Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Беттани

Лучшие роли Беттани в фильмах  

549 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Беттани в фильмах

    • "Огненная стена"
      22
    • "Истории потерянных душ"
      5
    • "Уимблдон"
      64
    • "Хозяин морей: На краю Земли"
      59
    • "Догвилль"
      86
    • "День расплаты"
      18
    • "Сердце моё"
      13
    • "Игры разума"
      97
    • "История рыцаря"
      82
    • "Клуб самоубийц"
      7
    • "Дэвид Копперфилд"
      3
    • "Чмок, чмок, ба-бах"
      5
    • "Мертвые беби"
      2
    • "После дождя"
      3
    • "Три англичанки за городом"
      2
    • "Склонность"
      2
    • "Гангстер №1"
      32
    • Другой фильм
      47


Рекомендуемые сообщения

2From dusk till dawn: А последняя фотка из "Чернильного сердца"? Какой он там ужасный, с крысой у уха, а что самое безобразное, с длинными волосами...

И ничего не ужас, он ведь всегда такой неординарный до чертиков.:) За это я его тоже люблю.

 

ПС. (обиженно) И не крыса это, а хорек.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я отдаю голос за "Другой фильм", т.е. "Код да Винчи". Пол был неверяотно убедителен в роли Сайласа, монах-альбинос, с садомазохисткими наклонностями удался на славу в его исполнении. Эти красные злобные глаза Сайласа еще долго преследовали меня во сне после просмотра "Кода"...

П.С.Хорошая у них пара с Дженифер Коннели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Хорошая у них пара с Дженифер Коннели))
Да, повезло ей.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повезло ей.:)

 

Еще вопрос кому из них больше. Коннели тоже ничего,красивая и талантливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры разума и, безусловно, Код да Винчи (соответственно, вариант Другой фильм).

Второй фильм просто шедевр с точки зрения участия в нем Пола. Отличная игра! Незабываемая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т.к. из списка видел считаное кол-во фильмов. Но актер он великолепный, с большим, нераскрытым пока до конца потенциалом. Да и внешне приятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сейчас Пола в списке именинников на КП, зашла на страничку и увидела в графе "супруга" свою любимую Дженнифер Коннели.

Я в шоке, даже представить не могла. Офигенная пара) Но как же неожиданно!) Почему-то тупо не обратила на это внимания, читая тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! У Пола ДР? Тогда надо его поздравить =) Успехов в работе... ну и конечно, в семейной жизни. Пара-то отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я тоже поздравляю! Желаю успехов в жизни и в кинематографе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Гангстер №1" и "Историю рыцаря", где иногда взгляд актера выдавал, что его персонаж все тот же гангстер №...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до сих грешных пор не решаюсь взяться за довольно таки незамысловатый опрос, где даже право выбора имеется, не то, что в некоторых темах, прям руки порой трясуться на вариантами. Надо признать тот факт, что хочется отметить у Пола чуть ли не каждую роль, будь она значительна или нет в фильме, но единственного громогласного и вводящего в ступор апогея Беттани достиг воистину лишь в ГАНГСТЕРЕ, что наводит меня на мысль отдать лишь сему голос. Но, наверняка, совесть меня потом примется злобно и по-тихому грызть, что другие роли как-никак, а обделила, так что вот такова моя дума, буду думать и дальше пока что-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, отказав себе хоть в каком либо сне, смотрела «Моё сердце» (2002) с этим самым Беттани… Не скажу, что зрелище того стоило. Было откровенно скучно, взирать на более чем странную историю, претенциозно обозванной её создателями «любовью на веки вечные». Беттани же, 2\3 фильма чистосердечно проплакал, промучился за своего героя и, как мне показалось, и за себя тоже, но не спас удушливо-приторной ленты, произведенной в моей любимой Англии на не менее мной любимой студии ВВС. «Моё сердце» из того разряда картин, в которых актеры, играющие мучительно любящих друг друга людей, в данном случае Пол Беттани и Хелена Бонем Картер, смотрятся гораздо правдивее и лучше по отдельности, нежели вместе. Но, не смотря на всю аляповатую клиповость фильма, его стоило посмотреть только ради финальной сцены.

 

 

Сцена, в которой герой Беттани, идет прочь от разрушенного бомбардировками ювелирного магазина, из которого ему никогда не будет суждено забрать браслет с выгравированными на нём строками из стихотворения Блейка. И идёт он, одурманенный видением воздушно змея, поразительным образом, возникшим из его собственных воспоминаний, и воплотившимся в живую реальность военного Лондона.

Дальше ничего хорошего не будет - начинается налёт немецкий авиации…

 

 

Это всё лирика! А, голос отдаю за «Гангстера № 1», в уме разделяя свой выбор с «Играми разума».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов смотрел с ним мало, так как совершенно не нравится, особенно его внешность, но как человека стоит уважать хотяб за то, что умудрился жениться на такой красавице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Игры разума" и "Догвилль". Очень равнодушно отношусь к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела мало фильмов с ним. Но запомнился сразу. Отличный, талантливый актер. Помню по Истории рыцаря и Коду. Но голосовать пока не буду, посмотрю другие фильмы с Полом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Гангстера, естественно, в кровяке Пол был бесподобен, натуральный локомотив, на котором весь фильм выехал. Код так и не смотрела, но да его все равно в опросе нема, поэтому вроде как никого не обделила, голому поэту в любом случае голосов достаточно. А некоторым мадемуазелям стоит постыдиться, так нагло врать, совесть видите ли появилась-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторым мадемуазелям стоит постыдиться, так нагло врать, совесть видите ли появилась-).
Видать ты решила на данном этапе выступить как раз в роли этого заблудшего качества и подтолкнуть мою дрожащую руку с мышкой к единоличному варьянту ГАНГСТЕР? Хитрюга-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты решила на данном этапе выступить как раз в роли этого заблудшего качества и подтолкнуть мою дрожащую руку с мышкой к единоличному варьянту ГАНГСТЕР, за сим откланяться в пояс и радоваться жизни? Хитрюга-)

 

Видать именно так-). Обидно за него, три паршивых голоса, даже дуэт с этой, с Данст, впереди, так нельзя, хочу тебя в гангстере единолично видеть, решайся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, среди этих трёх и мой голос. Отличная, незаслуженно обделённая вниманием форумчан роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать именно так-). Обидно за него, три паршивых голоса, даже дуэт с этой, с Данст, впереди, так нельзя, хочу тебя в гангстере единолично видеть, решайся).
Собственно, доля правды тут имеется, результаты опроса шиндарахнутые прям, жаль тока низзя ГАНГСТЕРУ сразу с десяток голосов кинуть, ну куда люди смотрят, вечно глаза не из того места у них, надо эту роль на каждом углу пиарить, вдруг до кого истина и впрямь дойдет тихим ходом да с фанфарами?

 

Ткнула в самое нужное место. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, среди этих трёх и мой голос. Отличная, незаслуженно обделённая вниманием форумчан роль.

 

Бесподобная роль. А 3 голоса не такие уж паршивые получаются, одна мадама только осталась для полного счастья.

 

P.S> 4 уже, аминь, мы сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная роль. А 3 голоса не такие уж паршивые получаются, одна мадама только осталась для полного счастья.

 

P.S> 4 уже, аминь, мы сила)

 

В моём случае очень забавная вышла фраза.

 

Согласен, пусть ставит и будет ей счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, сразу он мне понравился. Первый фильм, где я его увидел и запомнил, был ""История рыцаря". Хорошо сыграл, плюс, местами было смешно на него смотреть (в хорошем смысле слова), особенно когда толкал речи перед дерби Леджера. В "Потехах разума" был заметен не меньше и отметился не хуже генерала-раба-гладиатора. В "Шифре Леонардо" убедился в его таланте окончательно, и, к своему сожалению и недовольству, Беттани больше нигде не видел, "Гангстера" хвалят, так что при возможности обязательно его посмотрю.

Р.S. Даю на отсечение свой... палец, что если не будет у него Оскара, то пару номинаций на статуэтку получит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему он великолепен, очень талантлив. Жаль не так популярен.Недавно посмотрела "Игры разума" и "Историю Рыцаря". Великолепно!!!!!!! Теперь стараюсь смотреть все фильмы с его участием. P.S. Отлично справился с ролью Сайласа в "Коде Да Винчи". Простл блеск! Определённо- талант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...