Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

дак у нас тоже не понятно его переводили, половину на русском - типа с акцентом.

Мдя..в общем из Рурка уголовник русский как из меня балерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдя..в общем из Рурка уголовник русский как из меня балерина.

 

Ахах!!! Ну почему же? Не знаю на счёт уголовника, но в фильме он был крут. Меня он всегда восхищал и здесь тож оправдал мои ожидания:roll:

О, знаешь, мне понравился момент, когда Хамер на нег наезжал у себя в цеху и приставил двух охранников и вот, когда Хамер покинул комнату - ухмылка Рурка меня сразила на повал, мне почему то именно русского в этот момент он и напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса.

Мнения по поводу "ЖЧ2" как всегда, разделились. Одна часть блоггерского и неинетного народа восклицает - сиквел превзошел 1й фильм! "ЖЧ2" круче!

Другие утверждают - что 2-й фильм на уровне 1-го. То есть не хуже и не лучше.

Ну, а третьи говорят, что фильм недотянул до 1-го.

Есть и такие которые полностью разочарованы фильмом. Но таких меньше, и это хорошо, потому что фильм достойный.

 

Так вот я - где-то между 2-ми и 3-ми. Для меня первый фильм все же вне конкуренции. И сиквел чуть-чуть недотянул. Фильм немного провисает на середине. Но это его единственный недостаток. В остальном все хорошо, просто отлично. Ну кроме Пеппер Потс, т.е. Гвинет Пэлтроу. Ну раздражает она меня. В первом фильме, кстати не так, как во втором.

Красиво, стильно, классная музыка. Про актеров ниже.

 

Скарлетт, - о божемой, я теперь ее фанатка. Она была прекрасна, без лишних слов. Похудела, и цвет волос ей очень идет. Красавица!

Микки Рурк - тоже красавец. Гениальный русский физик (хоть и не похож на русского, ну да ладно). А ведь действительно гениальный. Тони с другом вдвоем едва его победили. Аж гордость за наших берет.

Роберт Дауни - и его харизма, нет не так - его ХАРИЗМА. Он прекрасен, да. В отличной форме.

Во время особо красивых крупных планов Роба, подруга восхищенно произнесла - Шерлок Холмс! Я упала под стул смеялась.

Читала тут, многие пишут, что успех фильма на 80% его заслуга. Это так.

А вот актер, который играл друга Тони - не понравился. Зря поменяли прежнего. Тот мне нравился больше.

Самуэль Л. Джексон - хорош. И в тему. Зачет ему, и его герою.

 

В общем, - фильм доставил. 8 из 10.

Смотреть.

Кстати, будет продолжение. И думаю не одно. Ждем.

Изменено 30.04.2010 19:55 пользователем amy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах!!! Ну почему же? Не знаю на счёт уголовника, но в фильме он был крут. Меня он всегда восхищал и здесь тож оправдал мои ожидания:roll:

 

Я не знаю,но мне почему-то противно на него смотреть.В плане внешности.

Какой он был красавец и,что стало с ним:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,но мне почему-то противно на него смотреть.В плане внешности.

Какой он был красавец и,что стало с ним:unsure:

 

Я немного подправила пред. пост.

Не знаю. Мне жаль, что он себя испортил, но меня его внешность не отталкивает. От него всё ещё исходит обояние и сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного подправила пред. пост.

Не знаю. Мне жаль, что он себя испортил, но меня его внешность не отталкивает. От него всё ещё исходит обояние и сила.

 

Очень испортил.Как актер он конечно хорош,но вот внешне это жуть.И тем более русский уголовник с крашеными прядками и хвостом...:biggrin:

Единственное меня по поводу русских повеселило-это когда Скарлет дралась в конце,я говорю пусть все видят как мы можем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень испортил.Как актер он конечно хорош,но вот внешне это жуть.И тем более русский уголовник с крашеными прядками и хвостом...:biggrin:

Единственное меня по поводу русских повеселило-это когда Скарлет дралась в конце,я говорю пусть все видят как мы можем:biggrin:

 

Я не очень люблю Скарлет, но мне она внешне очень понравилась там. Её кстати не так уж много было. так что меня устроило и да в конце она не плохо покутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! в теме ЖЧ обсуждают такой вроде мужской фильм одни лишь девушки)

Неужели Бобби так всех зацепил?)

Я вот тут слышал про финальную битву. Она как, хороша или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю Скарлет, но мне она внешне очень понравилась там. Её кстати не так уж много было. так что меня устроило и да в конце она не плохо покутила)

 

О.Союзник.Я ее тоже не люблю.:) Да ее было не так уж много,но она каменная была весь фильм. Я скажу больше,я вообще ее роли не поняла.В плане для чего она там.По-моему ни к селу,ни к городу.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! в теме ЖЧ обсуждают такой вроде мужской фильм одни лишь девушки)

Неужели Бобби так всех зацепил?)

Я вот тут слышал про финальную битву. Она как, хороша или так себе?

 

По текучке событий напоминает как в первой части,но ИХ больше))))))))))

над концом в общем не особо заморачивались, я бы так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ,ну что сказать.

По сравнению с предыдущими слабее. Как не смешно это звучит в отношении голливудского блокбастера, но драматургия подкачала. Все черезчур просто и незамысловато. Безхитростно. Потом уже на фоне всего этого дикого количества супергеройских фильмов, даже Роберт Дауни-мл. не помогает. Фильм для одноразового просмотра.

Ну отдельной строкой про Россию и русских. Микки Рурк хорош,обаяния и талант не пропьешь, но Москва и русские опять выглядят как-то дико. Впечатление, что снимали где-то в перестроечные времена. Ну а то, что все русские из горла пьют водку и гениальные физики - это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Союзник.Я ее тоже не люблю.:) Да ее было не так уж много,но она каменная была весь фильм. Я скажу больше,я вообще ее роли не поняла.В плане для чего она там.По-моему ни к селу,ни к городу.:unsure:

 

Кстати да, задумка вроде как интересная, но она толком свою миссию не выполнила, потусила немного, показала как кулачками круто помахать можно, в лосинчиках поскакала, но цвет волос оказался к лицу и причёска, да, а так мы союзники, да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут слышал про финальную битву. Она как, хороша или так себе?

Она короткая, но это ладно. Основной минус, что бесхитростная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текучке событий напоминает в первой части,пно ИХ больше))))))))))

над концом в общем не особо заморачивались, я бы так сказала.

 

А что больше всего понравилось?

У меня вот дилемма, идти или не идти. Вроде как не люблю я этот фэндом, но в тоже время хочется узнать, чего там наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! в теме ЖЧ обсуждают такой вроде мужской фильм одни лишь девушки)

Неужели Бобби так всех зацепил?)

Я вот тут слышал про финальную битву. Она как, хороша или так себе?

Ну он давно всех приковал к себе стальными цепями:D

Последняя битва на мой взгляд скомканная была (фильм мне понравился).

Очень быстро наши победили.Могли бы и помутузить их подольше,чтоб жизнь медом не казалась.

Но меня можете не слушать,я фильм ради Дауни смотрела и поцелуя с Гвинет:biggrin:

Сходите,все-равно зрелищно:) Да и Роберт юморит:)

Изменено 30.04.2010 22:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что больше всего понравилось?

У меня вот дилемма, идти или не идти. Вроде как не люблю я этот фэндом, но в тоже время хочется узнать, чего там наворотили.

 

Лично я больше наслаждалась Рурком и Дауни, они реально повеселили. Фильм не особенно отличается от первого, но единственное, они как вроде столько надумали всего и как то скомкано запихнули в один фильм. Получилось всего по чуть чуть. Действительно мною было ожидаемо больше романтизма между Пепер и Старком и хотяб что то для контраста замутили бы с Натали, а то Скарлет и в правду не понятно для чего там вообще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, задумка вроде как интересная, но она толком свою миссию не выполнила, потусила немного, показала как кулачками круто помахать можно, в лосинчиках поскакала, но цвет волос оказался к лицу и причёска, да, а так мы союзники, да))))

 

Ну да.Я не поняла ее миссию.Что она там делала? Создалось такое впечатление,что "папа за дочку заплатил и ее вписали в сценарий",но это бывает только у нас конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня можете не слушать,я фильм ради Дауни смотрела и поцелуя с Гвинет:biggrin:

Тогда в вашем случае вопрос про самое интересное отпадает. :D

Сходите,все-равно зрелищно:) Да и Роберт юморит:)

 

Зрелищно то само собой, а шутка запомнилась какая нибудь от Тони Старка?

Изменено 30.04.2010 22:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он давно всех приковал к себе стальными цепями:D

Последняя битва на мой взгляд скомканная была (фильм мне понравился).

Очень быстро наши победили.Могли бы и помутузить их подольше,чтоб жизнь медом не казалась.

Но меня можете не слушать,я фильм ради Дауни смотрела и поцелуя с Гвинет:biggrin:

Сходите,все-равно зрелищно:) Да и Роберт юморит:)

 

Мы прям одновременно ответили и почти в унисон - скомкано)

 

Марк1992

Да, сходите обязательно.

Изменено 30.04.2010 22:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в вашем случае вопрос про самое интересное отпадает. :D

 

 

Зрелищно то само собой, а шутка запомнилась какая нибудь от Тони Старка?

 

Несомненно.:) Он нас всех повеселил. :D

 

Мы прям одновременно ответили и почти в унисон - скомкано)

 

:D Ну волну поймали одну:)

Изменено 30.04.2010 22:43 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Йохансон и Рурка смотреть ненакого,самые смачные эпизоды именно с ними.

А ну да, ещё и Даунни не плох,чуть его незабыл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто! в теме ЖЧ обсуждают такой вроде мужской фильм одни лишь девушки)

Неужели Бобби так всех зацепил?)

Я вот тут слышал про финальную битву. Она как, хороша или так себе?

 

У нас весь зал девушками был забит, финальная битва такая же короткая, как и в первой части

 

 

Знаешь, "Вот тебе,козёл" повергло шквал эмоций во всём зале и это было так по русски:lol:

Вальдемара ваще в куски порвало))))))

 

Ага, наш дубляж, лучше всех :D

 

Насчёт бюджета фильма по-прежнему ничего не известно? Такое ощущение что он поменьше чем в первой части, хотя возможно все разошлось актёрам на гонорары.

 

Узнаем через неделю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весь зал девушками был забит, финальная битва такая же короткая, как и в первой части

Ага, наш дубляж, лучше всех :D

 

В 1й части бой был длиннее ты что уж. Я именно про глав гада. А это главное! И в 1й же части сам дубляж был на голову выше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 1й же части сам дубляж был на голову выше и лучше.

Я не знаю какой дубляж был на премьере первой части, но когда смотрела русский вариант, то действительно хороший, а вот на премьере второго я думаю могли бы сделать дубляж получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...