Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятый элемент (The Fifth Element)

Как вы оцениваете этот фильм  

530 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм

    • Шедевр
      238
    • Нравится
      226
    • Уже не нравится
      34
    • Никогда не нравился
      32


Рекомендуемые сообщения

вчера получилось так, что наткнулась на начало фильма и он оказался в озвучке, а не в дубляже, я не смотрела в озвучке, решила поэтому глянуть, совершенно другие впечатления от фильма, мне в озвучке больше понравилось, хоть и дубляж у нас очень профессионально сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я этот фильм обожаю. Раз сто смотрела, наверно. Сюжет милый, костюмы классненькие, да и декорации для того времени отличные. Обожаю песню из этого фильма.

А ещё я обожаю Гарри Олдмана и Милу Йовович.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все таки фильм чем то цепляет, видела раз цать, и все равно зацепишь кадр случайно, и садишься смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D... No no no... если бы это была бомба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все таки фильм чем то цепляет, видела раз цать, и все равно зацепишь кадр случайно, и садишься смотреть)

 

Согласен полностью. Аналогичное отношение к фильму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, просто великолепный, проголосовала за шедевр))) Понимаю, что это понятие для многих святое, ну коли оно есть в опросе....потому что просто нравится здесь не катит.

 

Фильм шикарный начиная от сюжета и заканчивая музыкой и костюмами. Ну вот не к чему придраться, нет ни одного актера на кого бы было неприятно смотреть. И Мила, и Брюс, и Иен, и, конечно, Гэрри и все-все-все - великолепны! Могу смотреть множество раз, ещё не надоело)))

 

Ну и ещё раз Брюс, ах чертяка, ну как же хорош он там! Корбен Даллас, поросенок!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шедевр однозначно !!! Вот многие пишут часто показывают по телеку, мол надоело его уже смотреть, а вот я ТВ несмотрю вообще:), и этот фильм пересматриваю когда захочется ( 2-3 раза в год ), поэтому, да и по многим другим причинам я считаю этот фильм отличным, но такой графы в опросе нет, значит голос отдам за шедевр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная, увлекательная сказка-буффонада. По ящику действительно зачастили...но уж лучше Элемент, чем вообще не ясно что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз я смотрела "Пятый элемент", первая мысль была: "Это кто ж такую гадость наснимал?".

Когда во-второй раз я смотрела "Пятый элемент", первая мысль была: "Это как же я могла подумать, что такой юморной фильм гадость?"

Отличная комедия с весьма смешными подколками.

Милая Мила - "само совершенство", что ж создателям фильма удалось показать, что это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз я смотрела "Пятый элемент", первая мысль была: "Это кто ж такую гадость наснимал?".

Когда во-второй раз я смотрела "Пятый элемент", первая мысль была: "Это как же я могла подумать, что такой юморной фильм гадость?"

 

Меня точно такая же история посетила. Думала так же. Толко я смотрела больше раз, всегда не досматривала, или смотрела отрывками. А недавно нормально посмотрела, и заметила ту вещь, что Брюс Уилис оказывается такой красавчик!

Вот она сила обояния, через годы все-таки до меня допетрила!:D

Но фильм все равно особо шедевральным не считаю. Нравятся пару моментов. Прикол с мультипаспортом до сих пор у меня в обиходе. :D Ну и Крис Такер молодца. Мила, ну вообще не люблю ее, никакую и нигде! Так что не буду комментить ее. Брюс крут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз я смотрела "Пятый элемент", первая мысль была: "Это кто ж такую гадость наснимал?"...

 

:lol:в первый раз в год выхода да еще и в кино я был сражен наповал этим безумием...Практически разинув рот...Это сейчас уж подприелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный! Классика жанра! Периодически люблю его пересматривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий фильм, можно пересматривать бесконечно. Самый мой любимый фильм. Изменено 10.04.2009 18:19 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

Хотя местами и нудный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

Хотя местами и нудный...

И где он нудный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например надоедают монологи некоторые, но в целом мне понравилось, по мне так шедевр! 10 из 10 и два оскара от меня =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он классика!! Столько раз смотрела! И всегда бодро, смешно, динамично, трогательно и смело!

Тут Йовович мне нравится больше всего! И Брюс красавец! И за все спасибо Люку!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brian O'Connor, не провоцируйте офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы - народные, которые нравятся абсолютному большинству, и смотрятся несчетное количество раз. Не так уж и много для нас иностранных фильмов, которые можно назвать народными. "Пятый элемент" - один из немногих фильмов. И я всегда утверждал, что снять такие фильмы, которые смотрятся десятилетиями,гораздо труднее, чем эстетско-авторские фильмы вроде "Фонтана", как бы не утверждали обратное люди, считающие себя интеллектуалами от кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Могло бы быть когда-то Орешком 295 :)

Возможно, Уиллису достаются такие роли и слова где нужно сказать так, чтоб мир (его или его не на столько) не развалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и правда шедеврален - все таки столько лет прошло, а он все так же смотрятся свожо и ярко. И что самое интересное - не надоедает (главное, не смотреть его чаще, чем раз в год или пол-года)). И каждый просмотр как в первый раз, и так же сопереживаешь всем событиям и чувствам героев. И все детали этого фильма настолько органично сошлись: каждый актер на своем месте, органичен в своей роли, что представть дугого актера на его месте даже не возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать лишь одно - это шедевр и не иначе, который создал Люк Бессон (отдельно огромнейшее спасибо ему за этот фильм).

Прошло уже столько лет, а мне он все не надоедает, все так же с интересом пересматриваю этот фильм. "Пятый элемент", это не только фантастика, это и комедия, боевик, история любви...множество жанров можно найти лишь в одной этой картине, именно поэтому она так и нравится, потому что каждый для себя найдет что-то по душе. Отдельно выделю актеров сыгравших в этом фильме, их персонажи и по сей день являются одними из лучших (один Руби чего стоит:D). В общем для меня это Великое кино:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю! Просто обожаю это кино!!!

Отдельно костюмы Жан Поля Готье в свое время порадовали...:roll:

Marie Violet, как же это ты Руби выделила, а своего любимого Далласа и Лилу обделила?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю!

Marie Violet, как же это ты Руби выделила, а своего любимого Далласа и Лилу обделила?:rolleyes:

Нет, нет нет, ты меня не правильно поняла, конечно же, не в коем случае я не хотела их обделить ( просто думала по моей аватарке и так все догадаются), а Корбен Даллас -этж моя первая любовь:D

Вообще там все герои по своему интересны))) а Руби просто самый угарный в фильме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лилу конечно само очарование))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...