Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Венсан Кассель


Рекомендуемые сообщения

Полюбила его по Багровым рекам. Очень яркий, привлекательный и талантливый. Харизматичен до краю, обаятелен.

 

Соглашусь, Венсан - привлекательный и талантливый парень!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не видела раньше на этот фотосет! Наверное новый)) Он тут как всегда ходячий секс:roll:, а ведь вроде не красавец:unsure:

 

Красивые фотографии, особенно вторая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Касселя в трех фильмах. Может быть мне просто не повезло и попались не самые удачные ленты с участием актера, но никакого впечатления его игра не произвела. Во всех трех он играл негодяев, абсолютно одинаковых и каких-то картонных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что в семье Кассель-Белуччи родилась еще одна дочь. Счастья им, хороших фильмов, когда-нибудь- много внуков. Люблю эту пару и надеюсь на прочность и длительность их отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мужику с женой...:)

Видел Касселя во многих лентах, но больше всего понравился в "Пороке на экспорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил совершенно восхитительный фильм Квартира.

Очень харизматичный мужик, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад посмотрела Необратимость и впервые по-настоящему открыла для себя Касселя. Не понимаю как я раньше не замечала этого шизо-маньяка, а ведь фильмов с ним было виденно не мало, но все время кто-то перехватывал инициативу и отвлекал мое внимание на себя, но только не теперь. :) Просто поражаюсь его способности играть всевозможных раздолбаев так, что одновременно чувствуешь и опасность и притяжение. Прекрасно понимаю Беллуччи с ее выбором. Шикарная парочка шагающая из фильма в фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки харизмаичный актер и обладает запоминающейся внешностью. В своих фильмах очень даже хорош. И особенно хорошо ему удается играть отрицательных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки харизмаичный актер и обладает запоминающейся внешностью. В своих фильмах очень даже хорош. И особенно хорошо ему удается играть отрицательных героев.

 

Да у него пожалуй практически нет положительный, мне пока что попались только два: Макс из Квартиры и Жульен из Воспитанника, еще пожалуй Маркус из Необратимости. Все остальное вариации оторвышей в разной степени :). Но какие же это оторвыши...класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсан Кассель снимется в продолжении криминального триллера Дэвида Кроненберга "Порок на экспорт". Актер вернется к роли Кирилла, неуравновешенного сына главы русской мафии. Ранее Вигго Мортенсен также подтвердил свое участие в предстоящем проекте, он сыграет русского наемника Николая.

Детали сюжета пока не раскрываются, однако стало известно, что действие сиквела развернется в России.

 

Напомним, что в декабре состоится премьера нового фильма с Венсаном Касселем "Черный лебедь", помимо актера, главные роли в нем исполнили Натали Портман, Мила Кунис и Вайнона Райдер.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информация интересная, но еще интересней что у Кроненберга получится на этот раз. Кассель в любом случаи будет на высоте, в этом я не сомневаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже жду начало съёмок ПОРОК НА ЭКСПОРТ 2 , т.к. первый фильм был очень неплох и надеюсь , что Кроненберг сумеет сделать достойное продолжение этой истории .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсан Кассель на днях общался с американским журналистам по поводу своей французской картины “Враг государства №1″, которая уже шла в нашем прокате в 2008 году, а в Америке выходит только сейчас. Главное в этой беседе то, что Кассель рассказал о своих грядущих проектах - и ему было, чем нас удивить.

 

Во-первых, Венсан заявил, что режиссер Дэвид Кроненберг готовится к съемкам продолжения криминальной саги “Порок на экспорт” о русских мафиози в Лондоне. В картине Кассель сыграл Кирилла, сына главы русской мафии, у которого в наставниках - помощник отца Николай в исполнении Вигго Мортенсена. Кирилл - отморозок, а Николай не так прост, как кажется. По словам Касселя, его персонаж обязательно появится во второй части картины.

 

“Мы очень серьезно говорили с Дэвидом Кроненбергом о “Пороке на экспорт 2″, - сказал Венсан. - Съемки пройдут в России вместе со мной и Вигго”. Ждем вас, ребята! Тем более, что для подготовки к первому фильму Мортенсен приезжал в Петербург и на Урал, где посещал тюрьмы и общался с зеками.

 

Еще на очереди у актера - римейк “Фантомаса” режиссера Кристофа Ганса, с которым Кассель работал в “Братстве волка”. “Это будет огромный экшен, суперзлодейское кино на 70 млн. евро, - уверяет Кассель. - Там буду играть я и Жан Рено, и фильм будет о суперзлодее с высокими технологиями”.

 

Также актер приоткрыл завесу тайны над тем, кого он сыграл в новом фильме Даррена Аронофски “Черный лебедь” с Натали Портман. Там, мы знаем, Кассель играет хореографа - и вот оказывается, что его персонажа зовут… Королевна. Это - отсылка к Джорджу Баланчину, основателю балетной труппы New York City Ballet. Королевна, по словам Касселя, “настоящий монстр контроля, истинный артист, использующий сексуальность для хореографии”.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Враг гос-ва, практически бенефис Касселя, он прекрасен в любой сцене, один из лучших актеров, просто нет слов...А фильм немножко затянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,роли злодеев ему идут,нравится в фильмах "Багровые реки","Доберман".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсан Кассель на премьере "Чёрного лебедя" во время AFI FEST 2010, Лос-Анджелес, 11 ноября

400x550_106772005.jpg.d5543d1705f11f9d4370e4ebd860cc4a.jpg

400x550_106772854.jpg.4a078716369f8420705abf2d0fa1c1fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров. Видела с ним много фильмов и везде он мне понравился, но больше всего нравится в Братстве волка, Цене измены, Багровых реках. Очень жду Черный лебедь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, в каждом фильме он очень яркий, харизматичный, в его героях всегда много энергии.

По-моему, Венсан Кассель один из трех лучших французских актеров последних десятилетий (наряду с Жаном Рено и Жераром Депардье).

Видел с ним достаточно много фильмов, правда еще не смотрел "Необратимость", "Ненависть" и "Доберман".

Лучшей ролью Венсана считаю Жака Мезрина в криминальной драме "Враг государства №1" и её продолжении. Интересно, что ему довольно часто доверяют играть русских - что в "Имениннице", что в "Пороке на экспорт".

Также смотрел с ним "12,13 друзей Оушена", "Елизавету", "Братство волка", "Багровые реки", "Жанна Д'Арк", "Цена измены", "Блуберри", "Тайные агенты", и "Миллион лет до нашей эры"(единственный плохой фильм с участием Каселя).

Повезло мужику с женой...:)

 

И Монике с мужем повезло, он тоже талантлив и красив. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним достаточно много фильмов, правда еще не смотрел "Необратимость", "Ненависть" и "Доберман".

Похоже, самое лучшее вы приберегли на последок. :)

 

 

... и "Миллион лет до нашей эры"(единственный плохой фильм с участием Каселя).

Шайтан все-таки пожалуй самое большое буэ. :)

 

 

И Монике с мужем повезло, он тоже талантлив и красив. :D

 

Эт точно, не совсем понимаю тех кто думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, самое лучшее вы приберегли на последок. :)

 

Ну да, эти фильмы мне интересны, так что со временем обязательно их оценю.

 

Шайтан все-таки пожалуй самое большое буэ. :)

Этот фильм как-то мимо меня прошел в свое время, а сейчас что-то смотреть не хочется уже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Доберману. Признаться, был сильно удивлен, что кто-то голосовал за другие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Доберману. Признаться, был сильно удивлен, что кто-то голосовал за другие фильмы.

 

А чего удивительного, если в голосовалке есть еще Квартира и Необратимость. :) Хотя очень удивительно, что недостает Ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 самых выдающихся актеров уходящего сезона по версии американского W Magazine разместились в февральском номере журнала. Авторами великолепных снимков выступили Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin.

image15.jpg.476556ce4a4b616b1387dc284dda7b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 самых выдающихся актеров уходящего сезона по версии американского W Magazine разместились в февральском номере журнала. Авторами великолепных снимков выступили Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin.

Фото просто улетное. Венсанчик хорош и курточка прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсана впервые увидела в х/ф "Доберман". "Да, этот актёр действительно очень талантлив",- подумала я после просмотра (мне было 13 лет). Через несколько лет опять попала на это кино. Посмотрела и решила, что не так всё радужно: героя Касселя затмили образы, созданные Карио и Беллуччи. Но актёра по имени Венсан всё равно "поставила на заметку". Потом были:"Жанна дАрк", "Братство волка", "Блуберри", "Цена измены" и "13 друзей Оушена". Везде он хорош. А потом "настал" Black Swan, в котором ему досталась роль Лероя, хореографа-постановщика. Лучше бы в данный проект не лез, т.к. роль плохо прописана, да и чувствовалось, что Кассель не понимает что и как играть. А вообще к Венсану сугубо положительное отношение.

P.S. В "Необратимости" Венсан играет главную роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...