Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Юляш, отличное фото :plus: И все в красном, в новогоднем цвете :D

Ну красавцы же))

Та я тоже так щитаю))) Пасибки, Машик)

 

 

Лукреция, не могу не подписаться под каждым словом, направленным в твой и твоих друзей адрес! Юльча, вы молодцы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновим тему новогодних каникул и праздников)

Замечательная Белоснежка получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керида, какие вы молодцы, что такую поездку совершили и детишек порадовали! И из тебя вышла настоящая Белоснежка :)

Спасибо,Керида) В следующий раз буду в свадебном платье.если все получится)

Просто молодчины! :plus::plus::plus: Подаете правильный пример -)

Спасибо)Детишки замечательные были)

Лукреция, не могу не подписаться под каждым словом, направленным в твой и твоих друзей адрес! Юльча, вы молодцы!!!:)

Самое главное,что мы огромное удовольствие получили))

п.с. А у тебя отличное фото с Морозами получилось))

Замечательная Белоснежка получилась!

 

Спасибо.а мне казалось.что вот вообще не похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция!!

Огромная благодарность за такие добрые дела, за новогодние сказочные дела. Замечательное дело вы сделали. Спасибо вам, мужу и всей театральной компании.

 

spasibo_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим тему новогодних каникул и праздников) 3 января мы с друзьями и знакомыми ездили в детский дом в г. Черемхово...

 

Как-то не впечатлило.

 

Самое главное,что мы огромное удовольствие получили))

 

Боюсь спросить, а если бы не получили? Ведь у вас это было на первом месте в этом увлекательном путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лавочке расположились 3 режиссера,но вот толком рассмотреть их и узнать я не успела)

img_20140103_1834511619908.jpg

На самом деле эта скульптурная композиция посвящена трем драматургам: Александру Вампилову, Владимиру Гуркину и Михаилу Варфоломееву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлило.

 

Боюсь спросить, а если бы не получили? Ведь у вас это было на первом месте в этом увлекательном путешествии.

Какой жалкий вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жалкий вброс

 

И... тупой.

 

Юлечка, вы молодцы!!! И крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим тему новогодних каникул и праздников) 3 января мы с друзьями и знакомыми ездили в детский дом в г. Черемхово показывать детям новогоднюю сказку и поздравлять их с Новым годом.
На самом деле здорово, вы замечательные и добрые люди! Побольше бы таких!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлило.

.

Я не Лукреция, но ...:redface:

Если вас не впечатлила поездка в далекий детский дом с целью порадовать брошенных детей в Новый Год - то это это плохо.

меня очень впечатлила, даже не знала, что молодежь этим сейчас занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта скульптурная композиция посвящена трем драматургам: Александру Вампилову, Владимиру Гуркину и Михаилу Варфоломееву.

Все со слов местных,но я,когда увидела памятник,подумала,что фигура справа оч на Вампилова похожа,но решила,что местным жителям видней. А зря. Спасибо,что просветили))

На самом деле здорово, вы замечательные и добрые люди! Побольше бы таких!!! :D

Я люблю работать с детьми,в студенчестве ездила работать в лагерь вожатой) В этой поездке боялась,что дети будут бежать и кричать мама, как часто рассказывают, и я буду все время плакать. Но обошлось,да и воспитатели были на чеку)

Изменено 11.01.2014 10:22 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, вы молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим тему новогодних каникул и праздников)...

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим тему новогодних каникул и праздников)[/url]

Юлечка,заинька моя, какие вы молодцы! Порадовали детишек на НГ,спасибо за добрые дела,вам обязательно вернется все ваше добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлило.

А если бы ни к детям поехали с помощью, а ногишом, в пьяном угаре танцевали на столах в кабаке -тогда бы, по Вашему мнению - очевидно, впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим тему новогодних каникул и праздников) 3 января мы с друзьями и знакомыми ездили в детский дом в г. Черемхово показывать детям новогоднюю сказку и поздравлять их с Новым годом.

Как здорово-) какие же вы молодцы! Вообще чудесная пара-) а ты отлично выглядишь, здоровские фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января мы с друзьями и знакомыми ездили в детский дом в г. Черемхово показывать детям новогоднюю сказку и поздравлять их с Новым годом.

 

Побольше бы таких компаний и выездов к таким детишкам!!! У них ведь так мало радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, вы молодец.

:plus:

Спасибо)

Юлечка,заинька моя, какие вы молодцы! Порадовали детишек на НГ,спасибо за добрые дела,вам обязательно вернется все ваше добро

Ты знаешь,Анют,на самом деле давно хотелось что-то подобное сделать,но никак не было компании. А просто так переводить деньги,которые неизвестно куда уйдут-не хотелось.

Как здорово-) какие же вы молодцы! Вообще чудесная пара-) а ты отлично выглядишь, здоровские фотки!

Спасибо,Соф) У меня периодически лента сползала на лоб и я была похожа на Рембо)

Побольше бы таких компаний и выездов к таким детишкам!!! У них ведь так мало радости...

Да,на самом деле мало. И именно к ним редко кто ездит,т.к. от города далековато + детки гиперактивные,возбудимые очень,многие больны. Мы собственно и выбирали те дет. дома, которые находятся в отдалении и к которым неохотно ездят. мы должны были еще 4 поехать в другой дет. дом.но у них накануне объявили карантин,так что пришлось отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то проклятье. Что не фотка, то как будто из Сумерек:roll:

lBxJsBkd6c4.jpg.8296b28201244ce573aa335a9280836e.jpg

hF83R-ME6wo.jpg.8111b4d24d2d54c47aa6cc529aed7aec.jpg

7MLP4aX-Em8.jpg.3f6345797fd51cd984ce604283d3ec07.jpg

Gg2jE2H52Ms.jpg.f5cd65850262b9592a7da0a149dfc9d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От улыбки лицо шо ль треснет? Чего угрюмый постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого то похож. А на кого - не помню. Буду теперь голову ломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От улыбки лицо шо ль треснет? Чего угрюмый постоянно.

Сам не знаю. Нет ни одной фотки, где улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то проклятье. Что не фотка, то как будто из Сумерек:roll:

 

прикольно, да:D

 

Но все равно, мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, да только в упор не помню эту встречу. 2 января прошло также незаметно как и 1-е, хехе

PC310028JP_5063288_10444662.thumb.jpg.b7c032a14783c08b811e4f84b602345f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, да только в упор не помню эту встречу. 2 января прошло также незаметно как и 1-е, хехе

 

:D Да? :frown: Ну вроде же адекватно выглядишь ;) Эх, веселые все-хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...