Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Йен канеш красивый мужчина,

 

Да?? :frown: Ну возможно, хотя я бы применила другой термин к его внешности, собственно и применяла в его теме :roll: Что до того, что не зовут сниматься, так вроде бы там ни кого особо не кликают в большое кино. Пашич вот в последний попал и то по блату, его друг который получил Оскара за короткометражку, решил дать ему роль второго плана по мотивам оскораносца но уже в полном метре.. Так шо все в этом мире по блату :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йену от образа сексуального вампира с армией фанаток еще очень долго отмываться, если у него это вообще получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? :frown:

ну он как бы сказать по точнее, не шикарный британец с родословной, а скорее перс экзот :D

У него очень интересная внешность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он как бы сказать по точнее, не шикарный британец с родословной, а скорее перс экзот :D

У него очень интересная внешность))

Отлично сказано , Натусь! Перс-экзот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен канеш красивый мужчина, но весьма посредственный актер, неспроста его не торопятся снимать...

Да еще особо не понятно какой он актер ролей маловато,но в Лосте неуверенного в себе парня влюбленного в сводную сестру - хорошо сыграл,сексуальный вампир тоже отлично,а там дальше видно будет,если роли буду конечно.

Побалую)))

Ты меня радуешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю на него щас и явно вижу Буна, только моложе и румянее. Йен канеш красивый мужчина, но весьма посредственный актер, неспроста его не торопятся снимать...

 

Ну смотря по сравнению с кем) Мне очень нравятся три его проекта-ДВ,Правила секса и турнир на выживание) Это мои любимые) Ну в пульсе органично смотрится,но сам фильм так себе) Мне кажется,что в ДВ Йен просто засиял) Да,сериал не дает ему полностью раскрыться,но все же говорить,что он посредственный...ну не знаю) Тогда они там все такие,включая Пола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда они там все такие,включая Пола))

Ага:D Они все там примерно на одном уровне, не считая, ну, может быть, древних вампиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, как Дневники слизывают сюжет из Баффиверса. Ну просто так, на правах странички "а знаете ли вы, что..."

 

Финал 3 сезона Ангела - финал 4 сезона ДВ

 

l452yU54.gif 375j7GrU.gif

Kcy0x7E8.gif 3SRrSK6k.gif

YSWKCUSK.gif Tp7VY5Qy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он как бы сказать по точнее, не шикарный британец с родословной, а скорее перс экзот :D

У него очень интересная внешность))

 

Экзоты это тех кого выбраковывают (не подходящих под стандарт)из помета, да? Я просто не в материале про отбор кошек, хоть и у самой котЭ)).

Насчет интиресности... ну наверное да, так называется.. Хотя для меня у него запоминающаяся внешность скорее. Правда я иногда и некрасивых в обще принятых рамках человеческих критериев считаю запоминающимися, Беню к примеру :D

Вот кстати, как Дневники слизывают сюжет из Баффиверса. Ну просто так, на правах странички "а знаете ли вы, что..."

Финал 3 сезона Ангела - финал 4 сезона ДВ

Я прошу прощения, а Ангел, то что и о чем вообще?

Ну последние две гифки, да сюжет подтырен, так мы тое и ранее знали, во Джулс вообще в латиноамериканских сериалах идеи вдохновения ищет, не новость совсем не новость, как Кевин свалил, так и тухлеть все начало

в сюжет...

Изменено 13.09.2013 19:28 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, а Ангел, то что и о чем вообще?

 

Да все о том же, о вампире. На гифках его так же, как и Стефана замуровывают и кидают в воду. Полностью слизанный финал сезона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзоты это тех кого выбраковывают (не подходящих по стандарт)из помета, да? Я просто не в материале про отбор кошек, хоть и у самой котЭ)).

Нет, это уже давно самостоятельная порода:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушайте, а в конце Деймон какой-то... не Деймон, сам на себя не похожий, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видали? Новый постере к 5-му

 

Метти аки агнец на заклание в центре.

Переведите слоган плиз, кто знающий шибко)

9732363544_47160a82b9_b.jpg.38153dcaa0f72bdff9b5a445af208e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видали? Новый постере к 5-му

 

Метти аки агнец на заклание в центре.

Переведите слоган плиз, кто знающий шибко)

 

Вот нашла перевод. Линии крови сожжены. Проведены линии битвы (с Мекса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший постер

 

Новости:

 

С нетерпением ожидаю 5 сезона "Дневников вампира". В промо к сезону был момент, где, казалось, что Стефан флиртовал с Кэтрин. Теперь когда Елена с Дэймоном, означает ли это, что Стефан обратит свое внимание на Кэтрин?

На самом деле, если вы видели финал 4-го сезона, это значит, что у Сайласа есть свои виды на Кэтрин. Но поверьте мне, когда я говорю, что его намерения относительно этой интриганки далеки от романтических.

 

Расскажите побольше о Стефане и Елене в "Дневниках", умоляю! Спойлер на прошлой неделе так взволновал!

Хорошие новости для тима Стефан! Пол Уэсли недавно поделился своими мыслями, считая, что Стефан никогда на самом деле не забудет Елену. "Такая любовь живет всегда", - сказал он. Итак, каким же образом они собираются поддерживать треугольник сейчас, когда Дэймон и Елена так счастливы и влюблены? Дождитесь откровения начала сезона, намекающего на то, что Стефан и Елена связаны друг с другом навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзоты это тех кого выбраковывают (не подходящих под стандарт)из помета, да?
Нееет, ты что) Это такая порода особая персидская, экзотическая)) С милой кошачьей мордахой))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть идут куда подальше со своим треугольником. С такими новостями, если честно, сериал первый в очереди на дроп в этом году, тем более в отсутствии Клауса.

 

А постер интересный, да, но качество ужасное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видали? Новый постере к 5-му

 

Метти аки агнец на заклание в центре.

Переведите слоган плиз, кто знающий шибко)

 

Оу,Лена топлесс что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная конечно ситуация, Лена и Катя поменялись местами.

Вообще, я давно уже читала, что Кэтрин в сериале не уделяется достаточно много времени, потому что Добрев дико устает на съемках и ее не хотят перегружать. Как будет в 5 сезоне с этим, интересно.

Но на постере их двое, что о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная конечно ситуация, Лена и Катя поменялись местами.

Вообще, я давно уже читала, что Кэтрин в сериале не уделяется достаточно много времени, потому что Добрев дико устает на съемках и ее не хотят перегружать. Как будет в 5 сезоне с этим, интересно.

Но на постере их двое, что о многом говорит.

 

Как бы Катю опять на пол сезона не отправили отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красивый видос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь откровения начала сезона, намекающего на то, что Стефан и Елена связаны друг с другом навсегда.

Ха! ну кто бы сомневался, что Джулс не спрыгнет со своего конька, вернее не слезет с двух стульев... Чую.. недалеко..возгласы разочарования обоих фандомов)) И вероятно Татью потащут, как вечную любовь Сайлоса.. так шо предположительно в пятом будет Стефайлосу весело) оторвется на обоих двойниках, а Нинка заставят бедную, еще и третьего перса, возможно во флешбеках, изображать.. Придется Добрев уставать в тройне. А чего, пущай гонорар отрабатывает, а то она последнее время, в первой половине 4-го, и конец 3-го халтурила, я ей лично НЕ Верила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,Лена топлесс что ли?

 

Ага! :D А кинцо то для 14 летних. Ай-яй-яй Плекозавру...

Изменено 13.09.2013 15:01 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИНОПСИС "ДВ" 5.01: "Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"

http://theshow.ucoz.ru/news/oficialnyj_sinopsis_dv_5_01_ja_znaju_chto_vy_delali_proshlym_letom/2013-09-13-719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИНОПСИС "ДВ" 5.01: "Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"

http://theshow.ucoz.ru/news/oficialnyj_sinopsis_dv_5_01_ja_znaju_chto_vy_delali_proshlym_letom/2013-09-13-719

 

Вот что меня действительно смущает, что при всей любви к Стефану, Катя обращается за помощью к Дею.

Это сценаристы спецом делают, чтобы раньше времени Катю не убил Сайлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...