Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Тейлор-Джонсон

Рекомендуемые сообщения

Видела Аарона только в фильме Чат. Персонаж у него крайне неоднозначный: с одной стороны его очень жаль ... психически нестабилен, одинок, чувствует себя в семье лишним. Но с другой стороны, он озлобленный манипулятор. Актер же прекрасен в этой роли. Столько чувств, эмоций ... слов нет! А этот его взгляд? У меня мурашки по всему телу от него бегали. По сути, сыграл сразу двух героев (Уильям в сети и Уильям в реале), и оба сыграны, не побоюсь этого слова, блестяще.

 

По одной роли не берусь судить о таланте Аарона. Но верю, что парень не ошибся профессией. Внешне ... на любителя. Мне абсолютно не нравится, хотя вот без кудрей вполне привлекательный парень. Что-то в нем определенно есть. Интересный молодой человек =)

 

P.S. о боги, он женат ... его выбор меня, мягко говоря, напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорош, конечно, парнишка... в Чате потрясающе сыграл. впечатлило... в Пипце - ну фильм, как фильм, ничего особенного. ещё видела его в одном детском фильме.. Лорд вор, там ещё он совсем молод. а так, талант конечно есть.

на счёт жены... ну, разводы ещё никто не отменял:D хочется видеть рядом с ним такую же хорошенькую, как он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной роли не берусь судить о таланте Аарона. Но верю, что парень не ошибся профессией.

P.S. о боги, он женат ... его выбор меня, мягко говоря, напугал.

 

А я смотрела почти все фильмы, где он играл. Везде хорош. Думаю, у него будет много работы :) По крайней мере, очень на это надеюсь:)

 

Про личную жизнь-он не только женат, он еще и папа теперь:) Сэм талантливый фотограф, яркая женщина и, в конце-концов, на данный момент таков их выбор. Когда смотрела их совместные фотографии, обратила внимание, как по взрослому Аарон держится, несмотря на возраст. На фото не взрослая тетя и мальчик, как часто бывает, там мужчина и женщина. Желаю им счастья, сколько бы это ни продлилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Аарон ассоциируется у меня только с Пипцом, ибо только это с ним и видел (ну, в Иллюзионисте тоже помню, но уж больно маленькая роль). А так, в кине про не совсем супергероя был очень хорош. На очереди Чат (хотя я там больше жду одну особу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в фильме "Чат".В "Иллюзионисте" абсолютно не помню,"Пипец" так и не посмотрела.В "Чате" определенно впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон в журнале "Vman"

aaron-johnson-john-slattery-vman-01.thumb.jpg.f3a24a76d88ffca7b03263b900ca7015.jpg

aaron-johnson-john-slattery-vman-03.thumb.jpg.7c2a4b9ccbc8f03a12cb7d1d79510260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон в журнале "Vman"

 

До чего же красивый парень :rolleyes:

 

Чат посмотрела, Аарон сыграл выше всех похвал, в фильме он сыграл два образа, при этом он создал целостного героя. Отличный он актер, далеко должен пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать подборку лучших фот Аарона :roll:

x_3e5619ee.jpg.7fe777ec521803d607e8a7d5140dc321.jpg

x_39f82734.jpg.e65a9eb5a4ce2adb894d2b5f840d1b88.jpg

x_75d5dd21.jpg.5e2679f8b6508b93345c5bb4e29957af.jpg

x_cd54c821.jpg.6c2371b4d023db23de16d192a83ad8b0.jpg

x_e729e84a.jpg.96df4bb0f5d89ee0b7229f05753764f3.jpg

x_7eeb7b51.jpg.58192f89112da145a0bdba5fdc45cc32.jpg

x_0f91cdf4.jpg.1710a5cb5540372a08a2e9c961a8e7f0.jpg

x_b9b9f2e3.jpg.08017b4b0d6d17f4bbc617456481477f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чате просто порвал, офигенно сыграл. Фильм так себе, но Аарон вытянул его на хороший уровень. Теперь надо полюбэ заценить Человека из ниоткуда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон в журнале "Vman"

на втором фото отдаленно напоминает сеты гарреля)):roll:

Решила сделать подборку лучших фот Аарона :roll:

 

омг,четвертым фото ты просто разбила мне сердце) обожаю его роль в фильме Стать Джоном Ленноном:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

омг,четвертым фото ты просто разбила мне сердце) обожаю его роль в фильме Стать Джоном Ленноном:rolleyes:

 

А мне его роль в Чате больше понравилась, он ее лучше сыграл :)

Кстати, сет где у него разбитое лицо- супер! Я долго выбирала какую фотку из этого сета поставить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый крутой актер из самых молодых. Везде органичен, везде, как хамелеон, способен даже внешне меняться. Думаю, ждет его большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его роль в Чате больше понравилась, он ее лучше сыграл :)

Кстати, сет где у него разбитое лицо- супер! Я долго выбирала какую фотку из этого сета поставить :roll:

 

ага,хорош,чертяка))а я только скачала,еще не посмотрела фильм0):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,хорош,чертяка))а я только скачала,еще не посмотрела фильм0):)

 

Хороший очень фильм, мне понравился, но главное достоинство этого фильма- это Аарон :)

А я давно еще его заметила, даже странно что его долго никто не замечал, да и до сих пор его мало кто знает, и то... только по роли в Пипце.

Он актер с большой буквы, он везде разный, здорово выстраивает своего персонажа. И внешне красавчик :rolleyes:

Вот такой был, когда мелкий был :)

x_85909af3.jpg.4c5d57411563e780aa105667279c842c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно еще его заметила, даже странно что его долго никто не замечал, да и до сих пор его мало кто знает, и то... только по роли в Пипце.

Я его тоже только по одной роли знаю, но только не в "Пипце", а в "Стать Джоном Ленноном". Мне он там понравился. надо бы теперь и "Чат" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже только по одной роли знаю, но только не в "Пипце", а в "Стать Джоном Ленноном". Мне он там понравился. надо бы теперь и "Чат" посмотреть.

 

А Пипец не хотите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно еще его заметила, )

 

А где именно? Я до Пипца его только в Иллюзионисте видел, но у него там роль маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пипец не хотите? :)

Даже и не знаю. Скачать - скачала, давно уже, но не смотрела. Стоит ли, Вы бы рекомендовали? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю. Скачать - скачала, давно уже, но не смотрела. Стоит ли, Вы бы рекомендовали? :roll:

 

Канеш стоит. Там и кроме Аарона есть на кого поглядеть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно? Я до Пипца его только в Иллюзионисте видел, но у него там роль маленькая.

Ой, я уже точно и не помню, какие-то детские роли были. Рада что любители Пипца начали знакомиться с его другими ролями, их не так много, но они стоят внимания :)

Даже и не знаю. Скачать - скачала, давно уже, но не смотрела. Стоит ли, Вы бы рекомендовали? :roll:

Да, мне очень нравится Пипец, это такая черная стебная комедия, при этом вполне серьезная и зрелая. И у Аарона там очень интересная роль. Так что советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда решено: ставлю "Пипца" в очередь к просмотру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда решено: ставлю "Пипца" в очередь к просмотру :)

А потом напишите как вам фильм и Аарон :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже только по одной роли знаю, но только не в "Пипце", а в "Стать Джоном Ленноном".

 

Еще "Лорд-Вор" приятный семейный фильм, у Аарона главная роль и "Том и Томас" он там маленький, хорошенький, близнецов играет, тоже посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. В главной роли видел его только в одном фильме - "Пипец", Арон сыграл нормально, но не более того. В "Пипце" более яркие герои - Папаня и Убивашка его затмили. О большом таланте пока говорить рано, хоть не раздражает в отличие от некоторых его ровесников - и то ладно.

Также смотрел с его участием - "Шанхайских рыцарей", "Иллюзиониста" и "Ангус, стринги, поцелуй взасос", но на Арона там особо внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Видел его только в одном фильме - "Пипец", Арон сыграл нормально, но не более того. В "Пипце" более яркие герои - Папаня и Убивашка его затмили. О большом таланте пока говорить рано, хоть не раздражает в отличие от некоторых его ровесников - и то ладно.

 

Старина, посмотри "Стать Джоном Ленноном" и может, мнение, изменишь.

Как будто другой актер, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...