Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Тейлор-Джонсон

Рекомендуемые сообщения

откровенно говоря только щас посмотрела как выглядит его жена..насколько она его старше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откровенно говоря только щас посмотрела как выглядит его жена..насколько она его старше?

 

Ему-21 (кстати, выглядит взрослее), ей 44, стало быть, на 23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 год, двое детей, отец-герой:) Ну подумаешь она его старше на 23 года, мне она нравится. Дуглас на 25 старше Кэтрин и ничего.

Аарон хороший актёр, ролей ему побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 год, двое детей, отец-герой:) Ну подумаешь она его старше на 23 года, мне она нравится. Дуглас на 25 старше Кэтрин и ничего.

Аарон хороший актёр, ролей ему побольше.

 

Не надо сравнивать с парой, в которой мужчина старше - немного не тот случай. Именно эта пара, мягко говоря, очень странно смотрится...

Изменено 10.10.2011 07:46 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 год, двое детей, отец-герой:) Ну подумаешь она его старше на 23 года, мне она нравится. Дуглас на 25 старше Кэтрин и ничего.

Аарон хороший актёр, ролей ему побольше.

Сейчас карьера Аарона набирает обороты. Вообще маловероятно, что хороших ролей не будет. На данный момент интересна роль Вронского в будущем фильме Райта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать с парой, в которой мужчина старше - немного не тот случай. Именно эта пара, мягко говоря, очень странно смотрится...

 

Да уж, если бы было всё наоборот, никто бы и слова не сказал. Что Дэми, что Сэм, но лично мне эта пара не кажется странной, в жизни всё бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если бы было всё наоборот, никто бы и слова не сказал. Что Дэми, что Сэм, но лично мне эта пара не кажется странной, в жизни всё бывает.

 

Потому-что это было бы естественно. Мне кажется странным в 21 год иметь двоих детей от женщины, которая практически настолько же старше тебя. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что это было бы естественно. Мне кажется странным в 21 год иметь двоих детей от женщины, которая практически настолько же старше тебя. Но это только моё мнение.

 

Ну это не нам решать, значит они любят друг друга и это их выбор.

Вот пары в которых мужчины старше больше чем на 20 лет, мне не кажутся естественными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не нам решать, значит они любят друг друга и это их выбор.

Вот пары в которых мужчины старше больше чем на 20 лет, мне не кажутся естественными.

 

Где вы умудрились прочитать, будто я что-то решаю? Внимательнее посты читайте. Я написала, что это только моё мнение. Нравится вам - ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых без агрессии, высказали своё мнение отлично, я своё. Считаете эту пару странной, считайте, я вас и не переубеждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что это было бы естественно. Мне кажется странным в 21 год иметь двоих детей от женщины, которая практически настолько же старше тебя. Но это только моё мнение.

Ну это не нам решать, значит они любят друг друга и это их выбор.

Вот пары в которых мужчины старше больше чем на 20 лет, мне не кажутся естественными.

 

 

Не надо нервничать. Лет через 10-15 ясно будет, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых без агрессии, высказали своё мнение отлично, я своё. Считаете эту пару странной, считайте, я вас и не переубеждала.

 

Её-то вы где увидели?

 

Не надо нервничать. Лет через 10-15 ясно будет, что к чему.

 

Да я даже и не думала нервничать. Или раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже и не думала нервничать. Или раньше.

 

Что раньше? В данный момент они любят друг друга и счастливы. Не любили бы, не сошлись. Порадоваться за них нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пары в которых мужчины старше больше чем на 20 лет, мне не кажутся естественными.

 

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец-Вронский :biggrin:

 

Боже!! :lol: жесть

Изменено 28.10.2011 13:18 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец-Вронский :biggrin:

fa56345d8d34t.jpg

 

Хахаха:lol:Что на него нашло?? Или косит под вот это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может для роли надо. Скорее всего так и есть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может для роли надо. Скорее всего так и есть-)

 

Ну раз он в свет с таким вот ээ..в Таком образе вышел)) значит съемки то кончились наверно) Дак не за чем позориться и людей смешить)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз он в свет с таким вот ээ..в Таком образе вышел)) значит съемки то кончились наверно) Дак не за чем позориться и людей смешить)):)

Съемки недавно начались. Когда закончатся, тогда приведет себя в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки недавно начались. Когда закончатся, тогда приведет себя в порядок.

 

Ну тогда ладно. Но, блин, смешной такой)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда актерам красят волосы сильно светлее естественного цвета, но вот в этом случае вроде и ничего, симпатично. И усы хорошо, а то приклеенные по-дурацки выглядят. Короче, мне нравится такой Вронский, а глаза Аарона при таком цвете волос еще красивее, ах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда актерам красят волосы сильно светлее естественного цвета, но вот в этом случае вроде и ничего, симпатично. И усы хорошо, а то приклеенные по-дурацки выглядят. Короче, мне нравится такой Вронский, а глаза Аарона при таком цвете волос еще красивее, ах!

 

Рыжим ему круче :)

tumblr_leyug58pcC1qzcrsjo1_500.jpg.d026c32587cffa9d1904660c60d00f0a.jpg

tumblr_llfgxkuFgH1qzmf41o1_500.jpg.20457435ee46af506326328ce22b77c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец-Вронский :biggrin:

 

Боже сохрани!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...