Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

А сколько классных остроумных фраз в сериале. Например: "орёл - я выиграла, решка - ты проиграл" или " Я чувствую, что меня насилуют, причём не так как люблю":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, все-таки Майк добавил много забавных моментов в сериал. И с Фиби они замечательная пара. Если бы ее "свели" с кем-нибудь совсем нормальным, то это казалось бы нереальным, а если бы с ее копией, то был бы перебор.

 

А Майки - это нечно среднее. (:

 

Ребят, в самом деле, давайте остановимся на переборе смешных моментов, ибо мы стали повторятся, и ибо это чревато последствиями.

 

Есть соцгруппа. "Друзья". Там полный штиль, перемещайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико хохотал с концовки эпизода, в котором Чендлер приходит с работы, а в квартире ящики стоят и из-за них с шлеме на него фирменным взгядом смотрит Джои.

Чендлер: вижу у тебя день прошел продуктивно

Тут рядос с Джои в прикиде выниривает Росс. Чендлер немного в шоке. Потом бросается к ним, пару секунд его нету и вскоре появляется в такой шляпке старинной женской.

Чендлер: вам не кажется, что я в шляпке смахиваю на бабушку?

Джои:закрой рот и завари нам чай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой рот и завари нам чай..

 

закрой рот, женщина, ...

 

так же чендлер копу - парню фиби:

- я пришел поговорить с тобой как мужчина... со мной :)

 

Ребят, в самом деле, давайте остановимся на переборе смешных моментов, ибо мы стали повторятся, и ибо это чревато последствиями.

 

Конечно, надо как-то тут поэстетичней, что ли...

Например...

Зрители описывая нервные припадки Фиби, переживают его сами: познавательная сфера монотонно представляет собой глубокий онтогенез, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Либидо многопланово использует самодостаточный зритель, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у участников форума. Эти слова совершенно справедливы, однако художественный вкус представляет собой феномен "психической мутации", таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления. Дискредитация теории катарсиса многопланово продолжает непосредственный катарсис, так некоторые критики формулируют собственную антитезу. Добавлю, что выразительное изящно иллюстрирует незначительный мимезис, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Монтаж продолжает конструктивный базовый тип личности, что-то подобное можно встретить в работах другх режиссеров.

 

Возвышенное, на первый взгляд, последовательно. Переживание и его претворение дает предмет искусства, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Флобер, не подозревая, что описывает нервный припадок Фиби, переживает его сам: гармония вероятна. Зритель выстраивает резкий модернизм.

 

Архетип образует канон. Дискредитация теории катарсиса представляет собой социально-психологический фактор, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления. Онтогенез аккумулирует канон, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Аполлоновское начало, следовательно, самостоятельно. Прекрасное готично имеет конструктивный горизонт ожидания, что-то подобное можно встретить во фразах Моники и Рэйчел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико хохотал с концовки эпизода, в котором Чендлер приходит с работы, а в квартире ящики стоят и из-за них с шлеме на него фирменным взгядом смотрит Джои.

 

Один из самых классных моментов. (: Чен, как всегда, на коне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых классных моментов. (: Чен, как всегда, на коне. :D

 

согласен:D

мне еще понравилась концовка эпизода в девятом сезоне, где Росс и Рейчелл, чтобы успокоить Эмми, дочурку, виляют над ней попами, читая сомнительные тексты репа вроде move your ass и т.д. и так бодренько выплясывают, что Росс только в последний момент замечает, что в квартире они не одни, в дверях недоуменно смотрят на сие все Моника, Чендлер, Майк, Фиби, Джои...

Росс такой делает вид что он не при чем и говорит Рейчел: Рейчел, прекрати сейчас же это омерзительное занятие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс такой делает вид что он не при чем и говорит Рейчел: Рейчел, прекрати сейчас же это омерзительное занятие:D

 

Росс вообще необычный папа. Сам же первый начал. :D

 

Интересно, каким бы отцом был Чен. Хотя, вспомнить как он развлекал Эмму.

 

- Я твой дядя Чендлер, не плачь, я умею только смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а мне кажется у него бы все получилось, он хоть и хохмач, порой все валится из рук, но он всегда такой старательный, надо убраться, взрослого включить.. пожалуйста))) Нравилось как Мон если что кто натворит, прольет, разбросает просто говорила:

- Чендлер! И он уже со шваброй.

А в последних сериях он еще такой и рассудительный стал, прям пример для подражаний, ну кроме того момента, где он мальчишке ляпнул что его усыновили:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме того момента, где он мальчишке ляпнул что его усыновили:lol:

 

О да! :lol:

 

- Дорогая, кажется, нам пора уносить ноги отсюда!

 

- дядя мне дал 50 долларов, чтобы я вам не говорил, что меня усыновиили

 

- что??

- что?

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! :lol:

 

- Дорогая, кажется, нам пора уносить ноги отсюда!

 

- дядя мне дал 50 долларов, чтобы я вам не говорил, что меня усыновиили

 

- что??

- что?

 

:biggrin:

 

- И теперь ты должен мне их вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых моих любимых сериалов. Такое просто невозможно не любить и не умиляться актёрами. Мимика и жесты - выше всех похвал. Шутки настоящие. Те, после которых смешно, а не те, где хочется спросить "А когда смеяться?". Нетленный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последних сериях он еще такой и рассудительный стал, прям пример для подражаний, ну кроме того момента, где он мальчишке ляпнул что его усыновили:lol:

 

Вспомни чем закончилось то, когда он самостоятель хотел сменить Эмме памперс. Тарелочки Моники. :lol:

 

- Дорогая, кажется, нам пора уносить ноги отсюда!

 

Стёбная серия.

 

- А можно я усыновлю вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кноп у него часто так все заканчивалось)))) Но зато какое рвение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон хочет ребенка от Дэвида Швиммера?

National Enquirer пишет, что Дженниефр Энистон решила, что ее папа-мечта для ее ребенка – это ее бывший коллега по сериалу «Друзья» Дэвид Швиммер!

 

«Джен всем на съемочной площадке фильма The Baster говорит, что ей надо попробовать историю, которая описывается в фильме, о женщине, зачавшей ребенка из пробирки от своего друга, сделать реальной. Самое шокирующее, что первым кандидатом на отцовство стал Дэвид Швиммер, игравший с Энистон в «Друзьях» Росса Геллера. И Джен совсем не боится растить ребенка одна. Она говорит, что Дэвид идеальный отец, потому что все при нем – он симпатичный, высокий, умный и у него полная голова волос!».В свои 42 года Швиммер до сих пор остается холостяком.

 

Источник: National Enquirer

Хех думаю они реально отличная пара были бы))) А так статья забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех думаю они реально отличная пара были бы))) А так статья забавная.

 

Жаль, что Дженнифер сказала это в шутку, а так было бы здорово если бы они жили вместе, Дэвид в Рождество одевался бы в Броненосца, для их ребенка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех думаю они реально отличная пара были бы))) А так статья забавная.

 

Гм, и он, и она - до сих пор одиноки. :) Ну, так сказать, по факту. А это что-то значит.

 

Про волосы действительно посмешило. Жаль, Дэвид не так медиен, чтобя я видела хоть одну его подружку. :)

 

Дэвид в Рождество одевался бы в Броненосца, для их ребенка...)))

 

Отлично чувстов юмора. Пять баллов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кноп я видела его с подружкой=(

Броненосца, для их ребенка...)))

И в какашку-кортошку-спудник тоже)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какашку-кортошку-спудник тоже)))))))))

 

И всем было бы весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И теперь ты должен мне их вернуть!

 

потрясный диалог, далее по тексту так: :wow::

Чендлер: - Прицепили бы еще на двери табличку: Оуэн не знает, что его усыновили и до сих пор верит в Санту!

Оуэн (округлив глаза): САНТЫ НЕТУ?????? :wow::wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно пару серий подруга показала :) Всё, теперь буду его смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно пару серий подруга показала :) Всё, теперь буду его смотреть :)

 

Ещё только пара серий отсмотрена?

 

Дико завидую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно пару серий подруга показала :) Всё, теперь буду его смотреть :)

 

Опасно для жизни.

 

"Друзья" вводятся внутривенно. Подсаживание на иглу наступает после пары серий. Затем ломка, если перестать смотреть. В итоге френдовая зависимость на всю жизнь. Зато при просмотре - кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно для жизни.

 

"Друзья" вводятся внутривенно. Подсаживание на иглу наступает после пары серий. Затем ломка, если перестать смотреть. В итоге френдовая зависимость на всю жизнь. Зато при просмотре - кайф.

 

Это точно у моего мужа уже она... ломка:lol:

А что я, то вообще не излечима, хотя рада, хороший юмор редкое явление, а здесь его сполна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно для жизни.

 

"Друзья" вводятся внутривенно. Подсаживание на иглу наступает после пары серий. Затем ломка, если перестать смотреть. В итоге френдовая зависимость на всю жизнь. Зато при просмотре - кайф.

 

:lol: Очень точное сравнение))) Я, к тому же, пытаюсь "втянуть" в это дело как можно больше людей) Почти всех своих друзей уже подсадил на "Друзей")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Очень точное сравнение))) Я, к тому же, пытаюсь "втянуть" в это дело как можно больше людей) Почти всех своих друзей уже подсадил на "Друзей")

 

Я точно также.)

Своему одногруппнику (точнее "однопартнику") постоянно, так сказать между прочим, напоминаю, что тот должен посмотреть "Друзей". И я уверен, что он всё-таки посмотрит их, и тогда 100% возлюбит их.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...