Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Галифианакис

Рекомендуемые сообщения

Запомнился только по "Мальчишнику" хотя из всей фильмографии пять фильмов с его участием точно видела. Думаю как комедийный актер он действительно хорош, побольше бы ему ярких ролей. Собираюсь как раз посмотреть "Впритык".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наблюдала Зака в фильме Впритык, где его герой меня сильно раздражал. Вроде бы то же сочетание слабоумия и невозмутимого лица, с уст которого несется бред, что и в "Мальчишнике", но эффект совсем другой благодаря сюжету. Его героя хотелось убить всеми возможными способами. Игра идентична той, что была в "Мальчишнике". Он вообще очень однообразен. Прямо начинаю сомневаться, что данный актер способен на что-то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Зака в фильме Впритык, где его герой меня сильно раздражал. Вроде бы то же сочетание слабоумия и невозмутимого лица, с уст которого несется бред, что и в "Мальчишнике", но эффект совсем другой благодаря сюжету. Его героя хотелось убить всеми возможными способами. Игра идентична той, что была в "Мальчишнике". Он вообще очень однообразен. Прямо начинаю сомневаться, что данный актер способен на что-то еще.

 

Просто роль такая, не дающая направления в иную степь, скажем так. Если бы ему дали нечто не похожее на Впритык и Похмелье, было бы кошерно, с интересом бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак такой отвязный толстячок!

Его собственная программа,которая вроде называется "Между двумя папоротниками",имеет некоторых успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе пока одинаков чуть более, чем полностью ...Saturday Night Live с его участием лишь добавила этой уверенности. Вылазит очередной Сет Роген и станет выбешивать через тройку лет своим само-клонированием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в фильме про суицид и больницу он не был похож на тех дурачков, которых он играет обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сердцеедках так вообще практически незаметен. Такой персонаж спокойный, простой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпчик от Зака. Ровный рэпчик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела несколько фильмов с его участием, а "Мальчишнике" он сыграл конечно круто, а вот в "Впритык" неплохой фильм, но после "Мальчишника" похожая роль уже немного раздражала, но пару классных моментов было.:) Еще очень понравился в фильме "Это очень забавная история", не ожидала увидеть его в более-менее серьёзной роли, после туповатых комедий:cool: Надеюсь следующие его роли будут более яркие и запоминающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник в Вегасе: Часть III": премьера в Голливуде

20130521-hangover-01.jpg.540d01e5be2a6111b65366230ed37d94.jpg

20130521-hangover-13.jpg.2534d561c95b70a192c149854402e635.jpg

20130521-hangover-20.jpg.5a5558f4fdbdf5c3f116159eb486f798.jpg

20130521-hangover-21.jpg.ef1fc21c1f93d02a7a8d9060098154cb.jpg

20130521-hangover-31.jpg.450d4fe614f286612d4a57dd7eda5154.jpg

20130521-hangover-33.jpg.a7a538c673954a0eb3ad28ed1a4fb425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник в Вегасе: Часть III": премьера в Голливуде

 

Борода уже седеет. А так Зак в своем образе-)) отличная у них компашка там-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник в Вегасе: Часть III": премьера в Голливуде

 

С волосами все-таки более естественно выглядит, чем лысый во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...странный актер, видела его в "Мальчишниках", "Впритык" и в "Грязной кампании..." везде играл "одну и ту же роль", причем не раздражало меня это только в "Мальчишниках", возможно там его было не так много а может просто обстановка и сюжет тоже сыграли свою роль, забавный но не более, если не сменит амплуа думаю скоро приестся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твиттере... там... Зак... ПОХУДЕЛ.

 

Немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник в Вегасе: Часть III": премьера в Голливуде

 

Он тут такой по-детски милый и забавный))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Впритык хороший дуэт у них с Дауни получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Впритык хороший дуэт у них с Дауни получился.

 

Дауни там - святой!

То есть я всё время пыталась сочувствовать герою Зака (фамилию его я не произнесу), но он каждый раз такой треш умудрялся выдать, что мама дорогая!

Хотя дуэт был яркий, да.

 

В Мальчишниках он тоже весьма...кхм...альтернативно одарён. Вроде и веселит, а одновременно лопатой врезать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни там - святой!

То есть я всё время пыталась сочувствовать герою Зака (фамилию его я не произнесу), но он каждый раз такой треш умудрялся выдать, что мама дорогая!

Хотя дуэт был яркий, да.

 

В Мальчишниках он тоже весьма...кхм...альтернативно одарён. Вроде и веселит, а одновременно лопатой врезать хочется.

 

Случилось так,что Мальчишников энтих я и не видал.

 

А Впритык да,они там дополняли друг друга,один примерностью,другой полным раздолбайством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный он))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадифианакис сделал две хорошие вещи: похудел и снялся у Иньяритту. Очищает карму чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивил Зак! Очень сильно похудел, выглядит намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно открыл для себя Зака и Between two ferns. Просто офигеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной он). Правда, совершенно не запоминаю названия фильмов с ним, но за посл.месяц видела аж целых два)).

Сходила ради поста уточнить на сайте, это были "Шпионы по соседству" и "Зачинщики". Неудивительно, что названия не запоминаются - никакие. Фильмы тоже так себе. Хотя актёр нравится).

 

C86Owq_2LqE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...