Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

напомните плиз, кого Анна Фэрис играла. Знаю, что видела её, но эпизод забыла...

Анна Фэрис играла суррогатную мать.

 

Она вынашивала близнецов для Чендлера и Моники.

 

 

Еще понравилось появление Питта.

Вот он, красавчег! А какая судьба

Да, уж он там отжёг... Особенно понравилось его стёб над Рейчел - "гермафродит с Лонг Айленда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня ступр, не помню Робина Уильямса :eek:

Зато больше всего запомнились, Джулия Робертс, с Ченом она жестоко))) Чарли Шин, бравый моряк))) Джордж Клуни, и тут врач и тут такой же лапа))) Брюс Уилис, машина-любовь, мега шедевр, Алек Болдуин, слишком эмоциональный, ну и Брэд Питт, со своим клубом "не навижу Рейчел Грин" всем им огромное спасибо внесли свою нотку и дикий :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ступр, не помню Робина Уильямса :eek:

 

Да он там на пару сек появился, сыграл обыгрыш типа "анализируй это", и "умницу уилхантига" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Фэрис играла суррогатную мать.

Эрика, точно! как я могла забыть?..

 

А у меня ступр, не помню Робина Уильямса

он появлялся на пару с Билли Кристалом. Однажды в начале серии друзья пришли в кафешку,а на их диване сидят эти двое и обсуждают, вроде жену героя Уильямса, вроде она ему изменяла.. не помню. И вот наши пытаются говорить между собой, но волей-неволей не могут не слушать беседу Уильямса-Кристала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Вспомнила! Еще Кристина Эплгейт просто нереально отжигала в роли сестры Рейчел)))

Рейчел: Я родила ребенка!

Эми: А я заново обставила кабинет нашего отца!

Рейчел: Если тебе не пришлось выталкивать из себя письменный стол, то это не одно и то же!

За дословность не отвечаю, но прикололо очень))) А еще как она все время Эмму называла Эллой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Вспомнила! Еще Кристина Эплгейт просто нереально отжигала в роли сестры Рейчел)))

Рейчел: Я родила ребенка!

Эми: А я заново обставила кабинет нашего отца!

Рейчел: Если тебе не пришлось выталкивать из себя письменный стол, то это не одно и то же!

За дословность не отвечаю, но прикололо очень))) А еще как она все время Эмму называла Эллой)

 

А Росса продавцом шаурмы :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле у Чена много было таких моментов, он же не всегда балагур, мне очень нравится когда он Мон предложение делал, так трогательно у них получилось.

 

Вспоминается на автопилоте:

 

 

- Оу, Чендлер, я так рада, что ты выбрал меня помогать выбирать кольцо.

 

- Ага, к тому же именно ты застала меня на унитазе, читающим "всё о свадьбе".

 

-Ох, я вознаграждена за то, что перестала стучать. :).

 

 

Еще понравилось появление Питта.

Вот он, красавчег! А какая судьба :)

 

Судьба? :frown:

 

А Росса продавцом шаурмы :wow:

 

Это вообще лол. Фантастика. Глупость в чистом аптекарском виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и закончил смотреть "Друзей"... Все сезоны понравились одинаково, ну может последние чуть больше. Классный сериал получился. На протяжении 10-ти сезонов он оставался смешным, нет ни одного правального сезона. Актёры все замечательные, играют здорово. После просмотра последней серии становится грустно, от того, что всё закончилось... Казалось, что ты сроднился уже с героями этого сериала... И они стали тебе "Друзьями". Ну вот, на этом всё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, один из моих любимых на СТС раньше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба? :frown:

 

Могу предположить что имеется в виду его героическое похудение... Или ненависть к Рейчел Грин пронесенная через жизнь :D

 

Но некоторые его фразы это нечто:

- Батат!!!

...

Росс: это было в школе, это же не навсегда...

Питт: а что тогда значило слово вечность?!?!

Вообще серия классная, эх надо посмотреть прям сейчас))) Особенно история с библиотекаршей, и Такаши Кикеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала: почему в голосовании у Моники так мало голосов (ведь судя по отзывам у большинства их парочка с Чендлером - самые любимые герои)...

Допустим у меня Чендлер и Моника любимые герои, но, т.к. голосовать можно только за одного героя, то выбор падает на Чендлера, Моника, соответственно, на втором месте. Так вот, если исключить Чендлера из голосования, то на первое место выйдет Моника... мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала: почему в голосовании у Моники так мало голосов (ведь судя по отзывам у большинства их парочка с Чендлером - самые любимые герои)...

Допустим у меня Чендлер и Моника любимые герои, но, т.к. голосовать можно только за одного героя, то выбор падает на Чендлера, Моника, соответственно, на втором месте. Так вот, если исключить Чендлера из голосования, то на первое место выйдет Моника... мне так кажется...

 

Думаю причина в том, что сериал комедийный, а больше всего отжигают Джоуи и Чендлер... вот они и лидируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи из всех героев мне нравится меньше всех, остальныые мне как-то более ближе, я за них больше переживаю. А Чендлер и правда на первом месте для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к Чену, прежде всего из-за отличной работы Метью, он Мега обоятелен, вот смотрю как все тепло о нем отзываются здесь, а в его темке в "действующих лицах" гостей совсем не наблюдается((( странно и грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к Чену, прежде всего из-за отличной работы Метью, он Мега обоятелен, вот смотрю как все тепло о нем отзываются здесь, а в его темке в "действующих лицах" гостей совсем не наблюдается((( странно и грустно.

 

Так! Сашуль, надо исправить эту ситуацию ;)Пошли!!! и к Монике/Кортни заглянуть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи из всех героев мне нравится меньше всех, остальныые мне как-то более ближе, я за них больше переживаю. А Чендлер и правда на первом месте для меня.

 

А чего за Джо переживать. :) У него всё очень легко. :lol:

 

Росс: это было в школе, это же не навсегда...

Питт: а что тогда значило слово вечность?!?!

 

Хох, феноменальная фраза. Вспомните лицо Росси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрела, нравится. Вот, никак вспомнить не могу, кто ж мне нравился Джоуи или Чендлер. Да, Чендлер прикольный, но, вроде, Джоуи... Зато, знаю точно, кто мне не очень нравился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, знаю точно, кто мне не очень нравился:)

 

Дженис? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженис? :lol:

 

Нормальная дама была.) Меня по-крайней не раздражала.) И смех её тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженис? :lol:

 

:)не... я такую даже не знаю) мне Фиби почему то не очень нравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех нравилась Фиби, ее бездарные экспромты на гитаре)))

 

Smelly Cat

Smelly cat, smelly cat, what are they feeding you?

Smelly cat, smelly cat, it's not your fault.

They won't take you to the vet.

You're obviously not their favourite pet.

You may not be a bed of roses,

And you're no friend to those with noses.

Smelly cat, smelly cat, what are they feeding you?

Smelly cat, smelly cat, it's not your fault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, пожалуй, только Росс не особо нравился.. Хотя, конечно, его присутствие в сериале жизненно необходимо)) ... А вообще, знаете, я всех друзей люблю:) За долгие годы нежной привязанности к сериалу все они становятся почти родными)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)не... я такую даже не знаю) мне Фиби почему то не очень нравилась...

 

У-у-у, как много ты не видела. Завидую.

 

Смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё понравилось как они "вставляли" неожиданно Дженис в сериях. Только о ней забываешь, а тут "бац", слышишь - "Оh, my God"!!! От этого очень смешно становится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё понравилось как они "вставляли" неожиданно Дженис в сериях. Только о ней забываешь, а тут "бац", слышишь - "Оh, my God"!!! От этого очень смешно становится. :D

 

Она, ровно как и Ричард, присутствовала абсолютно в каждом сезоне. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...