Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Беттани

Лучшие роли Беттани в фильмах  

549 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Беттани в фильмах

    • "Огненная стена"
      22
    • "Истории потерянных душ"
      5
    • "Уимблдон"
      64
    • "Хозяин морей: На краю Земли"
      59
    • "Догвилль"
      86
    • "День расплаты"
      18
    • "Сердце моё"
      13
    • "Игры разума"
      97
    • "История рыцаря"
      82
    • "Клуб самоубийц"
      7
    • "Дэвид Копперфилд"
      3
    • "Чмок, чмок, ба-бах"
      5
    • "Мертвые беби"
      2
    • "После дождя"
      3
    • "Три англичанки за городом"
      2
    • "Склонность"
      2
    • "Гангстер №1"
      32
    • Другой фильм
      47


Рекомендуемые сообщения

Восхитительный актёр. Другого слова не подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играет очень классно и сам секси, красивый перец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот актер из категории the best. Даже если захочу, не смогу выделить один единственный фильм с его участием, где он играет лучше, чем в других. Во всех ролях, которых я с ним видела, смотрится и играет восхитительно. Да и красивый к тому же. Смотрю на него и глаз радуется. :roll:

Легион еще не смотрела, но обязательно заценю в ближайшее время и только из-за него. Уверена, он не подведет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего смотрела с Полом, перечислять долго. Но везде он бесподобен! Преклоняюсь - вот честно - перед его актерским талантом.

 

Впервые увидела в "Коде да Винчи", и у меня - парадокс - такое отторжение он вызвал :D

А после увидела в другом фильме, и все - аутмоймоск! :wow:

С тех пор очень люблю этого чертовски талантливого, харизматичного, такого разного англичанина.

 

Всегда жду с нетерпением его новых работ. Его имя в титрах заранее залог успеха картины для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мультяшный хомяк - "Он ШЫКАРНЫЙ!". По мне, так определение исчерпывающее. Действительно ШЫКАРНЫЙ мущщина.

 

В фильмографии у него, правда, разброд и шатание - то почти шедевры, то какой-то трэш непонятный. Но он мне нравится везде, где я его видела, даже когда фильмы, мягко говоря, не нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории рыцаря был просто бесподобен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Пола в фильме Легион. Собственно от части из-за него и пошла на просмотр. В роли архангела Михаила смотрелся весьма неплохо как и по исполнению так и чисто внешне. Его монолог с героем Лукаса Блэка на тему "Веры в людей" вообще убил: Пол настолько убедителен в этот момент, что лично у меня тоже появилась такая вера. Вообще мистер Беттани был лучшим в фильме, прям порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, довольно интересный актер, харизма, несомненно, есть. Лучшей ролью считаю Тома Эдисона в "Догвиль". Еще впечатлил игрой в "Код ДаВинчи". Шикарно смотрелся на фоне тусклого Хэнкса. Хотя, сам фильм этот не люблю.

P.S. Внешность классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Внешность классная))

И не боится с ней экспериментировать, как в "Creation". Жду этот байопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, внешность инфернальная.

В роли архангела должен быть шикарен.

И, пожалуй, самый хорошо подобранный актер в "Коде да Винчи". Яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! В одном фильме со своей женой?? Интересно...:)

И, пожалуй, самый хорошо подобранный актер в "Коде да Винчи". Яркий.
Соглашусь. В "Коде" запомнился мне больше всех остальных!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли архангела должен быть шикарен.

 

О, да-а-а-а-а!.. Он одной левой "сделал" всех киношных ангелов, имеющих место быть до его Михаила. Ну и таких роскошно выглядящих с оружием мужчин в кинах давно уже не наблюдалось :)

Да и вообще, на самом деле, Беттани - единственный объективный плюс "Легиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный легкозаменимый актёр с неприятной внешностью. На втором плане может ещё терпим, но главные роли ему противопоказаны. Да и действительно хороших фильмов с его участием мною незамечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный легкозаменимый актёр с неприятной внешностью. На втором плане может ещё терпим, но главные роли ему противопоказаны. Да и действительно хороших фильмов с его участием мною незамечено.
Ну ты отжег прям вот даже слов нет, правда-правда. Каждое слово просто шедевр. Такое сказать о Беттани это...ну даже и не знаю как нужно фильмы с его участием смотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты отжег прям вот даже слов нет, правда-правда. Каждое слово просто шедевр. Такое сказать о Беттани это...ну даже и не знаю как нужно фильмы с его участием смотреть)))

 

Судя по твоему удивлению он общепризнанный гений. Не знал. :) Ну я почти всё с ним видел, нигде не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему удивлению он общепризнанный гений. Не знал. :) Ну я почти всё с ним видел, нигде не понравился.
Но судя по твоему посту, общепризнанно, что он отстойный актер, просто какой-то проходной чувачок и ему не то что главные (упаси боХ), да даже второплановые роли не стоит доверять, вообще пусть метет съемочную площадку, а то внешность у него больно неприятная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть я и посмотрела наконец Легион, и только из-за Пола!! Хорош, чертяка!! Понравился больше всех. Сложилось такое чувство, что только он один проникся своим героем и свое ролью. И я все больше и больше убеждаюсь в его актерском таланте!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по твоему посту, общепризнанно, что он отстойный актер, просто какой-то проходной чувачок и ему не то что главные (упаси боХ), да даже второплановые роли не стоит доверять, вообще пусть метет съемочную площадку, а то внешность у него больно неприятная)))

 

Тут вроде каждый своё мнение высказывает; я же не сказал, что он бездарность и это неопровержимая истина.

Что до внешности... ну не кажется мне такая физиономия симпатичной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде каждый своё мнение высказывает; я же не сказал, что он бездарность и это неопровержимая истина.
Та понятно, что свое мнение))) Но прям вот противопоказаны главные роли)))

Что до внешности... ну не кажется мне такая физиономия симпатичной. :)
Ну тут канеш на вкус и цвет, но ты удивисся скольким такая физиономия кажется оч привлекательной:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до темки)) Собссно...товарища Беттани очень уважаю. Он мне симпатичен и как актер, ибо очень хорош:), и как мужчина естесстно. Видела с ним парочку фильмов: "Хозяин морей", "История рыцаря" и "Игры разума". Отлично сыгранные роли. Ну и канечно недавно вышедший на экраны "Легион" (чорт его дери:evil:) Вот там я готова была рвать и метать!!! Но я лучше промалчу, а то меня понесет...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до внешности... ну не кажется мне такая физиономия симпатичной. :)

 

Вам и не должна, по идее :D Оставьте это нам, девушкам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Легион" любимому дядько хотелось вырвать ноги без наркоза. Бред и позор -)

 

Но сам хорош как конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до внешности... ну не кажется мне такая физиономия симпатичной. :)

 

Ва-а-а-а, моя любимая фотка! Рыжий-конопатый англичанин - что может быть прекраснее?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Легион" любимому дядько хотелось вырвать ноги без наркоза. Бред и позор -)

 

Но сам хорош как конфетка.

Та ладно, зай, ему и так крылья без наркоза оторвали, ты уж не старайся шибко)))) Ну я уже говорила, мож ангела сыграть у него была хрустальная мечта детства, а то, что трешак, ну дык он не виноват, зато себя ему не в чем упрекнуть - с шотганами он был просто бесподобен!:roll:

 

ЗЫ: ты зайти в нашу группу ССА, мы там похоже расшифровали смысл названия фильма "Легион", гыыыыыыыыыы

Изменено 23.02.2010 08:02 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у актера внушительный список ролей. А я только в Легионе его впервые увидел. И надо сказать, понравился очень. Выглядел на голову сильнее остальных. Надо будет что-нибудь еще с ним посмотреть, но пока впечатление весьма и весьма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...