Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А позвольте я сама как нить решу, во что мне верить, а в чем сумлеваца)

 

Да не проблема, решайте. Просто знаю лично многих парней в зале, руки которых выглядят примерно также. О каких то операциях там речи и близко не идет, более того, они спортпит почти не употребляют и занимаются всего по часу три дня в неделю.

У Йена руки здоровые с молодости, так что в том, что они сейчас (да и не только сейчас, еще какие то старые фото) выглядят так, как выглядят, нет ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а "медные трубы", чем тебе не угодили? Но ща такое время, ни кому верить нельзя.. оглядываясь и шепотом, t9007.gif а Пашича в ринопластике подозревают :roll: ну если сопоставить кое что, и вспомнить, что он боксом плотнячком занимается, то все эти домыслы приобретают довольно такие реалистичные очертания... А еще.. мну рассказывали, что практический усе публичные личности ну или 99.9 %, проходят через те или иные деформации, но об этом не принято вслух :roll:

 

 

Да фиг с ними, чё-та я действительно? На то их выбор и деньги. Правда я не лю, когда меня за нос пытаются водить:rolleyes:

На пятый сезон собираешься?

 

Ох и собираюсь, портфель уже приготовила)))

 

Ну я тоже не люблю, будем посмотреть ,что дальше с от теми бицепсами происходить будет, интересно шрамы ведь должны быть тогда, а он без рубашки почти усе время...но это так...мысли вслух есличо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перебирайтесь в тему Йена с подобными беседами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЕ СТИЛЛЫ К 5.02 "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"

http://theshow.ucoz.ru/news/2013-09-20-728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосовалке: первый сезон, разумеется, мимо меня. За второй голосовать смысла нет, ибо Ника там только обозначили. С точностью да наоборот с четвертым - там он уже полноправный герой. Поэтому - любимый третий. Древних не так много, как мечталось бы, но они главное зло, главная семья и главная движущая сила. И финал дико мощный, я сама почти к праотцам отправилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИНОПСИС "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА" 5.02: "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"

http://theshow.ucoz.ru/news/2013-09-20-732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИНОПСИС "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА" 5.02: "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"

http://theshow.ucoz.ru/news/2013-09-20-732

 

В общем, угар прошлых сезонов продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотревшие первую серию

 

 

Боги предварительного просмотра одарили нас возможностью посмотреть премьерную серию 5 сезона "Дневников вампира", и мы просто не можем не рассказать о новом старте Кэролайн и Елены в колледже.

 

Представляем вашему вниманию 11 спойлеров о лете любви Дэймона и Елены, миссии Сайласа, диких временах Мэтта, мозолях Кэтрин (именно!) и не только.

 

● Серия называется "Я знаю, что вы делали прошлым летом" и мы узнаем, чем был занят каждый в это время, благодаря кое-каким сообщениям между Бонни (с помощью Джереми) и Еленой, которая провела три месяца, предаваясь любовным утехам с Дэймоном каждый раз, как предоставлялась такая возможность.

 

● Мэтт потерял две важные вещи во время своего яркого лета за границей, одна из которых сулит ему неприятности. Давайте просто скажем, что исполнительный продюсер, Кэролайн Драйс, держит свое обещание и работник бара в этом сезоне не на вторых ролях.

 

● Сайлас, который нацелен на одну конкретную цель, не тратит впустую слишком много времени, притворяясь Стефаном.

 

● Подобно "Фелисити" и другим сериалам о студенческой жизни, комната в общежитии Кэролайн и Елены, рассчитанная на трех человек, ужасно большая... и там есть собственная ванная комната!

 

● Именно, мы сказали, что комната на троих. С учетом их неосведомленности о смерти Бонни, к Елене и Кэролайн подселяется загадочная новая соседка, и блондинка незамедлительно чувствует к ней антипатию.

 

● Кэтрин теперь человек, но смею вас заверить, она не расстеряла свой огонек. В качестве примера: "Я - слабая, я - медленная. Ты хоть представляешь, каково это бегать на каблуках? У меня мозоли".

 

● Дэймон и Джереми разделят сцену, благодаря которой вы забудете о том времени, когда вампир пытался убить младшего брата Елены и вместо этого будете умиляться.

 

● Тайлер отсутствует потому что, очевидно, волчьей стае в Теннесси требуется его помощь.

 

● Несмотря на то, что Елена определенно с Дэймоном, поклонники Стелены получат кое-что, что поможет им продержаться.

 

● Бонни кричит во время той сцены из промо, показанного на Комик-коне, по крайне ужасающей причине.

 

● Знаете ли вы, что является основным разочарованием первой тусовки в колледже? Быть не в состоянии попасть на вечеринку, потому что вас должны пригласить. С другой стороны, может оно и к лучшему...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что уже 5.01 показали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не вампиром ли Мэтта сделают. Не желала бы. Или про какую другую нечисть вспомнят и разбавят компанию, которая не может быть обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что уже 5.01 показали?

 

только для самых крутых, ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD каКчество на пром фото к 5-му сезону, которое выкладывала на предыдущей стр... http://www.mekc.info/wp-content/uploads/2013/09/promo-tvd-s5-HD.jpg Ссылью с Мекса, ибо во вложения не влазит, а картинкой рвет в страницу в клочья..

А теперь у меня два вопроса:

- Какого фига у них там все горит или тлеет, вообщем по всей картинке искры и языки пламени? Не к добру это, ой не к добру..

Дык тож спецэффект для красоты неземной:)А вообще промо-фото классное,тока Лена-Катя в трусах как-то не айс.

- Что с бицепсами у Йени? :dgi: Неужели имплантаты? Не кидать тапками, я всего лишь предположила, ну уж очень неестественно-ненатурально руки выглядят?

А мне кажется обычные,просто похудел.Когда худеешь мышцы-то никуда не деваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела аннотации к самым последним книгам серии и подумала - ёксель-моксель, это никогда не кончится ;-) Героиня будет бесконечно превращаться из человека в вампира, потом в призрака, потом снова в человека и метаться между двух парней.

 

Хотя я на месте Елены тоже воспылала бы страстью к Дэймону, мне кажется, что Стефан ей больше подходит. Он более честный, открытый, и вообще - это его дневники, дневники Стефана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела аннотации к самым последним книгам серии и подумала - ёксель-моксель, это никогда не кончится ;-) Героиня будет бесконечно превращаться из человека в вампира, потом в призрака, потом снова в человека и метаться между двух парней.

 

На данный момент сериал к книгам имеет весьма отдаленное отношение. Остались только название и имена. А Елена, кстати, уже определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Елена, кстати, уже определилась.
Это еще не факт) Это же Елена))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его дневники, дневники Стефана.

 

Не факт, у Елены тоже были дневники ,теперь она вампир, такшта может это как раз ее дневники, ведь именно она главная героиня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не факт) Это же Елена))

 

Ну да, ну да, простите :D

Там же еще на Стелену намекают, чтоб фанаты тима не разбежались.

Ну я предпочитаю думать, что определилась. А там... как Плек в голову взбредет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не факт) Это же Елена))

 

Нда. Не удивлюсь, если рванет к Мэтту:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, у Елены тоже были дневники ,теперь она вампир, такшта может это как раз ее дневники, ведь именно она главная героиня))

Ну да, у нее были дневники пока она была человеком.. а тут написано черным по белому - Дневники Вампира и у Стефана их (дневников) целый шкаф битком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники Вампира и у Стефана их (дневников) целый шкаф битком...

Из дневника Стефана:

"Здравствуй дорогой дневничок! Сегодня я купил конструктор лего, собрал из него фигуры а потом разбомбил все к чертям. Теперь сижу и думаю, как собрать так, чтоб словно так и было? Меня мучают дикие угрызения совести, я не ем, не сплю и во всем этом виноват только мой старший брат. Это он сделал меня таким маньяком, жалким и безвольным, лгунишкой и вором. Я ни в чем не виноват."

Изменено пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника Стефана:

"Здравствуй дорогой дневничок!"

Дорогая моя, Яночка, спешу сообщить тебе быстрее быстрого, пока твое письмо не прочитали не сведущие зрители, что это тема ПЕРВОГО сезона! Ну? Изменено пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошол

какая красотищща! Постер к 5 сезону.

Тайлер))

[ATTACH]378896[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что... в траурной вуали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошол

какая красотищща! Постер к 5 сезону.

Тайлер))

[ATTACH]378896[/ATTACH]

 

Если бы не подпись, что это Тай, я бы в жизни не отгадала кто это. Даже с учетом, что он там один испанец и можно это свести. Больше криков только было, что он не вернтся в 5 сезон. Как и с Джэреми. Зачем было это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что... в траурной вуали?

 

Да, на американских форумах это чудо уже назвали лучшим постером. Хотя мне немного жутковато. Если сделают так всех персов это будет шик!

Я думаю черная вуаль - это сокрытие чего-либо. Может он будет что то скрывать или скрываться от кого то:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...