Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гай Пирс

Лучшая роль Гая из фильма...  

268 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гая из фильма...

    • Машина времени
      24
    • Помни
      101
    • Два брата
      8
    • Секреты Лос-Анджелеса
      70
    • Граф Монте Кристо
      5
    • Слово вора
      0
    • Приключения Присциллы, королевы пустыни
      15
    • Их поменяли телами
      11
    • Поскользнувшаяся жизнь
      0
    • Пока голоса не разбудят нас
      6
    • Правила боя
      4
    • Людоед
      24


Рекомендуемые сообщения

Гай Прис на пресс-показе фильма "Триатор" 18 августа.

 

1ddd7449c350.jpg 3a4d5983ef5a.jpg e77012a82319.jpg 7a2b6fdfa37c.jpg

 

3a9af7a929ce.jpg 6862212eb782.jpg ce74348559a0.jpg e52219f70a1a.jpg

 

1afa035a3a24.jpg 5d6a48f729a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гай Пирс для меня прежде всего - это Секреты Л.А. и Мементо. Отличные фильмы, отличные образы, слава вроде шла за ним по пятам.., но куда он теперь пропал? Я имею в виду со звездного небосклона..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлиный, талантливый актер. Очень понравился в " Помни", " Машине Времени" и " Смертельный номер". А в "Я соблазнила Энди Уорхола" сыграл так, что дух захватило, влился в роль Энди на 100%. Кожа, прическа, манера говорить, двигаться Энди полность скопирована. Молодец, Гай. Так хочется, чтобы этот красавец и дальше продолжал радовать глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 20.10.2011 21:24 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым важным шагом в карьере австралийского актера стала снятая у него на родине лента «Приключения Присциллы, королевы пустыни», где Гай исполнил очень сложную и многогранную роль. Фильм получил оскар за лучшие костюмы, а через год в Голливуде сняли менее успешный комедийный ремейк «Вонг Фу, с благодарностью за все! Джулии Ньюмар» с Уэсли Снайпсом, Джоном Легуизамо и Патриком Суэйзи.

После этого Пирс обратил на себя внимание американского режиссера Кертиса Хенсона который снял актера у себя в «Секретах Лос-Анджелеса». Картина получила 2 оскара и 7 номинаций. Это был успех. Затем Пирс укрепил свой авторитет фильмами «Жизнь по-наклонной», «Правила боя» и очень необычным и спорным «Людоедом».

2000-й год стал звездным часом актера. Он снялся в работе Кристофера Нолана(для тех кто забыл режиссера двух последних экранизаций Бэтмена) «Помни». Здесь в отличии от «секретов» Пирс получил роль первой скрипки и большое количество экранного времени.

Далее появилась на свет далеко не самая удачная экранизация «Граф Монте-Кристо».

2002-й год стал самым бюджетным и самым провальным для австралийца. Саймон Уэллс своей одиозной режиссурой погубил «Машину времени». Гай Пирс, к слову, тоже с ролью не справился и потерял место под солнцем Голливуда.

Жизнь научила актера выбирать роли. В дальнейшем Пирс отойдя от провала исправился и снялся в очень неплохих независимых филмах: австралийском «Человеческие голоса нас разбудят», жестком вестерне, по сценарию Ника Кейва, «Предложение» и дебютной работе Марка Фергюса «До первого снега».

В этом году в прокат должен выйти постапокалиптический фильм «Путь»(фанатам игры Fallout смотреть обязательно), главные роли в котором исполнили Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон ну и собственно Гай Пирс. Последние работы Пирса показали нам, что неудачи остались в прошлом. Так что лента может стать независимым шедевром… Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мементо..." и "Предложение" - оба для меня одинаковы по значимости (без сравнения стилей) - остальное вторично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мементо..." и "Предложение" - оба для меня одинаковы по значимости (без сравнения стилей) - остальное вторично...

 

А "Секреты Лос Анджелеса" - неужели не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились хоть и не восторг, но всеж не главная роль - он один из них...а в Мементо и Предложении - дело другое...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в фильме "Жизнь по наклонной" Гай сам исполнял песни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в фильме "Жизнь по наклонной" Гай сам исполнял песни?
Я не смотрела этот фильм, поэтому не ручаюсь, но знаю что да, он поет и пишет музыку.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела этот фильм, поэтому не ручаюсь, но знаю что да, он поет и пишет музыку.-)

 

Просто сейчас как раз по телевизору этот фильм идёт. Заслушалась: приятный голос у Гая, надеюсь, что его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 20.10.2011 21:30 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Пирс включен в состав команды актеров в триллере "The Hungry Rabbit Jumps" Роджера Дональдсона. На роли также утверждены Николас Кейдж и Джэньюэри Джонс.

Тоби Магуайр возглавит этот триллер с засекреченным сюжетом, имеющим нечто общее с «Игрой» Дэвида Финчера. Подходящий сценарий на Endgame Entertainment приволок его автор Роберт Тэннен, соблазнив Джеймса Стэрна, Рэма Бергмана и самого Магуайра на продюсирование.

Съемки должны начаться через несколько недель в Новом Орлеане.

Сюжет примерно таков: законопослушный гражданин, чья супруга (Джонс) стала жертвой зверского преступления, опускается на самое дно, чтобы отомстить за ее смерть, и там сталкивается с подпольной организацией.

 

http://movies.insidepulse.com/2009/11/26/guy-pearce-gets-to-jumping/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер) Энди Уорхол из него получился, что надо! Да и все остальные роли неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, всегда разный и всегда интересный. Он явно из числа моих любимчиков. Вчера впервые посмотрела Людоеда и фильм теперь никак не отпускает. Пирс сыграл замечательно: передать такую гамму эмоций одним взглядом, одним движением тела - просто здорово. При такой внешней холодности и зажатости своего персонажа, ему удалось передать и отвращение, и стах, и жажду, и ненависть. В общем меня такая работа восхищает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что вопрос оказался многовариантным, а то б мне не разорваться между Присцилой, Мементо и Людоедом, а так всем хватило галочки. Еще особой нежной и трепетной любовью пользуется у меня фильм До первого снега, жаль в опросе его нет - фильм действительно замечательный.

 

П.С. Смотрю тема особой популярностью не блещет. Сумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни: фильм шикарен, и игра Гая Пирса порадовала меня не меньше. Образ интересен и многогранен, и актер прекрасно с ним справляется. Вот я действительно верила в его болезнь ... эти невинные глаза не могли врать. Прекрасен!

Сказки на ночь: тут вообще никак. Все, что делал его герой, казалось настолько наигранным, что зубы сводило. Нет, совершенно не понравился.

 

Пока я в смятении, но делать поспешных выводов относительно данного актера не буду. Внешне довольно приятный мужчина, в "Помни" так вообще очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я в смятении, но делать поспешных выводов относительно данного актера не буду. Внешне довольно приятный мужчина, в "Помни" так вообще очень понравился.

"Секреты Лос-Анджелеса" посмотри. Мне нравится сюжет =) Я сама не ожидала, если честно - не без сюрпризов фильм (в плане интриг). Ну или "Машину времени" хотя там игру вспомнить не смогу, только образ, но это, наверное, моя вина - отрывочно смотрела. Вот тут еще советуют "Людоед" и "Предложение", но я не видела.

Короче, начни с Секретов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, начни с Секретов!

"Sir, yes, Sir!" (с) =)) Добавляю этот фильм в список, тем более что сюрпризы люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sir, yes, Sir!" (с) =)) Добавляю этот фильм в список, тем более что сюрпризы люблю)

 

Ну там не то, чтобы невероятный какой-то сюрприз. Это классический такой полицейский детектив. Сыграли все отлично, но Спейси и Пирс больше всего понравились - Кроу очень уж брутальный :D И вообще, надо, Женя, надо. Все-таки очень уж известное и высоко оцененное кино! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline New York сообщает, что Мэгги Грейс и Гай Пирс подписались на главные роли в фантастическом триллере «Lock Out», который ранее проходил в списках под куда более интригующим названием «Section 8». Дебют в полном метре оформят режиссеры Джеймс Мэтер и Стивен Сент-Леджер.

 

Сценарий сочинил Люк Бессон – он же спродюсирует кино через свою контору Europa Corp. Два года назад Бессон написал для Мэгги Грейс роль заложницы – видимо, за прошедшее время ничего не изменилось, и Люк видит Мэгги исключительно в страдательном амплуа. На сей раз Грейс сыграет дочь президента США, которую взяли в заложницы зэки космической тюрьмы. Пирсу предстоит сыграть человека, которого несправедливо обвинили в шпионаже против США. Единственный способ обелить свое имя и заслужить свободу – вызволить героиню Грейс из лап самых опасных преступников, которые в норме должны были киснуть в анабиозе, но из-за технического сбоя внезапно пробудились.

 

Команда «Мотор!» должна прозвучать совсем скоро – 7 сентября.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай прежде всего ассоциируется у меня с фильмом Секреты Лос-Анджелеса, добротная работа и отличный тандем с Кроу. Из работ нового века понравился Смертельный номер, в роли Гуддини весьма убедителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вторая Заложница, что ли нам светит? Пирс все будет мочить или интеллектуально со всеми расправится?

В фильме До первого снега, он бесподобен, а в Дороге разочаровал.

Но за его улыбку, ему можно все простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, видела с ним только 2 фильма - Помни и Секреты Л.А. Но в обоих понравился:) Это если не считать недавнего Повелителя бури, где у него ну совсем уж крошечная роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный актёр. Есть он в фильме, нет его - совсем без разницы... В опросе проголосовал за "Помни", но это скорее потому что кино классное, а не потому что он так уж круто сыграл. "Секреты Лос-Анджелеса" тоже хороши, но другие товарищи его там переиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...