились. :) Вашему типу лица, насколько я могу судить, необходим рисующий свет... ну и немного заполняющего при контровом сзади... и тогда можно делать очень интересные портреты.

Спасибо Вам за то, что Вы есть, и конечно же за Вашу привязанность к творчеству Лукино Висконти. Я, к слову, тоже рад, что Пьеро Този получит почетный Оскар в этом году.)) Жаль, что Сузо Чекки д'Амико не удостоилась подобной чести.

Да, мне тоже бесконечно жаль, но что теперь поделаешь? А я очень рада, что высказываюсь не в пустоту, а кому-то действительно интересно то, что я люблю всем сердцем. Спасибо огромное за поддержку!

 

Несомненно красивая девушка! Только с фотошопом (или что это!?) ИМХО перебор...
Про фотошоп неожиданно. Хотя открою секрет: всё дело в освещении (положение поклонницы Висконти обязывает. Он-то продумывал наиболее выигрышное для персонажей освещение, и его, кстати, тоже иногда обвиняли в искусственности). Но вообще-то это ерунда: можно попытаться казаться интереснее, чем есть, с помощью всяких уловок, но сами по себе они не работают. Считаете лицо на снимке "нарисованным"? - Пожалуйста! Я бы могла попытаться обмануть неведомых мне форумчан, но жизнь не обманешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотошоп неожиданно. Хотя открою секрет: всё дело в освещении (положение поклонницы Висконти обязывает. Он-то продумывал наиболее выигрышное для персонажей освещение, и его, кстати, тоже иногда обвиняли в искусственности). Но вообще-то это ерунда: можно попытаться казаться интереснее, чем есть, с помощью всяких уловок, но сами по себе они не работают. Считаете лицо на снимке "нарисованным"? - Пожалуйста! Я бы могла попытаться обмануть неведомых мне форумчан, но жизнь не обманешь...

 

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Я не спец в освещении и прочих вещах и мне показалось, что фото как-то обработанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Я не спец в освещении и прочих вещах и мне показалось, что фото как-то обработанное)

Бог свидетель - нет!

P.S. Нет, никаких обид, сейчас действительно слишком много искусственного - понятное подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 11.05.2015 21:04 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая)) У меня тож есть розовый пуховик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая)) У меня тож есть розовый пуховик :D

 

Спасибо. Пуховик вообще не совсем розовый, фуксия он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние радости

Ой .... коньки .. :):) прелесть какая.

Как здорово ... молодость :roll: прекрасна.

( ты по-моему похудела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...