Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

А вам хочется настолько принизить Дженнифер (самое главное не понятно почему), что вы в упор не хотите видеть нелогичность ваших аргументов.
Забавный вы парень - никак не желаете понять что мир не состоит только из вещей которые вам ( да и кому бы то ни было еще) понятны. Мне совсем не хочется кого бы то ни было принижать. Джен сама это сделала за те годы , что я знаю ее как актрису и публичную личность, притом что я была восхищена ее игрой и она мне нравится внешне.

Может у нее сложный период в связи с большим количеством работы и публичности, но она часто выглядит неприятно как человек(тому есть фактические примеры ), да и играет не блестяще в последних фильмах. Вас это не разочаровывает - рада за вас и ваши восторги , кажущиеся порой неуместными, глупыми не называю...Логично? Мое мнение вы опровергнуть ничем не можете , но называете глупым - нелогично))

 

 

Я это писал до того как myxa выложила фотки. Не пытайтесь меня на слове поймать.
Вы сами себя поймали....

И не надо пытаться прикрыть хамство передергиванием - это выглядит еще хуже. Вот что написала Муха

 

И если журнал не выложил фото за столом или при общении с детьми, это не значит, что их нет.

На сим наш разговор заканчиваю......

Как и вы она признала что фот общения или совместного времяпрепровождения в журнале нет и как и вы выразила надежду , что они просто не выложены. На этом давайте уже закончим - понятно что она вам нравится что бы не делала. Это очень по мужски и достойно уважения.... Но при этом вежливость к остальным людям и в других ситуациях тоже нелишняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Фот где она общается с детьми нет, ибо общение это либо диалог, либо совместное занятие в течение какого то времени. Что бы перестать переливать из пустого в порожнее , неизвестно в чем себя убеждая , можно привести в доказательство хотя бы одну фотку, сождержащую подобное( примеры с другими актерами для наглядности сравнения , я привела выше). Но даже по свидетельству моих оппонентов - таких нет, несмотря на выраженную надежду, что фотограф выключил камеру или журнал не опубликовал нормальных снимков, что бы выставить ее в ложном свете))
Как человек, которого много фотографируют (тут любой человек с белой кожей - звезда), могу сказать, что фотографии часто неуместны. Какой смысл фотографировать своего грудного ребенка с совершенно незнакомым человеком? Зачем ставить совершенно незнакомого человека в центре свадебного снимка, между папой и мамой? Но надо делать веселое доброжелательное лицо, потому что мне этот снимок ничего не стоит, а другим людям - понятия не имею как - он приносит радость.

Я не люблю Лоуренс, потому что после Кости и первых Игр она перестала профессионально расти, но сомневаюсь, что делать снимок с ребенком - ее затея. Единственное, что может сделать человек на ее месте, это дать людям на секунду ощущение праздника. Больные дети и их родители - тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно странные. Точнее Джен на них странная. Могла бы хотя бы не улыбаться во все свои 32 керамических. На фотке с больным мальчиком повернутся к нему, ну или просто сделать лицо попроще. Хотя, я не удивлюсь, если она после посещения больных пошла в клуб развлекаться. Для таких селебрити это вполне себе норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я не удивлюсь, если она после посещения больных пошла в клуб развлекаться. Для таких селебрити это вполне себе норма.

А что ей надо было идти делать - плакать целый вечер у себя дома?

Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно странные. Точнее Джен на них странная. Могла бы хотя бы не улыбаться во все свои 32 керамических. На фотке с больным мальчиком повернутся к нему, ну или просто сделать лицо попроще. Хотя, я не удивлюсь, если она после посещения больных пошла в клуб развлекаться. Для таких селебрити это вполне себе норма.

 

Пардон! Извините, не соглашусь. Даже если она и пошла в клуб, что здесь такого? Там ведь не её ребёнок лежит..

В мире каждый день умирают дети, однако все вы и в кино и в клубы ходите. У одних свадьба, у других похороны. Свадьбу же не отменяют.

 

Фотографии с Джен вполне себе нормальные. Общение могло остаться и за кадром, а сфотаться "на память" - так не обязательно в лицо собеседнику смотреть. Со стороны некоторых форумчан всё это выглядит как придирки на пустом месте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно странные. Точнее Джен на них странная. Могла бы хотя бы не улыбаться во все свои 32 керамических. На фотке с больным мальчиком повернутся к нему, ну или просто сделать лицо попроще. Хотя, я не удивлюсь, если она после посещения больных пошла в клуб развлекаться. Для таких селебрити это вполне себе норма.

 

Что вы хотите? Это ж Лоуренс, она нелепа везде и во всем. Что в кино, в серьезных ролях полнейшний провал, что в образе секс-символа смехотворное, жалкое зрелище, что на красных дорожках, как публичная персона приторна и фальшива.

Будучи от природы плохой актрисой, ей не удается как следует сыграть сострадание на публику, по-этому даже в такой обстановке она выглядит самой собой, недолугой пустышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите? Это ж Лоуренс, она нелепа везде и во всем. Что в кино, в серьезных ролях полнейшний провал, что в образе секс-символа смехотворное, жалкое зрелище, что на красных дорожках, как публичная персона приторна и фальшива.

Будучи от природы плохой актрисой, ей не удается как следует сыграть сострадание на публику, по-этому даже в такой обстановке она выглядит самой собой, недолугой пустышкой.

 

В том то и дело, надо было хоть чуточку это сострадание на фотках проявить. А то кажется будто она души их забрать пришла, с улыбкой на лице :D

 

А что ей надо было идти делать - плакать целый вечер у себя дома?

Смешно же.

Да не плакать конечно не надо, но подобное еще раз бы подтвердило, что для нее такая встреча, с людьми, у которых возможно остались считанные дни.. ничего не значит. Public Relations.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи от природы плохой актрисой

 

Ну да и именно за это ей отсюнявили болвана, видимо остальные претенднтки на него ,судьям вообще показали себя нулевыми актрисулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плакать конечно не надо, но подобное еще раз бы подтвердило, что для нее такая встреча, с людьми, у которых возможно остались считанные дни.. ничего не значит. Public Relations.

Вы слишком серьезно к этому все относитесь, надо проще.

Тут уже отмечали выше что в США к смертельным болезням люди совершенно по-другому относятся нежели у нас. Намного проще и спокойнее, без лишних слезовыжималок.

 

Ну да и именно за это ей отсюнявили болвана, видимо остальные претенднтки на него ,судьям вообще показали себя нулевыми актрисулями.

Да бессмысленно что либо таким людям объяснять, не хотят они видеть талант Дженнифер и все тут.

Этого не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется будто она души их забрать пришла, с улыбкой на лице :D

 

Это пять :D

С другой стороны, скорбные лица тоже не всегда актуальны, хочется ведь подарить минуту радости тем же детям, родителям

 

 

То чувство, когда вышел из темы Шарлотты Генсбур и понял, что Лоуренс вполне ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер получила главную женскую роль в проекте Джеймса Кэмерона

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2531786/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер получила главную женскую роль в проекте Джеймса Кэмерона

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2531786/

Уже не его проект и давно забросил. А сколько пафоса нагнали.

 

Неужели других актрис нет? Уже просто повсюду. Прямо очень любопытно кто же ее так отчаянно продвигает.

И опять Лоуренс/Лоуренс гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели других актрис нет? Уже просто повсюду. Прямо очень любопытно кто же ее так отчаянно продвигает.

И опять Лоуренс/Лоуренс гг.

 

Где повсюду? У нее в проекте пока "Люди Икс" и очередной фильм О'Рассела с Купером. В планах "К востоку от рая". Итого, 4 проекта в планах.

У той же Энн (привела в пример, потому что у вас она любимица) тоже 4 проекта. В чем проблема?) Я уж не говорю про Камбербетча, например.

 

Так что в кино Джен как раз вполне дозирована, учитывая, что она востребована и семьей не обременена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели других актрис нет? Уже просто повсюду. Прямо очень любопытно кто же ее так отчаянно продвигает.

И опять Лоуренс/Лоуренс гг.

Других таких же талантливых не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26th Annual Producers Guild Of America Awards 2015

18fb6b99e56ec0f8cf7a56b3e145c8c8_195.thumb.jpg.182f1ab0428248f976b8ab850b114834.jpg

26thAnnualProducersGuildAmericaAwards00o7PryocUWx.thumb.jpg.20add763b730afe3e090c2d9b49df8a4.jpg

26thAnnualProducersGuildAmericaAwardscN-5WVFbFmXx.thumb.jpg.af35b0ac626cf014703a7e4bd1ee7d7a.jpg

26thAnnualProducersGuildAmericaAwardsjGBPDJSnobNx.thumb.jpg.5784e33e27ba80ad73eee110230b05f4.jpg

26thAnnualProducersGuildAmericaAwardsX45XaNj0YRix.thumb.jpg.053a00063ca32a30766afca6edcd7bc8.jpg

tumblr_nipuy545aO1rujg12o4_1280.thumb.jpg.733a146482da4131eb744aa3d6eb174f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые туфли, серебристый декор на платье, вырез до пупа, разрез до туда же , открытая спина ...

 

Вроде Джен все это идет, но образ какой-то пошловатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье со спины смотрится замечательно, а вот впереди...мдэ...цветовые сочетания тоже на мой вкус не гармонируют так, чтоб прям -ВАУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У платья странные эти квадраты на животе и спине.

И еще ощущение, что оно ей велико и это не ее размер.

 

Посмотрела недавно ее в "Серене"

Ну фильм это просто нечто ... такой резиновой тягомотины почти ни о чем я давно не смотрела. Причем тянулось все ... и действие фильма, и замедленность камер, и даже нуднейшая музыка ...

Лоуренс там раскрылась только как какая-то эротическая актриска, больше ну ничего интересного. Вообще кроме "Игр" она везде с этим не слабым секс налетом ... пухлое личико, вечно полуоткрытый рот и маслянные глазки.

Не знаю, что она должна сыграть, чтоб проявить себя ... а сейчас ее просто эксплуатируют в похожих амплуа и все, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кроме "Игр" она везде с этим не слабым секс налетом ... пухлое личико, вечно полуоткрытый рот и маслянные глазки.

 

В каком это месте у нее "секс налет" в "Зимней кости", "Пылающей равнине", "Доме покера"?

 

Чем больше читаю претензий к ней, тем больше убеждаюсь, что зря она покинула инди-кинематограф ради Голодных игр. Снималась бы сейчас в интересных проектах и не тратила бы большую часть времени на эти дурацкие Игры и Людей икс. И в теме ее сидело бы три калеки, как у Мары, Маллиган и Ольсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26th Annual Producers Guild Of America Awards 2015

Шикарно выглядит в таком платье, ничуть не пошловато.

 

И в теме ее сидело бы три калеки, как у Мары, Маллиган и Ольсен.

А что хорошого то когда в теме никто не сидит?

И потом у Мары, Маллиган и Олсен Оскаров нет - тут все сидеть начали как Дженнифер Оскар получила, а вовсе не когда в ГИ снялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстравагантно, но мне нравится в целом, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то...))) у фотографов кризис? Где творчество и уважение к профессии (я фотографию имеюв виду, а не актерство).

 

Почему объект не может сказать "господа, это полная лажа! За что вам деньги платят?!" Гордо встать и уйти? Напоминает серию Екатерины Рождественской с ряжеными актерами... дурновкусица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, классная фотка со змеей))

Не знаю что народу не нравится платье на прошлой странице, по мне так очень красивое и необычное. Но ваша правда, на платье серебристые вставки, а туфли золотистые, как-то это несочетаемо. Но само платье красивое и Джен идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С животными ей идёт. То с попугайчиком, теперь вот со змейкой. Надо будет ещё со львом и слоном, самое то. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...