Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

ахаахахах смотрю 4 серию, Деймон лежит на кровати и читает Сумерки

Диалог

 

Деймон: "А что такого особенного в этой Белле? Эдвард такой взвинченный"

Кэролайн: "Нужно сначало прочесть первую книгу, иначе сюжет теряется"

Деймон: "Скучаю по Энн Райс, она писала гораздо правдивее"

Кэролайн: "А почему ты не сверкаешь?"

Деймон: "Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахаахахах смотрю 4 серию, Деймон лежит на кровати и читает Сумерки

Диалог

 

Деймон: "А что такого особенного в этой Белле? Эдвард такой взвинченный"

Кэролайн: "Нужно сначало прочесть первую книгу, иначе сюжет теряется"

Деймон: "Скучаю по Энн Райс, она писала гораздо правдивее"

Кэролайн: "А почему ты не сверкаешь?"

Деймон: "Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце"

 

Я тоже заметила, обожаю такие ньюансы. Наверно, это своеобразный посыл от создателей "Дневников" всем, кто сравнивает эти книги и фильмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф досмотрела. Сразу возникло несколько вопросов

Что за кольцо спер Деймон?

Что это за кучка активистов в конце которые говорят о том что "они вернулись", значит они знают о вампирах...короче все запутано, от книги осталось только название, это немного раздражает

И Деймон запертый в подвале...

Вобщем нравится, но многое непонятно...жду 5 серию...

Изменено 06.10.2009 05:04 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф досмотрела. Сразу возникло несколько вопросов

1. Что за кольцо спер Деймон?

2. Что это за кучка активистов в конце которые говорят о том что "они вернулись", значит они знают о вамирах...короче все запутано, от книги осталось только название, это немного раздражает

3. И Деймон запертый в подвале...

Вобщем нравится, но многое непонятно...жду 5 серию...

 

1. Защиту для себя, видимо.

2. "Кучка" - тайное общество последователей Ван Хельсинга (ясен пень), которое и заставило Сальваторе покинуть город на столько десятков лет.

3. Это самая ржачка! Дооооо, подвал с цветочками его удержит. До 5 серии.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, он не кольцо утащил, а желтый кристал. мы с мч тоже удивились, нифига не врубились, но имено после этой серии, он решил смотрть сериал до попедного конца.=)

Он сразу догадался, что Стефан отравит ковь Кэролайн, а та в свою очередь Дэймона. ну естественно, цвЯточки ео не удержат, и на этот случай мне ажется появилось тайное сообщество. Мне это немного напминает Смолвиль, там тоже было сообщество в поисках спасителя - Кларка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахах смотрю 4 серию, Деймон лежит на кровати и читает Сумерки

Диалог

 

Деймон: "А что такого особенного в этой Белле? Эдвард такой взвинченный"

Кэролайн: "Нужно сначало прочесть первую книгу, иначе сюжет теряется"

Деймон: "Скучаю по Энн Райс, она писала гораздо правдивее"

Кэролайн: "А почему ты не сверкаешь?"

Деймон: "Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце"

 

Я тоже прикололась над этим моментом:D.

 

Вообще 4 серия понравилась, Стефан в маечке:roll:...

А что у него за тату на плече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахах смотрю 4 серию, Деймон лежит на кровати и читает Сумерки

Диалог

 

Деймон: "А что такого особенного в этой Белле? Эдвард такой взвинченный"

Кэролайн: "Нужно сначало прочесть первую книгу, иначе сюжет теряется"

Деймон: "Скучаю по Энн Райс, она писала гораздо правдивее"

Кэролайн: "А почему ты не сверкаешь?"

Деймон: "Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце"

 

Ой, этот момент класс:roll:

Еще понравилось, как братья друг-друга ножичком потыкали.

Это ж дизайнерская вещь, чувак, ну нафига порвал:lol:

 

А эта группа, плохо работает однако. Братья же не меняли имена и фамилию, да и внешность наверно тоже, а они только догадываются, что вампиры вернулись:eek: И не понятно зачем им часы, они наверно какие-то непростые (будет смешно, если родители Елены тоже входили в эту группу).

Чувствую, еще много чего предстоит узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯА что у него за тату на плече?

как я поняла, это личное тату Пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала, хотя в таких случаях, вроде татушки актеров замазывают, если по сценарию у их героев татуировок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала, хотя в таких случаях, вроде татушки актеров замазывают, если по сценарию у их героев татуировок нет.

 

Еще одЫн ляп)

 

Спойлер 5 серии "Ты мертвый для меня"

 

 

Пятый эпизод называется, "Ты мертвый для меня": Стефан надеется, что его план, чтобы избавиться от Дэймона сработает. Елена и Дженна озабочены отношениями Джереми с Вики. Стефан решил раскрыть часть своего прошлого Елене. На сборе средств автомойки, Бонни удивлена способностями которые у неё есть и которых она раньше не подозревала, и ищет совета у своей бабушки. Наконец, Елена слышит тревожную историю о семье Сальваторе от незнакомого человека.

 

 

Промо видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=exGjgf6-Jgw

Изменено 06.10.2009 11:54 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств для автомойки? Как мило! :biggrin: И, безусловно, самое подходящее место для

 

раскрытия магических способностей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не понятно. Эти вампирчики конечно более "правильные", сгорят на солнце, без защитных колец, но в тоже время отражаются в зеркале и наверно их можно сфотографировать. А как насчет: креста, святой воды, чеснока, осинового кола и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер 5 серии "Ты мертвый для меня"

 

Как мертвый???:eek:

Вроде ж английский вариант звучит наоборот как "бессмертный"...

 

Серия понравилась очень сильно. И правда, тупизм Елены поражает.

Интересно, что будет дальше с Каролиной? Дэймон ее убьет?

А вообще я было подумала, что он в нее потихоньку влюбляется, так он ее целовал...:wow:

А вообще Стэфан совершил жуткую ошибку, запихнув брата в подвал, где Зак любовно выращивает вербенову траву под галогеновыми лампами:lol:

Поскольку Дэймон теперь уничтожит не только Заковы труды, но и самого Зака.

И если в конце эта кучка истрибителей вампиров, то почему они не знают своих врагов в лицо? Действительно, фотки Дэймона и Стэфана могли сохраниться и передаваться из поколения в поколенье под грифом "Особо опасен".:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в конце эта кучка истрибителей вампиров, то почему они не знают своих врагов в лицо? Действительно, фотки Дэймона и Стэфана могли сохраниться и передаваться из поколения в поколенье под грифом "Особо опасен".:unsure:

Я как раз подумала о вероятном способе узнать правду для Елены: подруга-ведьмочка решит покопаться в своей колдовской родословной и среди пыльных старинных томов откопает - О БОЖЕ! :wow: Вот это сурпрыз! - лучезарные фотки этих красавцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4 серии стало интересно, хотя, объективно, всё очень натянуто, порой просто неправдоподобно и не естественно. (Просто интересно что скажут про концовку 4 серии)

Гламурная развлекаловка ала для тех, кто не отошёл от "сумерек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала радовалась, что сериал движется в своем ключе относительно книги, т.к. книжный тупизм Елены я бы не перенесла, но после четвертой серии, я стала сомневаться. В целом серия получилась хорошо, не считая концовки с запертым Деймоном, это реальный косяк сценаристов. Такие поступки точно не метод Стефана.

Вообще, мне реально хочется чем-нибудь съездить по мордашке Стэфана, что бы она выпрямилась и приняла более загадочный вид, а то нынешняя размазня меня просто раздражает. А вот от Деймона я в восторге, хорошо, что в сериале его больше, чем достаточно. Веселый парень, живет в свое удовольствие и любит пошутить (ну не без помощи Йена) dolf_ru_842.gif "Оказалось это горный лев, огромный", "это ж дизайнерская вещь, чувак, на фига поравал", а его отношения с Керолайн(или как ее там), без смеха не посмотришь.

Кстати, по книге же она единственная, кого "горе" обходила сторой до пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала радовалась, что сериал движется в своем ключе относительно книги, т.к. книжный тупизм Елены я бы не перенесла, но после четвертой серии, я стала сомневаться. В целом серия получилась хорошо, не считая концовки с запертым Деймоном, это реальный косяк сценаристов. Такие поступки точно не метод Стефана.

 

Кстати, да. По книге, как раз Стефану досталось и он оказался заперт. И Елена вообще не такая, как я ее представляю, когда читаю. Братья вяжутся с образами в сериале, а она никак.

 

Вообще, мне реально хочется чем-нибудь съездить по мордашке Стэфана, что бы она выпрямилась и приняла более загадочный вид, а то нынешняя размазня меня просто раздражает. А вот от Деймона я в восторге

 

Ань, и ты туда же?!>_< Чем те Стефан не угодил? Хорошо он играет свою роль, милашка такой, все как надо, он - добрый вампир, Деймон - плохой вампир, плохие парни всегда шутят хорошо.(за исключением Дина:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и ты туда же?!>_< Чем те Стефан не угодил? Хорошо он играет свою роль, милашка такой, все как надо, он - добрый вампир, Деймон - плохой вампир, плохие парни всегда шутят хорошо.(за исключением Дина:D)

Я не туда же, я с самого начала там. Я только из-за Йена начала смотреть этот сериал, так как я могу быть рада образу Стефана. А если в реалии, в книге он намного больше привлекает внимания. Даже его внешний вид в книге намного лучше, чем на экране, реально в сериале Стефан выглядит ущербным, а не мачомэном. Не говоря уже про "электричество" между нем и Еленой.

Кстати, да. По книге, как раз Стефану досталось и он оказался заперт. И Елена вообще не такая, как я ее представляю, когда читаю. Братья вяжутся с образами в сериале, а она никак.

Вот честно, я уже запуталась, вроде на этой вечеринке досталось Елене от Тайлера, а та, где пострадал Стефан, должна быть позже, когда Елена сняла свои розовые очки.

Кстати, реально не хватает Мередит, но они шикарно два образа подруг Елены объединили в одной Бонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не туда же, я с самого начала там. Я только из-за Йена начала смотреть этот сериал, так как я могу быть рада образу Стефана.

 

Ну вот видишь, это предвзятое отношение к Стефану, т.к ты с самого начала настроилась лишь на Йена, и поэтому младший братец тебя раздражает.

 

Не говоря уже про "электричество" между нем и Еленой.

 

Ну в этом вина сценаристов, а не актеров. Я считаю, между ними все произошло слишком быстро и скомкано.

 

Вот честно, я уже запуталась, вроде на этой вечеринке досталось Елене от Тайлера, а та, где пострадал Стефан, должна быть позже, когда Елена сняла свои розовые очки.

Кстати, реально не хватает Мередит, но они шикарно два образа подруг Елены объединили в одной Бонни.

 

Ага, я тоже уже не пойму где какая тусовка, событие из книги.

Для меня, пока что самые похожие персонажи - Бонни, Мэтт, и все же оба Сальваторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, это предвзятое отношение к Стефану, т.к ты с самого начала настроилась лишь на Йена, и поэтому младший братец тебя раздражает.

Не, не, не. Такое отношение не ко мне, особенно в молодежных сериалах, просто актер мне реально не нравится, а после того как стала читать книгу, я пребываю в состоянии аффекта, поэтому при просмотре нового эпизода держу кирпичи подальше от себя, что бы случайно не съездить по монитору вместо лица Пола.:mad:

 

Ага, я тоже уже не пойму где какая тусовка, событие из книги.

Для меня, пока что самые похожие персонажи - Бонни, Мэтт, и все же оба Сальваторе.

А сестричка Елены разве не полный книжный аналог?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не. Такое отношение не ко мне, особенно в молодежных сериалах, просто актер мне реально не нравится, а после того как стала читать книгу, я пребываю в состоянии аффекта, поэтому при просмотре нового эпизода держу кирпичи подальше от себя, что бы случайно не съездить по монитору вместо лица Пола.:mad:

 

Бедный Пол:D. А мне они оба нравятся, и Йен, и Пол.

 

А сестричка Елены разве не полный книжный аналог?:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот... неплохо. Не совсем моё (хотя люблю драмы и мистику, но так сочетать их не совсем уместно), но вполне смотрибельно. Хотя история

 

"О, чёрт! Она безумно похожа на девушку, которую ты знал раньше"

меня немного напрягает. Где-то уже проходили. Думаю, нужно посмотреть ещё пару эпизодов, чтобы сформировать мнение о сериале в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно посмотреть ещё пару эпизодов, чтобы сформировать мнение о сериале в целом.

 

Это точно, я тоже сначала как-то не очень отнеслась, дальше понемногу интереснее, а если вы еще и за книгу возьметесь, то просмотри обеспечен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам фото ниже ничего не напоминает?

Кажись сплагиатили у Сумерек сцену в лесу XD

010.jpg.b6b46f2af4afeb2328037203a90d701c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам фото ниже ничего не напоминает?

Кажись сплагиатили у Сумерек сцену в лесу XD

 

- Лена, ты меня уважаешь?

:lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...