Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не думаю)) Все изменилось)

 

думаете, под прикрытием темы "Елене всем миром надо помочь адаптироваться к вампирской сущности" Деймон останется?... мдя... И Мэтт, видимо, тоже будет тереться возле треугольника. Глядишь, может, еще какого-нибудь поклонника ей заведут. А то троих-то мало. И будет сериал не ДВ называться, а "Элен и ребята"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девчонки, а у меня беда приключилась на почве Дневников, хнык. :sad: Забанили :!: на неделю на сайте конторы за... хнык... оскорбление персонажа. Правда, я не въехала точно какого именно - Стефана или Елены, потому что написала (если вкратце), что они оба заколебали, а утопление Ленки Степкой - высшее кармическое возмездие за издевательства над старшим братом по телефону. В результате несколько стеленщиц горько расплакались и пожаловались модеру. Бозе, бозе. Это такой позор, темное пятно в моей биографии, типа жесткого ареста в детском саду, я больше не буду. :lol: Вот это я понимаю, вовлеченность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет сериал не ДВ называться, а "Элен и ребята"

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а у меня беда приключилась на почве Дневников, хнык. :sad: Забанили :!: на неделю на сайте конторы за... хнык... оскорбление персонажа. Правда, я не въехала точно какого именно - Стефана или Елены, потому что написала (если вкратце), что они оба заколебали, а утопление Ленки Степкой - высшее кармическое возмездие за издевательства над старшим братом по телефону. В результате несколько стеленщиц горько расплакались и пожаловались модеру. Бозе, бозе. Это такой позор, темное пятно в моей биографии, типа жесткого ареста в детском саду, я больше не буду. :lol: Вот это я понимаю, вовлеченность.

 

Доррогая, не унывай)) Если тебе станет легче, то меня тут банили на пол года:biggrin:. А на сайте конторы 2 бана и 60% замечаний)) Если еще 2 замечания - вечный бан:lol:

Короче, у тебя не все так плохо:tongue:

И да, это карма))) Лена и Степа идите лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Стефа не понимаю - он же, мля, вампир! Значит, не дышит. Значит, сильный как чёрт на лесопилке. Что ему мешало сразу обоих вытащить? Что ему мешало включить суперскорость Крутого Сема и быстро вернуться за Леной? Нафиг винить Мэтта, Бэкку, Джера? Сами идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Стефа не понимаю

 

Думаю, его никто не понимает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, вовлеченность.

 

Там не форум, там концлагерь какой-то...я всего то сообщений три настрочила по одному предложению, и умудрилась заработать -20 в репутацию - за что так и не въехала))

 

Думаю, его никто не понимает:D

 

Стефа не понимает сам Стеф...это самое страшное)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Стефа не понимаю - он же, мля, вампир! Значит, не дышит. Значит, сильный как чёрт на лесопилке. Что ему мешало сразу обоих вытащить? Что ему мешало включить суперскорость Крутого Сема и быстро вернуться за Леной? Нафиг винить Мэтта, Бэкку, Джера? Сами идиоты.

 

Я хочу видеть это сообщение на сайте конторы. Вообще люблю экстрим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доррогая, не унывай)) Если тебе станет легче, то меня тут банили на пол года:biggrin:.

 

Кстати, надо переходить в тему 3-го сезона, а то мало ли))

В прошлый раз все начиналось так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, под прикрытием темы "Елене всем миром надо помочь адаптироваться к вампирской сущности" Деймон останется?... мдя... И Мэтт, видимо, тоже будет тереться возле треугольника. Глядишь, может, еще какого-нибудь поклонника ей заведут. А то троих-то мало. И будет сериал не ДВ называться, а "Элен и ребята"

 

Канеш останется и самое интересное - вызовется ещё стать её учителем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть это сообщение на сайте конторы. Вообще люблю экстрим. :lol:

 

Что за контора? Мне партизаны не докладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не форум, там концлагерь какой-то...я всего то сообщений три настрочила по одному предложению, и умудрилась заработать -20 в репутацию - за что так и не въехала))

 

Я так поняла, что стеленщики там сейчас очень нервничают, почему-то. Слово вправо, слово влево - и сразу бугурт и куча жалоб модератору. :lol:

Валяюсь. Зато у людей есть смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за контора? Мне партизаны не докладывали.

 

Срочно побежала покупать ведро поп-корна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доррогая, не унывай)) Если тебе станет легче, то меня тут банили на пол года:biggrin:. А на сайте конторы 2 бана и 60% замечаний)) Если еще 2 замечания - вечный бан:lol:

Короче, у тебя не все так плохо:tongue:

И да, это карма))) Лена и Степа идите лесом

Пойдем в третий сезон, пока и тут не случилась бида-бида, огорчение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У, там чё-то прямо по сериалу : D Я не фанат и не активный юзер сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что стеленщики там сейчас очень нервничают, почему-то. Слово вправо, слово влево - и сразу бугурт и куча жалоб модератору. :lol:

Валяюсь. Зато у людей есть смысл жизни.

 

Самое смяшное, что штрафанули "свои" - деленовцы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, там чё-то прямо по сериалу : D Я не фанат и не активный юзер сайтов.

Это самый продвинутый и посещаемый сайт)) Там вся свежая инфа о ДВ и актерах)

Самое смяшное, что штрафанули "свои" - деленовцы :biggrin:

 

 

И меня:lol: Но основные замечания конечно Стеленовские модеры - ни за что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где понятно? В первом сезоне? Нифига там не понятно))

По лукавому выражению лица Дея понятно :D Всегда было ощущение при просмотре этой сцены) И оно подтверждается впоследствии ))

 

думаете, под прикрытием темы "Елене всем миром надо помочь адаптироваться к вампирской сущности" Деймон останется?... мдя... И Мэтт, видимо, тоже будет тереться возле треугольника. Глядишь, может, еще какого-нибудь поклонника ей заведут. А то троих-то мало. И будет сериал не ДВ называться, а "Элен и ребята"

Гг)) Ну в точку) А как иначе :biggrin:

 

Самое смяшное, что штрафанули "свои" - деленовцы :biggrin:

 

И поудаляли все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а у меня беда приключилась на почве Дневников, хнык. :sad: Забанили :!: на неделю на сайте конторы за... хнык... оскорбление персонажа. Правда, я не въехала точно какого именно - Стефана или Елены, потому что написала (если вкратце), что они оба заколебали, а утопление Ленки Степкой - высшее кармическое возмездие за издевательства над старшим братом по телефону. В результате несколько стеленщиц горько расплакались и пожаловались модеру. Бозе, бозе. Это такой позор, темное пятно в моей биографии, типа жесткого ареста в детском саду, я больше не буду. :lol: Вот это я понимаю, вовлеченность.

 

Там чуть что, сразу банят. Обзовешь Стефи идиотом - считай забанили на неделю. Хотя в разных разделах строгость разная) хуже всего в обсуждении серий на форуме, а в обсуждении пейрингов наоборот, модеры добрые

Я там как-то в теме 3х01 написала два сообщения на тему Стефана-риппера, так меня забанили на неделю... за флуд и оффтоп :D Кстати говоря, в обсуждении серий из-за этого народу мало, не хотят связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смяшное, что штрафанули "свои" - деленовцы :biggrin:

Минус 20 это еще мягкое наказание) если бы добрались стеленовцы, был бы бан

Я так поняла, что стеленщики там сейчас очень нервничают, почему-то. Слово вправо, слово влево - и сразу бугурт и куча жалоб модератору. :lol:

Валяюсь. Зато у людей есть смысл жизни.

 

Ну конечно. Их там деленовцы просто задавливают своим напором и числом. Так и до депрессии недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей не сдержит обещание?))))
Я об этом даже не подумала) Я думаю - нет. Это было бы слишком круто для стеленитов, ту мач.

И Стелена и Деймон уехал ну просто рай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом даже не подумала) Я думаю - нет. Это было бы слишком круто для стеленитов, ту мач.

И Стелена и Деймон уехал ну просто рай :D

 

Да ну... по-моему деленовцы тоже очень хотели бы, чтобы Дей уехал...я лично заколебалась смотреть на то, как он страдает и каждый раз вертится вокруг Ленки, пока она делает ему больно, выносит ему мозг, выбирает Стефана, придумвает тупые планы... и продолжает любить ее. Хоть бы раз реально свалил, пусть поймет,что потеряла

Но такого счастья не светит нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож за несбыточный вариант - уехавший Дей:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Стефа не понимаю - он же, мля, вампир! Значит, не дышит.
Почему не дышит?

Думаю, его никто не понимает:D
Все вопросы ко мне и к мои коллегам в тему. :D Мы усе объясним в лучшем виде))))

Лена и Степа идите лесом

Спокойно дорогая, у меня отличные связи тута :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого счастья не светит нам

 

Тож за несбыточный вариант - уехавший Дей:D
Ой мы и тут в одной лодке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...