Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как другие зрители, а я буду смотреть при любом раскладе.

 

Я тоже буду смотреть, иначе, зачем все это было начинать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже буду смотреть, иначе, зачем все это было начинать?))

 

По любому. Этот кактус дожевать придется при любом раскладе) Иначе зачем же было 4 года мучиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросала где то с середины третьего сезона довольно надолго. Совсем уж меня сценарное бессилие угнетало.

Потом подобрала и сериал смотрелся уже гораздо легче, без особых требований, просто соскучилась по актерам и персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросала где то с середины третьего сезона довольно надолго. Совсем уж меня сценарное бессилие угнетало.

Потом подобрала и сериал смотрелся уже гораздо легче, без особых требований, просто соскучилась по актерам и персонажам.

 

Ни разу не бросала - всегда держалась до конца! )

но имхо все таки первый сезон был идеальным)

может, все таки сподобят ближек концу достойный финал... хочется наеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю все сезоны по-своему. Второй самый мой любимый. Жду с нетерпением октября, чтобы увидеть любимые мордахи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, я вообще с первого просмотра до середины первого сезона не дошла. С появлением Ника дезертирством не занимаюсь. - )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин 13 А надо было дойти там как раз вся динамика и начинается.

В отпуске пересмотрела 1 сезон и начало второго успела. Mamba плюсуюсь у меня тоже 2 самый любимый (пока надеюсь:roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивчата натолкнули меня на мыслю, пока не начался новый сезон

Какой же был самый интересный и какой в итоге оказался любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивчата натолкнули меня на мыслю, пока не начался новый сезон

Какой же был самый интересный и какой в итоге оказался любимым

 

И самый интересный и самый любимый у меня второй. Вот не знаю. Там и Кэтрин появилась во всей красе, и Делена закрутилась, и история со "страшным злодеем" Клаусом весьма интриговала. Так что пока однозначно второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивчата натолкнули меня на мыслю, пока не начался новый сезон

Какой же был самый интересный и какой в итоге оказался любимым

 

Ваще не помню ни одного сезона:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за первый сезон. Там был хороший сценарий, диалоги, интрига, последовательное развитие событий без провисаний и надуманных нелогичных ситуаций.

А вот в следующих сезонах промолчу лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш 1 сезон - зе бест) и стелена форева)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и только он)) Именно тогда мне казалось, что вот он - самый лучший сериал из всех, что я когда либо видела...

Несмотря на то, что продолжение потихоньку скатилось в полубред, первый сезон навсегда останется в моей памяти как шедевр молодежного сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сезон навсегда останется в моей памяти как шедевр молодежного сериала)

 

[off] Неужели Вероника Марс и Freaks and geeks не молодежные шедевры? :) [/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вероника Марс и Freaks and geeks не молодежные шедевры? :)

 

Я их не видела, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать сезон - то второй, первый - слишком неровный, первая его треть - реальная тягомотина, не знала бы завязки - никогда бы не преодолела первые серии, даже несмотря на эффектное появление красавца в черном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилл к 5.01

 

оууу,какая мимимишечка)))

 

Голосовала за первый,имхо,самый грамотный,даже несмотря на то,что там делены нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууу,какая мимимишечка)))

 

Голосовала за первый,имхо,самый грамотный,даже несмотря на то,что там делены нет)

 

Делена была со второй серии. и я уже тогда знала, что Елена не могла не влюбиться в этого голубоглазого Демона.

 

Irinka M я тоже плантрую пересмотреть всё. Но нужно выгнать всех обитателей из дома, закутаться в клетчатый плед, набрать вкусняшек и смотреть с упоением с самого начала, с первого голубоглазого взгляда, с первой крови, с первой встречи самой эпичной пары моего любимого сериала.

 

Приветствую любимых персонажей данной темы. По всем скучала и мы не имеем права покидать друг-друга настолько долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую любимых персонажей данной темы. По всем скучала и мы не имеем права покидать друг-друга настолько долго)

Кого это ты тут назвала персонажами??? :biggrin:

 

з.ы. про "главную" пару я пока промолчу, да, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это ты тут назвала персонажами??? :biggrin:

 

з.ы. про "главную" пару я пока промолчу, да, пока...

 

Ну дорогая, а кто мы?:tongue: Посетители, постояльцы, участники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что-нибудь про Стефана и Елену в "Дневниках вампира". Я все еще надеюсь, что они будут вместе

 

Думаю, нам повезло, что моя коллега Робин Росс побывала на съемочной площадке на прошлой неделе и спросила Нину Добрев об этом. Актриса сказала, что связь Елены со Стефаном в прошлом натолкнет ее на мысль, что с ним что-то не так (что он типа утонул в озере) "У нее появится странное чувство, что с ним что-то случилось. Иногда образуется такая космическая связь с тем, с кем ты провел много времени вместе, и она не всегда разрывается, - объяснила Добрев. - Она знает, что любит Дэймона, но Стефан ей не безразличен, она хочет, чтобы у него все было хорошо...и когда она узнает, через что ему пришлось пройти, ей будет тяжело".

 

В Мистик Фоллс появится "новая кровь", когда сериал вернется на экраны 3 октября на канале CW. Среди новеньких - Тесса (Жанина Гаванкар из "Настоящей крови" (на фото рядом со Стефаном). Исполнительный продюсер Кэролайн Драйс описывает персонаж как "красивую, экзотическую, уверенную в себе женщину, которая возвращается в город, чтобы воскресить старую любовь". Может она воспылает чувствами к Стефану? Или это Сайлас, принявший облик младшего Сальваторе? Кто бы это ни был, у Тессы определенно будет настроение повеселиться, но она имеет склонность затаивать злобу. Драйс предупреждает "лучше Тессу не злить".

 

Нет чтобы фанатов подразнить треугольником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогая, а кто мы?:tongue: Посетители, постояльцы, участники)))

Блин, ну мы то НЕ персонажи, е мае, мы реальные люди, ты даешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делена была со второй серии. и я уже тогда знала, что Елена не могла не влюбиться в этого голубоглазого Демона.

 

Irinka M я тоже плантрую пересмотреть всё. Но нужно выгнать всех обитателей из дома, закутаться в клетчатый плед, набрать вкусняшек и смотреть с упоением с самого начала, с первого голубоглазого взгляда, с первой крови, с первой встречи самой эпичной пары моего любимого сериала.

 

Приветствую любимых персонажей данной темы. По всем скучала и мы не имеем права покидать друг-друга настолько долго)

 

Ну я немного читала книгу,поэтому я знала,что что-то будет....Хотя в сериале вышло лучше намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...