Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Читали спойлер?

http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler_ot_ausiello/2012-05-23-6782

Дохло все как-то... Джереми будет мстить и мстя его будет ужасна (с) Наверное)))

 

Джереми Ван Хельсинг

Уже вижу эту забавную ситуацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы думаете что ТОТ Деймон будет получше?

 

Насчет встречи в 1 сезоне.. вот это и была первая встреча, какая она и должна быть, а то что наспех состряпали в финале 3 сезона в угоду деленовцам - это просто хрень какая то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я уже скучаю по ДВ)) Блин такие родные мордахи)

 

Настоящая кровь пока заменяет ДВ

Потом опять настраиваемся на адъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет встречи в 1 сезоне.. вот это и была первая встреча, какая она и должна быть, а то что наспех состряпали в финале 3 сезона в угоду деленовцам - это просто хрень какая то)

 

меня может забьют камнями, но тут ты права, Наташ) И о настоящей встречи, и о наспех состряпанной НИ РАЗУ НЕ ПРАВДОПОДОБНОЙ хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что наспех состряпали в финале 3 сезона в угоду деленовцам - это просто хрень какая то)

 

И какимто странным образом эта самая хрень - самое лучшее, что было в финале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какимто странным образом эта самая хрень - самое лучшее, что было в финале :D

 

Это потому что весь финал был притянут за уши, все (не только первая встреча) состряпано так, чтобы удержать все фандомы, даже Клауса умудрились убить понарошку - опять же все (или почти все) счастливы :)

А выбор Елены состряпан абсолютно плохо, все это можно только смотреть с закрытыми ушами, потому что слушать то, что она говорит, когда объясняет свой выбор - это же сплошное ОМГ :eek: (лучше бы вообще ничего не объясняла, а просто выбрала и все, типа так сердцем чувствую и баста)

На сайте конторы почитала обзор от П, который якобы юмористический, но на самом деле считаю его обзоры очень даже объективными, лично я подписываюсь под каждым его словом) Джули его обзоры надо читать как здравую критику, и работать над ошибками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в финале - Клаус, открывший глаза; Бэкс, кричащая над его гробом; плачущие Майклсоны и Бэкс на мосту. Я аскетична ; ))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в финале - Клаус, открывший глаза; Бэкс, кричащая над его гробом; плачущие Майклсоны и Бэкс на мосту. Я аскетична ; ))...

 

Теперь ясно, почему ты так хочешь отдельный спин офф про Древних

Мне кроме Ребеки и Элайджи никто и не понравился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, почему ты так хочешь отдельный спин офф про Древних

Мне кроме Ребеки и Элайджи никто и не понравился(

 

А раньше не ясно было? Я только их и вижу - ))...

 

А Кол? А Хендрик? А Финн-камикадзе : D Клаусяш где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаусяш где?

 

Клаус не Майклсон, он сводный, как сказал бы Тор))

 

Остальные не запоминаются никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я богов не видела и поэтому Ник - Майклсон. Это я говорю )

Дык, как не запоминаются? Стёпиных белок помннят, а рульные вещи по боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпиных белок помннят, а рульные вещи по боку!

 

И это не запоминается как и любовницы Деймона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, когда Дэй проявил вкус - это когда уговорил Бэкку. А она, в свою очередь, подала девчонкам отличную идею, как мстить матросам ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, испорченный телефон) У Джули вообще нет детей, насколько мне известно, а стопроцентная деленовка это дочка Нэнси Форнер, монтажера ДВ, которая и сама стопроцентная деленовка)

я вообще не в курсе была, кто там чья дочь) это инфа тут проскочила и я переспросила:D А вообще сдается мне, что все они там стопроцентные..кхм..деленовцы ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не в курсе была, кто там чья дочь) это инфа тут проскочила и я переспросила:D А вообще сдается мне, что все они там стопроцентные..кхм..деленовцы ;):D

 

Ну да)) именно поэтому который сезон нам втюхивают Стелену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что ТОТ Деймон будет получше?

 

Насчет встречи в 1 сезоне.. вот это и была первая встреча, какая она и должна быть, а то что наспех состряпали в финале 3 сезона в угоду деленовцам - это просто хрень какая то)

 

Да уж, лучше бы ничего не показывали, тем более позитива это не особо добавило :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали спойлер?

http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler_ot_ausiello/2012-05-23-6782

Дохло все как-то... Джереми будет мстить и мстя его будет ужасна (с) Наверное)))

 

короче Мет будет мотать сопли на кулак,а Джер изображать идиота,чем славился последние два сезона..мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет встречи в 1 сезоне.. вот это и была первая встреча, какая она и должна быть, а то что наспех состряпали в финале 3 сезона в угоду деленовцам - это просто хрень какая то)

 

Ну все равно было понятно, что он ее по-любому видел до этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно было понятно, что он ее по-любому видел до этого))

 

Где понятно? В первом сезоне? Нифига там не понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где понятно? В первом сезоне? Нифига там не понятно))

 

Как раз это понятно. Вспомните, когда Деймон впервые появился перед Стефаном, он как раз сказал тому, что причина пребывания Стефана в МФ - Елена. Значит, он по любому ее видел до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз это понятно. Вспомните, когда Деймон впервые появился перед Стефаном, он как раз сказал тому, что причина пребывания Стефана в МФ - Елена. Значит, он по любому ее видел до этого.

 

Честно говоря, не помню) Не пересматривала сезоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не помню) Не пересматривала сезоны)

 

А я, увы, этим страдаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, увы, этим страдаю :D

 

Это хорошо, что есть такие люди, у которых можно узнать детали предыдущих сезонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните, в одной из последних серий братишки ехали в машине и договорились, что тот, кого Елена не выберет, умотает из города. Дей не сдержит обещание?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните, в одной из последних серий братишки ехали в машине и договорились, что тот, кого Елена не выберет, умотает из города. Дей не сдержит обещание?))))

 

Не думаю)) Все изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...