Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Я тоже недавно свою подругу подсадила на них, она уже 4-й сезон смотрит, естественно, в восторге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я уверен, что он всё-таки посмотрит их, и тогда 100% возлюбит их.)

 

Ну так... Для того, чтобы возлюбить - нужно как следует подсесть. Действуй, неси позитив в массы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь знает, какая это серия, какой сезон

когда показывают Росса в детстве, как он пел песенку "Я пчелка, я пью чай", что-то такое))

Хочу пересмотреть, а найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь знает, какая это серия, какой сезон

когда показывают Росса в детстве, как он пел песенку "Я пчелка, я пью чай", что-то такое))

Хочу пересмотреть, а найти не могу

 

К сожалению не помню какой это эпизод. Но, блин это было смешно.)))

P.S. Спойлером прикрывать было не обязательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не помню какой это эпизод. Но, блин это было смешно.)))

P.S. Спойлером прикрывать было не обязательно.)

 

Да, действительно забавно) Росс всегда в детстве отжигал)

Я просто хотел ещё что-то написать про сюжет, но ничего не вспомнил:D (это я про спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь знает, какая это серия, какой сезон

когда показывают Росса в детстве, как он пел песенку "Я пчелка, я пью чай", что-то такое))

Хочу пересмотреть, а найти не могу

 

Сезон третий-четвёртый. Это ж ещё Барби там фигурировала, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я вообще не припоминаю сей момент :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон третий-четвёртый. Это ж ещё Барби там фигурировала, да? :lol:

 

Ммм... Барби?) у меня просто некоторые серии вообще из головы выпали, я их не помню)

AlexaDeniel Я вот тоже не помню, помню только детскую песенку Росса: "Я пчелка, я пью чай, поскорее в круг вставай"))) как-то так))

Если кто-нибудь вспомнит, что это за серия, буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Барби?) у меня просто некоторые серии вообще из головы выпали, я их не помню)

 

Ну, отчего ему эту песню припомнили? Потому что Росс был категорически против Бена и кукол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отчего ему эту песню припомнили? Потому что Росс был категорически против Бена и кукол. :)

 

Ааааааааа, да, вспомнил)) Значит, это действительно в 3-4 сезоне искать. Алён, ты продуман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, да, вспомнил)) Значит, это действительно в 3-4 сезоне искать. Алён, ты продуман))

 

Я продуман? :eek: Я в шоке. :)

 

Если это благодарность - не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил эпизод (10-й сезон), в котором Фиби перед своей свадьбой Монике и Рейчелл некоторые вещи отдавала, и была у нее такая кукла лысая и омерзительная в картинной рамке по прозвищу Глэдис... Та, которой потом Джои пугали... я в прямом смысле валялся под столом о том, как делили эту Глэдис, а потом появилась Глинис... жжесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пришла к выводу, что настоящим фанатом Друзей становишься к концу 4-го сезона, до этого смотришь с интересом, но "заболеваешь" Друзьями именно с 5-го сезона... По крайней мере у меня именно так и было, и у всех кого я к ним приобщила тоже...

А у вас как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пришла к выводу, что настоящим фанатом Друзей становишься к концу 4-го сезона, до этого смотришь с интересом, но "заболеваешь" Друзьями именно с 5-го сезона... По крайней мере у меня именно так и было, и у всех кого я к ним приобщила тоже...

А у вас как было?

 

Не знаю, мне хватило несколько серий чтобы я в них влюбился на всю жизнь. Уже после просмотра нескольких серий я ими "заболел".

Просто, возможно, к пятому сезону они уже становятся для тебя, как родные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил эпизод (10-й сезон), в котором Фиби перед своей свадьбой Монике и Рейчелл некоторые вещи отдавала, и была у нее такая кукла лысая и омерзительная в картинной рамке по прозвищу Глэдис... Та, которой потом Джои пугали... я в прямом смысле валялся под столом о том, как делили эту Глэдис, а потом появилась Глинис... жжесть...

 

Одна из моих любимых серий. :)

 

Я тут пришла к выводу, что настоящим фанатом Друзей становишься к концу 4-го сезона, до этого смотришь с интересом, но "заболеваешь" Друзьями именно с 5-го сезона... По крайней мере у меня именно так и было, и у всех кого я к ним приобщила тоже...

А у вас как было?

 

А у меня первые сезоны - самые любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первые сезоны самые любимые, но поняла я это только после того, как посмотрела все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первые сезоны самые любимые, но поняла я это только после того, как посмотрела все...

 

А для меня в каждом сезоне есть своя особенная прелесть, не могу сказать, что какие-то мне нравятся больше, а какие-то меньше. В конце концов, это "Друзья", они всегда великолепны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первые сезоны - самые любимые.

 

Что правда? :unsure: Ну не знаю.

Первый сезон имхо вообще проходной. Даже не тянет пересматривать. Думается, если бы остальные сезоны оставались на таком же уровне, то Друзья ни за что бы не добились такой популярности.

Второй сезон лучше, но в основном благодаря последним сериям, начиная с момента когда Джо съехал от Чендлера. Хотя надо заметить, что во втором сезоне присутствует одна из моих самых любимых серий за все время про две вечеринки.

Ну а начиная с 3го сезона, я пересмотрел все серии по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда? :unsure: Ну не знаю.

Первый сезон имхо вообще проходной. Даже не тянет пересматривать. Думается, если бы остальные сезоны оставались на таком же уровне, то Друзья ни за что бы не добились такой популярности.

Второй сезон лучше, но в основном благодаря последним сериям, начиная с момента когда Джо съехал от Чендлера. Хотя надо заметить, что во втором сезоне присутствует одна из моих самых любимых серий за все время про две вечеринки.

Ну а начиная с 3го сезона, я пересмотрел все серии по несколько раз.

 

А я тоже не люблю самые первые сезоны, там и юмор какой-то неустоявшийся. А вот начиная с с 4 сезона сериал так скажем стал набирать обороты, а потом когда свели Чендлера и Монику - сериал стал ещё интереснее)) и смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда? :unsure: Ну не знаю.

Первый сезон имхо вообще проходной.

 

В Друзьях вообще нету проходных сезонов. И это не совсем имхо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда? :unsure: Ну не знаю.

Первый сезон имхо вообще проходной. Даже не тянет пересматривать. Думается, если бы остальные сезоны оставались на таком же уровне, то Друзья ни за что бы не добились такой популярности.

Второй сезон лучше, но в основном благодаря последним сериям, начиная с момента когда Джо съехал от Чендлера. Хотя надо заметить, что во втором сезоне присутствует одна из моих самых любимых серий за все время про две вечеринки.

Ну а начиная с 3го сезона, я пересмотрел все серии по несколько раз.

 

Может не нравятся, потому что в плохом качестве и без дубляжа?

 

У меня на дисках не очень качество, а на лицухе они полностью не выходили. А в некоторых эпизодах вообще 1 мужик озвучивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все люблю, но не очень нравятся первые серии 6 сезона. Не знаю, почему. Если выделять, то, может, 3-5... Убойные эпизоды есть везде!

У меня страшная любовь к серии про американский футбол во дворе, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все люблю, но не очень нравятся первые серии 6 сезона. Не знаю, почему. Если выделять, то, может, 3-5... Убойные эпизоды есть везде!

У меня страшная любовь к серии про американский футбол во дворе, например)))

 

 

когда Чендлер к голландке клеился? :lol:

А Чендлер спросил Джоуи:

- что такое Нидерланды?

Джоуи:

- это там, где Питер Пен живет :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась серия, где они все вместе играли в игру "Кто первым вспомнит все штаты?" , так вот у Джо получилось аж 55 штатов. А Чендлер оказывается ненавидит собак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не нравятся, потому что в плохом качестве и без дубляжа?

 

У меня на дисках не очень качество, а на лицухе они полностью не выходили. А в некоторых эпизодах вообще 1 мужик озвучивает

 

Очень даже может быть, что из-за качества, но я уже давно их смотрю и слушаю оригинальные голоса, за кадром))) На переводчика внимания не обращаю, так как все реплики знаю наизусть :D

 

А первый сезон - отличный! А как же все эти приколы про развод Росса, про беременность его жены, про его охмурение Рэйчел:)А еще там есть во второй серии отличный диалог о поцелуях и сексе на примере конферансье :D

"Росс: Насчет конферансье мы конечно тоже не против, но билет все же покупали не ради него)

...

Рэйчел: И все же мой вам совет, уважайте конферансье, а то без него и весь концерт могут отменить, и придется вам заниматься шоу-бизнесом в одиночку:lol:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...