Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Беттани

Лучшие роли Беттани в фильмах  

549 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Беттани в фильмах

    • "Огненная стена"
      22
    • "Истории потерянных душ"
      5
    • "Уимблдон"
      64
    • "Хозяин морей: На краю Земли"
      59
    • "Догвилль"
      86
    • "День расплаты"
      18
    • "Сердце моё"
      13
    • "Игры разума"
      97
    • "История рыцаря"
      82
    • "Клуб самоубийц"
      7
    • "Дэвид Копперфилд"
      3
    • "Чмок, чмок, ба-бах"
      5
    • "Мертвые беби"
      2
    • "После дождя"
      3
    • "Три англичанки за городом"
      2
    • "Склонность"
      2
    • "Гангстер №1"
      32
    • Другой фильм
      47


Рекомендуемые сообщения

Мне этот Пол определенно симпатичен. Отличный актер с приятной внешностью.

При его упоминании мне ярче всего вспоминается "Уимблдон". Если сам фильм не блеск, то Пол, хоть и явно не имеющий основ тенниса, в фильме мне понравился.

В "Истории рыцаря" на фоне Леджера заметно уступал, да и роль у него не весть какая.

Сам фильм "Догвиль" мне абсолютно непонравился и бысро наскучил с начала просмотра, так что до конца досмотреть я его не смог. Игру Пола оценивать не берусь.

В "Игры разума" он мне не вспоминается... А вот в недавнем "Коде да Винчи" мне он понравился. Фильм я смотрел частями, так как занимался в кинотеатре другими делами, но его эпизоды помню.

 

А я и не знал, что он женат на Конелли. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Истории рыцаря" на фоне Леджера заметно уступал, да и роль у него не весть какая.

Ну это, Ромочка, кому как -) По мне, там Беттани мне симпатичнее все-таки.

 

А что касается "Догвилля", то понравился. Умничка он. Все больше и больше убеждаюсь в этом. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Истории рыцаря" на фоне Леджера заметно уступал, да и роль у него не весть какая.

 

Не, не так. Он там никому не уступил, даже Хиту. Сама роль вроде не ахти, но исполнил свою работу мастерски. Если взять экранное время каждого и сравнить кто сколько из них в это свое время вложил, то Беттани в этом фильме однозначно у штурвала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Истории рыцаря" на фоне Леджера заметно уступал, да и роль у него не весть какая.

Сам фильм "Догвиль" мне абсолютно непонравился и бысро наскучил с начала просмотра, так что до конца досмотреть я его не смог.

1. Вот уже нет так нет. Беттани Леджера обыграл по всем статьям, такой харизмы ещё поискать во всём рыцарстве! Блеск и феерия.

 

2. Очень жаль, так как это действительно достойное кино. Видимо, просто не ваш жанр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Истории рыцаря" на фоне Леджера заметно уступал, да и роль у него не весть какая.

 

Ромочка судит со своей колокольни, потому и считает, что Хит лучше был. По моему же, Пол там отжигал по полной. А Хит мог спокойно сидеть курить бамбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Очень жаль, так как это действительно достойное кино. Видимо, просто не ваш жанр...

 

Не в жанре дело... Просто фильм не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в жанре дело... Просто фильм не понравился.

в манере съёмки или в теме фильма? Как ты можешь знать, ты же даже не досмотерл фильм. А там все страсти накаляются постепенно и к финалу это всё типа "взрывается". Ну ладно, не понраивлся и фиг с ним. На количестве поклонников дело не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодец, Беттани мне понравился и в "Огненной стене" и в "Коде да Винчи". В последнем, кстати, только он и понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, мои голоса за "Догвилль", "Гангстер №1", "День расплаты" и "Уимблдон". У Пола нет плохих ролей, по крайней мере, исполнение всегда на "отлично".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне никак не привлекает, но актер неплохой,играет очень неплохо даже, смотрела с ним только "Игры разума","Уимблдон","Код да Винчи".Наиболее был ярок для меня в "КД"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Истории рыцаря" я запомнила не Леджера, а Беттани, значит, голос за этот фильм, "Уимблдон" просто понравился, и это один из последних фильмов Пола - ему третьее место, а "Гангстера" видела всего один раз, очень поздно, не с начала, но роль сильная - пусть будет на втором. Думала о "Догвилле", но Беттани мне там настолько неприятен, что не хочется и голосовать за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала о "Догвилле", но Беттани мне там настолько неприятен, что не хочется и голосовать за него.
В ГАНГСТЕРЕ он, значица, более приятен, хи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,я не очень люблю блондинов,а Пол нравится.

 

впервые увидела в код да винчи. и тогда разглядела. так его персонаж понравился.

 

хозяин морей смотрела из-за него. там тоже хорошо. а ещё уимболдон нравится(хоть и комедия)

 

не скажу что уж очень им заинтересована,но вызывает у меня положительные эмоции. на него приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся его роли в Коде да Винчи и Игры разума. Вообще хороший актёр. Может когда-нибудь получит Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка просто! Отлично играет, даже если роли второплановые, все равно получаются очень яркие и запоминающиеся. В "да Винчи" у него очень колоритный персонаж, в "Играх разума" притягивает взгляд, в "Хозяине Морей" просто класс, я к такому доктору на прием записалась бы, в "Истории Рыцаря" интригующий, и вообще без него этот фильм не представаляю - ну кто еще на такую роль подходит?! Вобщем посмотрю Гангстера и проголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там никому не уступил, даже Хиту. Сама роль вроде не ахти, но исполнил свою работу мастерски. Если взять экранное время каждого и сравнить кто сколько из них в это свое время вложил, то Беттани в этом фильме однозначно у штурвала.)

 

Голосую за "Историю рыцаря". Полностью согланса, что Беттани сыграл ярче, чем Хит Леджер. Роль Хита Леджера невероятна предсказуема. А его слова "Я изменю свои звезды" набили оскомину. Может быть, в оригинале они не звучат настолько пафосно. Но я смотрела фильм с дубляжом, так что слышала только это.

Азартный Джеффри Чосер в исполнении Пола Беттани - самое яркое впечатление от фильма. Сюжет картины не отличается оригинальностью, поэтому в нем так важно все нестандартное, свежее.

Если я вижу диск, на котором написано "В ролях: Пол Беттани", я присмотрюсь к нему повнимательнее. Это хорошая рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согланса, что Беттани сыграл ярче, чем Хит Леджер. Роль Хита Леджера невероятна предсказуема. А его слова "Я изменю свои звезды" набили оскомину. Может быть, в оригинале они не звучат настолько пафосно. Но я смотрела фильм с дубляжом, так что слышала только это.

Азартный Джеффри Чосер в исполнении Пола Беттани - самое яркое впечатление от фильма. Сюжет картины не отличается оригинальностью, поэтому в нем так важно все нестандартное, свежее.

 

Вот-вот, точно! Я этот фильм могу пересмотреть, только чтобы на Беттани полюбоваться! Он действительно обладает этакой харизмой, на втором плане часто привлекает к себе внимание, не менее чем на первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Беттани невероятно располагающий к себе актёр. Видела с его участием только два фильма, но таких два фильма, что некоторых о огромной фильмографией за пояс заткнуть можно!

 

Фильм, в котором я его увидела впервые - всем известный "Уимблдон". Там Пол сыграл очень убедительно и ярко, и я как-то сразу обратила внимание на его милую и непринуждённую обаятельность.

 

Ну а вторая картина - "История рыцаря", где он был чуть на вторых ролях, но от этого его игра не была хуже, чем в единоличном "Уимблдоне"... Всё та же яркость, позитив, неистощимая энергия и полная её отдача зрителю...

 

Эх, побольше бы таких актёров как Пол, глядишь, за некоторые фильмы не пришлось бы стыдиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще мне нравится. Истинный британец, что мне лично во внешности очень импонирует. Заметила его в "Хозяине морей"-там и зацепил(как и персонаж, так и сам актер). Потом еще была История рыцаря и Код да ВИнчи. И в общей сложности он мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера, правда хороших фильмов у него не так много, как хотелось бы. Буду безумно рад, если Нолан позовет его в TDK2 на роль Джокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне он не нравился. Тогда был отсмотрен только «Догвилль». И отвратительного Тома хотелось убить.

Сейчас же не хватит страницы, чтобы передать все мое восхищение этим прекрасным британским актером.

Проголосовала за половину фильмов (включая «Догвилль» :) ). Даже за короткометражку из цикла «Тайны заблудших душ». И другой фильм, в который вошел «Код Да Винчи». Кино не понравилось, но Беттани там прекрасен и ужасен одновременно.

Пол Беттани - отличный драматический актер, но в «Истории рыцаря» сумел еще зрителя и насмешить.

Сейчас Пол один из любимейших актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду безумно рад, если Нолан позовет его в TDK2 на роль Джокера.

 

Я, честно говоря, себе этого не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, себе этого не представляю...

 

Почему? Судя по Сайласу злодеи у Беттани получаются довольно харизматичные и запоминающиеся, а что еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Судя по Сайласу злодеи у Беттани получаются довольно харизматичные и запоминающиеся, а что еще надо.

 

Харихматичные, это, конечно, хорошо. Я и сама-то не сомневаюсь в его актёрских способностях, но как-то это... Чудно что ли. После Николсона и Леджера интересно будет увидеть его образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Сайласу злодеи у Беттани получаются довольно харизматичные и запоминающиеся

 

Или судя по Ганстеру №55 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...