Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Стелена и так убедительна, убедительнее просто некуда :D

 

Все, решила возьму с собой в отпуск чтиво)

 

Вообще не убедительна в проекции сериала, может это вина актеров? Если бы состряпали фильм, то да, убедительности как раз на 1,5-2 часа, а дальше уже только преданность поклонников этой пары :eek:

Я сие киношное творение случайно начала смотреть где то с середины 1-ого сезона (по-моему серия про мисс МФ) и была уверена что пара сериала Деймон-Елена, но дочь меня удивила, сказав что вообчето Лена официально в паре со Стэфом, не поверила и пошла смотреть все с первой серии. Посмотрела, но уже первое впечатление оказалось слишком стойким и отношения Стэлены воспринимаю как фон для развития Делены. Так что если мое имхо это заблуждение, то ДП надо убедительнее прописывать Стелену :) а то как то плохо старается, Стэфана вообще уже частенько идиотом выставляет, а любофф Лены к нему постоянно приходится объяснять всякими "должна" и "так должно быть" :eek: Не знаю, почему ДП считают стеленщицей? она диверсант и только вредит им :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кетрин - тигр? Белый? Моё любимое животное, слава небесам, Нинке не дали это играть.

С золотыми усами. :idea::eek: Но я тогда не буду про книжного Клауса рассказывать, ладно? Не прощу себе вашего инфаркта на месте. :lol:

 

Видимо, они попытались как-то прокачать сначала тему оборачивания в зверей - о чем свидетельствует ворон и туман из первых эпизодов, но потом, как разумные люди, укокошили Деймоном ворону и забыли про это шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как будут выкручиваться сценары, если на самом деле собираются придерживаться книжной любовной линии. :D Действительно, только прибить Деймона им остается, но шо тогда начнется, шо бууудет в рядах фанатов. :lol:

 

Так книжная любовная линия (если читать дальше 3 книг) как ни крути делится на троих, Ленка признает свою любовь к Деймону и да, он погибает.

Если изначально сценары задумывали эпик пару в финале Стелену, то они ошиблись с распределением ролей в касте, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С золотыми усами. :idea::eek: Но я тогда не буду про книжного Клауса рассказывать, ладно? Не прощу себе вашего инфаркта на месте. :lol:

 

Рассказывай, я сильная - ))

 

Девочки, давайте меня "на ты" уже. Я знаю, что я не в вашем лагере, но я и не королева Нарнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так книжная любовная линия (если читать дальше 3 книг) как ни крути делится на троих, Ленка признает свою любовь к Деймону и да, он погибает.

Если изначально сценары задумывали эпик пару в финале Стелену, то они ошиблись с распределением ролей в касте, имхо

 

Так Ленка и в третьей книге признает, что любит Деймона. Но я про убедительность линий. В книгах Стелена убедительнее. Впрочем, надо дальше прочитать из спортивного азарту. Но в четвертой уже такой саксовый перевод пошел, что я не асилила ночером такое гуано читать, даже с моим стажем (первые три отсканировала за полтора часа, нормально пошли :roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изначально сценары задумывали эпик пару в финале Стелену, то они ошиблись с распределением ролей в касте, имхо

Наглухо ошиблись. Йен перетянул всё одеяло на себя, причем особой его вины в этом я не вижу. Писала еще в третьем сезоне, что у Пола был ресурс и потенциал, чтобы сделать Стелену убедительной, но сценары вылезли из кожи вон, но сделали таки из перса слюнтяя и... эээ... недалекого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, я сильная - ))

 

Короче. :D Там нет ничего от ДжоМо. Ваапще. Даже близко. Проходной перс, но немношка покричал, что он самый Древний и крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ленка и в третьей книге признает, что любит Деймона. Но я про убедительность линий. В книгах Стелена убедительнее. Впрочем, надо дальше прочитать из спортивного азарту. Но в четвертой уже такой саксовый перевод пошел, что я не асилила ночером такое гуано читать, даже с моим стажем (первые три отсканировала за полтора часа, нормально пошли :roll:).

 

Я в книге полезла уже во время сериала (когда были хиатусы), читать не смогла (оказалось выше моих сил), но бегло пролистывала, читая отрывки где глаз за что то уцепился, но мне и этого хватило :) по-моему смит написала только шесть, а 7-ю кто то другой? В одном из интервью Смит говорила, что по задумке в финале должна быть Делена (может поэтому она его таким брутальным и сурьезным прописывала, там кстати и злодейств по минимуму, у киношного Дэймона больше, вроде), но издатель настоял и получили то, что получили: Деймон погибает, Елена в горе рыдает, Стэф в ауте от того, что понял как Лена любила Дэймона и Стэлена, которая собирается всегда хранить память о Деймоне :eek: где то читала, что это не конец и уже в следующей книге Дэймон воскресает?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. :D Там нет ничего от ДжоМо. Ваапще. Даже близко. Проходной перс, но немношка покричал, что он самый Древний и крутой.

 

И семьи у него нет? В зверя не превращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще недопоняла из книг про обращение в вампира. Мне показалось, что в книжном мире можно обратиться и не умирая с вампирской кровью в организме (но в этом случае обязательно), а просто перепив этой самой крови. А еще какое-то сакральное значение имеет обмен кровью. В сериале эта схема проще и логичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грызите кактус сначала))))

 

Кактусом их делает окружающий бред :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И семьи у него нет? В зверя не превращался?

 

Неа. *грызет чупа-чупс* Зато его Ленка-Ангел победила при помощи армии призрачных конфедератов (типа, как во "Властелине колец. Возвращении короля" :) ). А еще там Клаус швырялся молниями в стиле Тора, а не кольями от забора. :lol: В общем, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. *грызет чупа-чупс* Зато его Ленка-Ангел победила при помощи армии призрачных конфедератов (типа, как во "Властелине колец. Возвращении короля" :) ). А еще там Клаус швырялся молниями в стиле Тора, а не кольями от забора. :lol: В общем, жесть.

 

Спасибо : )) Вот и думай теперь, жирный пончик и компания укурившихся сценаристов - зло или добро? С одной стороны, придумали шикарных Майклсонов, с другой - гоняют их. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо : )) Вот и думай теперь, жирный пончик и компания укурившихся сценаристов - зло или добро? С одной стороны, придумали шикарных Майклсонов, с другой - гоняют их. Мда...

 

Конечно, добро, по сравнению со Смит. Просто в третьем сезоне они неправильную траву покурили, не из тех мест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. *грызет чупа-чупс* Зато его Ленка-Ангел победила при помощи армии призрачных конфедератов (типа, как во "Властелине колец. Возвращении короля" :) ). А еще там Клаус швырялся молниями в стиле Тора, а не кольями от забора. :lol: В общем, жесть.

 

Чувствую хороший сюжетец для комикса :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший момент - это сцена в 3х19. Ради нее стоило смотреть весь сезон :D

Скорее не жду, а хочу:

1. Делену(любую)

2. Форвуд

3. Кровавый раздрай Стефана, Клауса и Катьки

4. Флэшбеков с участием Древних

5. Чтобы Древние встали из гробов и начали отжигать

6. Чтобы призраки бывших подружек разлучили Джереми с Бонни))

И ведь почти все получила, даже 6 пункт :lol: Наверное, все-таки этот сезон был не таким уж плохим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь почти все получила, даже 6 пункт :lol: Наверное, все-таки этот сезон был не таким уж плохим

 

Да вы пророк :wow:

Или с вами Плек советовалась или сезон был таким очевидным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стефан в 20-х, вся та сцена. (3.03)

2. Сцена в спортзале, когда Клаус свернул шею Тайлеру. (3.05)

3. Деймон говорит Елене, что он не Стефан. (3.04)

4. -Я злюсь, потому, что я люблю тебя!

-Может в этом то и проблема? )3.14)

5. Прощание Елены и Деймона (3.22)

А вообще мне весь сезон очень понравился, и моментов любимых множество. Взять хотя-бы первую серию, бар, музыка классная, дротики с аканитом - не фильм, а сказка))) Люблю, просто люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже видели? какая прелесть))

http://the-vampire-diaries.ru/news/jen_i_nina_v_parizhe_26_maja/2012-05-26-6799

какое это имеет отношение к ДВ? Темой ошиблись?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое это имеет отношение к ДВ? Темой ошиблись?:)

 

Самое прямое Натали)) Они приехали на конвенцию ДВ в Париж. А это прямое отношение к сериалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена против Кэтрин и ещё 11 надежд на 4 сезон

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/elena_protiv_kehtrin_i_eshhjo_11_nadezhd_na_4_sezon/2012-05-27-6801

 

Мэтту нужен перепих.:lol:

 

Голосование

Кого бы в 4-м сезоне вы хотели видеть чаще?

http://www.wetpaint.com/the-vampire-diaries/articles/which-vampire-diaries-character-needs-more-screen-time-in-season-4?utm_campaign=vrl&utm_source=twitter.com&utm_medium=dlvrit-TheVampireDiaries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже видели? какая прелесть))

http://the-vampire-diaries.ru/news/jen_i_nina_v_parizhe_26_maja/2012-05-26-6799

 

ого,какой букетище))

 

насчет Лена против Кати) Катька уделает эту мышку и даже не поморщиться) поэтому я проголосовала по второму вопросу,оффкозз,за Катю) верните девочку в сериал,хватит всяких неинтересных серостей показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,какой букетище))

 

насчет Лена против Кати) Катька уделает эту мышку и даже не поморщиться) поэтому я проголосовала по второму вопросу,оффкозз,за Катю) верните девочку в сериал,хватит всяких неинтересных серостей показывать)

 

А как тебе возможное появление Фиби из Тайного круга?)) Ниче так стервочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена против Кэтрин и ещё 11 надежд на 4 сезон

 

http://the-vampire-diaries.ru/news/elena_protiv_kehtrin_i_eshhjo_11_nadezhd_na_4_sezon/2012-05-27-6801

 

Мэтту нужен перепих.:lol:

 

Ему давно он нужен)))

А вот от злодейки Бонни в новом сезоне не откажусь. С ведьмами вроде грандиозно не воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...