Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книги

Актуальна ли сейчас классическая литература?  

421 пользователь проголосовал

  1. 1. Актуальна ли сейчас классическая литература?

    • Да, читаю сейчас классику (нужно для учебы)
    • Да, читаю по своей инициативе
    • Да, но я не читаю
    • Нет, не актуальна, но все равно читаю ради расширения кругозора
    • Нет, но все равно читаю ради удовольствия
    • Нет, не читаю классику, читаю современную литературу
    • Нет, не читаю художественные книги вообще (только нон-фикшн)


Рекомендуемые сообщения

НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА оО

 

воооот))) но книжка в самом деле отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но книжка в самом деле отличная)

Тут вообще безусловно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что я прочитала это Ф.Ницше Заратустра и Томас Харрис Ганнибал......мне понравилось очень очень..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю всё вперемешку и предпочитаю покупать книги, а не читать их через интернет.

последнее, что было мной прочитано Бернард Вербер "Мы, боги", Евгений Ничипурук "Сны сирен" и уже в который раз "Роман с кокаином" Михаила Агеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите пожалуйста найти книгу. Джеймс Герберт "Тайна Крикли-Холла". Заколебался уже. Нигде не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите пожалуйста найти книгу. Джеймс Герберт "Тайна Крикли-Холла". Заколебался уже. Нигде не могу найти...

 

Где хоть живёте-то? В Питере в ДК Крупской была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите пожалуйста найти книгу. Джеймс Герберт "Тайна Крикли-Холла". Заколебался уже. Нигде не могу найти...

 

Вы её заказать хотите, скачать в интернете или купить в магазине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Суад "Сожженная заживо" (мировой бестселлер основанный на реальных событиях). Довольная и удовлетворенная покупкой ща буду читать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Суад "Сожженная заживо" (мировой бестселлер основанный на реальных событиях). Довольная и удовлетворенная покупкой ща буду читать =)

 

О, у меня давно на компе болтается, скажите потом - стОит ли распечатывать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня давно на компе болтается, скажите потом - стОит ли распечатывать :roll:

 

не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Суад "Сожженная заживо" (мировой бестселлер основанный на реальных событиях). Довольная и удовлетворенная покупкой ща буду читать =)

 

Книга отличная.Немного занудна в некоторых местах, но интеренсая все ж таки.Главной героине искренне сопереживаешь:cool:Думаю не пожелаете)

 

А меня тут подруга дернула прочесть пару глав творения мисс Бекки Фитцпатрик "Молчание".Творение конечно звезд с неба не хватает,но когда хочется почитать что-то не особо загружая голову - эт самое оно. Мне прямь даже стало интересно чем в итоге закончится сие творение....:lol::lol::lol:Неплохо, хотя таких книг сейчас штампуют много:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга отличная.Немного занудна в некоторых местах, но интеренсая все ж таки.Главной героине искренне сопереживаешь:cool:Думаю не пожелаете)

А мне наоборот совсем не понравилась. Слишком неправдоподобно, специально для западного читателя. До конца та и не прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите пожалуйста найти книгу. Джеймс Герберт "Тайна Крикли-Холла". Заколебался уже. Нигде не могу найти...

 

"Тайну Крикли-Холла" лучше читать живьем, то бишь держа книгу в руках. Так она гораздо более интересно читается, страшнее, чем на компе.

 

Купила сегодня Суад "Сожженная заживо" (мировой бестселлер основанный на реальных событиях). Довольная и удовлетворенная покупкой ща буду читать =)

Тяжелая книжка. Но почитать стоит. правда после нее у меня напрочь пропало желание читать еще что-либо из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет пункта "Исторические"7

художественную литературу не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тайну Крикли-Холла" лучше читать живьем, то бишь держа книгу в руках. Так она гораздо более интересно читается, страшнее, чем на компе.

 

Вы ее уже читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я "Сожженную заживо".

Согласна со всеми, книга тяжёлая (особенно первая половина), но жизнеутверждающая (вторая половина). И читать её стоит, хотя бы для того, чтобы порадоваться, что мы родились не в какой-нибудь Палестине или Иране.

 

О, у меня давно на компе болтается, скажите потом - стОит ли распечатывать :roll:

 

Определенно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я "Сожженную заживо".

Согласна со всеми, книга тяжёлая (особенно первая половина), но жизнеутверждающая (вторая половина). И читать её стоит, хотя бы для того, чтобы порадоваться, что мы родились не в какой-нибудь Палестине или Иране.

 

Определенно стоит!

 

Вы прям метеор :wow: Хотя я тоже книги "глотала", пока не работала )

 

Спасибо, почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berlin, я думаю, Вам проще все-таки ее заказать. В Интернете никогда не встречалась эта книга, хотя другие творения автора можно легко найти и скачать. Странное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте спам бота!

 

прикупил книжечку "10 мифов о Великой отечественной". Крайне толковая, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь с "Тэсс из рода д'Эрбервиллей" Гарди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала "Пасынки вселенной" Роберта Хайнлайна. Для любителей фантастики, но уж больно мало написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее уже читали?

Читала. Любите ужастики? Тогда она вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь ободряюще-жизнеутверждающее, что-нибудь чтобы пробуждало желание жить....

Немогу прямо на стену лезу...тоскаааа (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. Любите ужастики? Тогда она вам понравится.

 

Да да да! Я люблю ужастики и когда всё загадочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...