Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Венсан Кассель


Рекомендуемые сообщения

и я так думаю :unsure:

Ну, мужчина и не должен быть красавцем) А француз - тем более)) Зато какой обаятельный, гад)))

Порок смотри обязательно. И роль хорошая, и сам фильм...по-моему, самый адекватный западный

фильм о русских. Так что смотри смело))

Ну, у нас просто на одном канале его аж два раза за сезон, или даже за месяц, показали. А я телевизор только перед сном включаю, чтоб засыпалось хорошо) Так что переключала каналы, и кусочек увидела. Мне показалось, достойный чёрный юмор, хотя на кп вроде как указано, что мелодрама. Там ещё Наоми моя любимая. Посмотрю обязательно, и "Транс" тоже.

Ну как же, они его рабили и подставляли))он еще по крышам вроде бегал...

Давно смотрела, помню только как Питт в бокал подлить хотел и промахнулся :D

А вы, я так понял, не из России?

Не, она не из России :)

Ой, как можно не запомнить его в Елизавете. Он же там офигительную гмосятину играл, без лыбы не вспомнишь, а в Оушинах этот
. Вспоминайте. :D

Давно смотрела, очень давно. Теперь серьёзно возьмусь за его фильмографию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы, я так понял, не из России?
Неа, а крымская)) так что почти Россия))

Скорее всего, девушка имела в виду "13 друзей Оушена", где Венсана на пару минут.
Точно, точно! У меня с Друзьями провалы в памяти случаюцца((

Ну, мужчина и не должен быть красавцем) А француз - тем более)) Зато какой обаятельный, гад)))

Ну ведь не на красоте мир построен! Харизма и талант главнее))

Ну, у нас просто на одном канале его аж два раза за сезон, или даже за месяц, показали. А я телевизор только перед сном включаю, чтоб засыпалось хорошо) Так что переключала каналы, и кусочек увидела. Мне показалось, достойный чёрный юмор, хотя на кп вроде как указано, что мелодрама. Там ещё Наоми моя любимая. Посмотрю обязательно, и "Транс" тоже.

Блииин, юмора там как раз и кот наплакал... Там ваще очень тяжкая история, и Венсан мерзавец. Там ваще состав шикарный))

Я Транс чет тоже посмотреть захотела. Опять.

Не, она не из России :)

Перепилю перешеек и причалю де-то возле Сочи;)

Давно смотрела, очень давно. Теперь серьёзно возьмусь за его фильмографию!

И я захотела за его фильмографию взяться)) заразила ты меня, Тинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не на красоте мир построен! Харизма и талант главнее))

О да.

Блииин, юмора там как раз и кот наплакал... Там ваще очень тяжкая история, и Венсан мерзавец. Там ваще состав шикарный))

А мне показалось, когда они того чувака... это... обрабатывали... такой чёрный, жёсткий юмор

Я Транс чет тоже посмотреть захотела. Опять.

:roll:

Перепилю перешеек и причалю де-то возле Сочи;)

Я тебя не пущу никуда, будущее достояние ты моё национальное :D

И я захотела за его фильмографию взяться)) заразила ты меня, Тинка!

Ой, класс, ой, класс! Сначала Нортоном заразила, зараза такая, теперь Венсанчиком :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.

Добро пожаловать в меньшинство меньшинства, на этом форуме любят гламурных красавчеГов))

А мне показалось, когда они того чувака... это... обрабатывали... такой чёрный, жёсткий юмор:roll:

Эт скорее сарказм был, там по сути юмора мало.

 

Фильм, история того, как один русский в Лондоне растлел малолетнюю девочку, она залетела и при родах померла, а ее дневник попал в руки медсестры с русскими корнями. Вот за ней пол-города и будут носится

 

Наоми там очень милая, и Вигго обалденный. Ради него, помнится, и начинала смотреть))

Я тебя не пущу никуда, будущее достояние ты моё национальное:D
Выпиливай свое Запорожье, поплыли в Рашу))

Ой, класс, ой, класс! Сначала Нортоном заразила, зараза такая, теперь Венсанчиком :cool:

Оказываецца, зараза липнет к заразе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела, очень давно. Теперь серьёзно возьмусь за его фильмографию!
Да он в Елизавете запоминается практически на уровне Елизаветы, хотя у него там роль минут на пять. Вы пропустили, наверное -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное интервью по поводу выхода "Транса" -

 

http://7days.ru/article/cinema/vensan-kassel-u-nas-smonikoy-raznye-vkusy

 

Спасибо, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в Елизавете запоминается практически на уровне Елизаветы, хотя у него там роль минут на пять. Вы пропустили, наверное -))

 

 

Эмм..а Елизавета, эта та, что Золотой век? С Бланшет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..а Елизавета, эта та, что Золотой век? С Бланшет?))
Которая с Бланшетт, только без "Золотого века", а просто "Лизавета"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в меньшинство меньшинства, на этом форуме любят гламурных красавчеГов))

С посибо :D Это не очепятка, нет :D

Эт скорее сарказм был, там по сути юмора мало.

Оке.

 

Спасибо за спойлер, я не люблю аннотаций и синопсисов, но тебя прощаю :)

Выпиливай свое Запорожье, поплыли в Рашу))

Зачем она мне нужна, я Киев люблю до безумия.

Оказываецца, зараза липнет к заразе;)

:cool:

Да он в Елизавете запоминается практически на уровне Елизаветы, хотя у него там роль минут на пять. Вы пропустили, наверное -))

Наверное) Я ещё дитём, наверное, была, когда фильм смотрела. Помню только сцену, эротическую blush2gif_9191633_8620637.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да мужик , ай молодец Венсан !!

Наконец то одумался и решил сказать '' Адью ! '' маме-чоле из Италии , эх одобряю

Изменено 27.08.2013 08:50 пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, бывает чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли смотреть фильм с ним с самой длинной сценой анального секса в истории кинематографа? Чето я очкую))) Впечатлительная:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Венсан Кассель заменит Филлипа Сеймура Хоффмана в запланированном на 2014 год триллере «Малыш 44» – истории о советском милиционере и серийном убийце. Его партнерами по фильму станут Том Харди, Гэри Олдман и Нуми Рапас.

 

«Малыш 44» будет снят по книге Тома Роба Смита. Первоначально ленту должен был снимать Ридли Скотт, но в конце концов на пост режиссера был назначен Даниэль Эспиноза. Автором адаптированного сценария стал оскаровский номинант Ричард Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Венсан свободен! Милый, я еду!;)))

 

Гы-гы

 

Стоит ли смотреть фильм с ним с самой длинной сценой анального секса в истории кинематографа? Чето я очкую))) Впечатлительная:redface:

 

Самое забавное, что про сцену изнасилования всех предупреждают, а про гораздо жуткий и тошнотворный эпизод с использованием огнетушителя - нет.

IMG_3848.thumb.jpg.d0cdc68e5ff1a0194f5359b1e5aeee12.jpg

IMG_3802.thumb.jpg.f8b093b68c52272344fcc560999cb52c.jpg

Изменено 10.10.2013 04:59 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было страшно, только когда Алекс били ногами и лицом об асфальт :(

 

Эх, какая пара была... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по местному телевидению показывали "Читай по губам" с Венсаном, немного посмотрела.

 

Во время заключительной сцены мама вынесла вердикт: "Фу, какой он противный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по местному телевидению показывали "Читай по губам" с Венсаном, немного посмотрела.

 

Во время заключительной сцены мама вынесла вердикт: "Фу, какой он противный" :D

 

Мама была неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама была неправа.

Причем в корне. Одна из лучших работ Венсанта, один из лучших европейских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама была неправа.

 

Причем в корне. Одна из лучших работ Венсанта, один из лучших европейских фильмов.

 

Он ей внешне не понравился.

 

А фильм да, хороший и грустный.

 

 

 

Правила жизни Венсана Касселя, ещё не выкладывали

 

http://esquire.ru/wil/vincent-cassel

Изменено 13.10.2013 18:00 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по местному телевидению показывали "Читай по губам" с Венсаном, немного посмотрела.

 

Во время заключительной сцены мама вынесла вердикт: "Фу, какой он противный" :D

Все правильно, Поль и не должен был быть как Фрэнк из "Транса" или Ночной Лис. Усы, грязные ногти, сальные волосы - все как надо. А фильм - мой самый любимый у Одияра да и один из - у Касселя.

Хотя заключительная сцена хот, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый мой любимый актер, но очень интересный, и харизматичный. Люблю смотреть с ним видео интервью когда он разговаривает на французском языке. Фильм с самым длинным анальным актом в истории кинематографа еще не смотрела. Понравился с ним "Отель Парадизо" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни Венсана Касселя, ещё не выкладывали http://esquire.ru/wil/vincent-cassel
Зачем-то Депардье с Анистон обхамил?

Пижон, судя по всему, еще тот, но вот эта фраза - восторг:

"американцы всегда дают мне роли подонков.

Но я мщу им: делаю своих подонков круче, чем их герои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то Депардье с Анистон обхамил?

Пижон, судя по всему, еще тот

 

Да ладно, какое это хамство... Особенно в отношении Анистон. Вот если бы он признался: "Я всегда мечтал... гхм... переспать с Дженнифер Анистон", его бы в хамстве не обвиняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я всегда мечтал... гхм... переспать с Дженнифер Анистон", его бы в хамстве не обвиняли :D
Так в том то и дело! Это было бы никакое не хамство, а французская галантность - польстил женщине типа))) А так ужас какой...

*впрочем, Эксвайр так дерет по цитатам - возможно, что он был спровоцирован на такой ответ - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какое это хамство... Особенно в отношении Анистон.
Хорошо, это не хамство, а безпонтовый способ самоутверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...