Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Тейлор-Джонсон

Рекомендуемые сообщения

Ну хз. Аарон не подходит, а какой-то Голицын, который смахивает на какую-то модель трусов - самое то. :unsure: На кого такой Бонд может произвести впечатление? Разве что на зумерш каких-нибудь.

 

Голицын норм актёр, посмотрите сериал "Мэри и Джордж". У сабжа харизмы заметно не было ни разу.

 

Бонд это не молодость, а шарм, харизма и опыт. Броснана даже в 35 лет не взяли на Бонда после Роджера Мура. А Голицын - обычный слащавый мальчишка

 

А ничего что Коннери в 28 взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голицын норм актёр, посмотрите сериал "Мэри и Джордж".

Поверю на слово. Проверять нет времени и желания.

У сабжа харизмы заметно не было ни разу.

Вроде как в "Быстрее пули" был вполне харизматичен и брутален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон на Бонда никак не тянет. Слишком смазлив и несерьёзен. Мужественности ему не хватает что ли. Подбородок невнятный.

 

Вот эти актёры намного больше подходят на роль Бонда.

 

4444.jpeg

 

fba119aa564b9f826dec3e7a760199d5.jpeg

 

1623d2037496ce288101f684694b49fd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то в треде явно не видел Аарона последние лет 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон на Бонда никак не тянет. Слишком смазлив и несерьёзен. Мужественности ему не хватает что ли. Подбородок невнятный.

 

Вот эти актёры намного больше подходят на роль Бонда.

 

Тут пожалуй наиболее Кавилл подходит. Фассбендер, это старика на старика менять смысл. Третий вообще кто это, вроде знакомое лицо, но супербрутальности не ощущается, или брутальность определяется по наиболее квадратному подбродку? :D Но должен играть актёр с сумой нужных качеств, а не просто ходячий подбородок. :D Во времена выбора Крэйга, мне нравился вариант с Клайвом Оуэном, но он сейчас тоже не молод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что они лишь бриттов могут взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что они лишь бриттов могут взять.

 

Ну да, так бы могли взять Тимотея и все бы были довольно, ну по крайней мере женская часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или индуса, на крайняк бурята, что бы Хирофантомас с Сетом попускали слюни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пожалуй наиболее Кавилл подходит. Фассбендер, это старика на старика менять смысл. Третий вообще кто это, вроде знакомое лицо, но супербрутальности не ощущается, или брутальность определяется по наиболее квадратному подбродку? :D Но должен играть актёр с сумой нужных качеств, а не просто ходячий подбородок. :D Во времена выбора Крэйга, мне нравился вариант с Клайвом Оуэном, но он сейчас тоже не молод.

 

Фассбендер на 10 лет младше Крейга. Мог бы играть спокойно. Отличный типаж, диссонанса не вызывает, как Аарон. Брутальность определяется по подбородку в том числе. Но у Аарона просто другой типаж, не бондовский совсем. Но у них там блат и междусобойчик победил разум, как и в нашем кино, поэтому такой неудачный выбор Бонда даже не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очканули они все же брать женщину или афро. по классике пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так идеальным вариантом был бы Ричард Мэдден: подходящая фактура имеется, а никаких громких ролей, с которыми он мог бы ассоциироваться (помимо филлерного персонажа в «Игре престолов») у него нет, так что и воспринимался бы полноценно как Бонд. Что до Джонсона, то и он, и Хиддлстон тот же по фактуре совсем иные,; Хиддлстон как рыба в воде себя чувствует в образе Локи (и наверняка хорошо смотрелся бы на ролях разного рода юморных интеллигентов), а Джонсон хорошо проявляет себя в ролях околокриминальных додиков;п, особенно в «Быстрее пули» это чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пожалуй наиболее Кавилл подходит.

Кэвилл, конечно, внешне очень хорош и реально подходит под искомый типаж, но, мне кажется, Бонд это больше про внутреннее, чем про внешность... Бонд по энергетике циничен, равнодушен и жизненно опытен, а у Кэвилла какая-то красноречиво юношеская харизма. То есть внутренне, по психологическому портрету - не очень тянет на Бонда... Он выглядит, скорее, мультимиллиардером-повесой и раздолбаем, чем циничным убийцей из Ми-6...

 

Ну да, так бы могли взять Тимотея...

ооой нет :unsure:

 

Фассбендер на 10 лет младше Крейга.

я с Фассбендером почти ничего не видел (кроме Чужих и Советника), но, в последнее время, говорят он очень плохо выглядит - значительно старше своего возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так идеальным вариантом был бы Ричард Мэдден: подходящая фактура имеется, а никаких громких ролей, с которыми он мог бы ассоциироваться (помимо филлерного персонажа в «Игре престолов») у него нет, так что и воспринимался бы полноценно как Бонд.

Вот тут соглашусь. Вчера как раз пытался вспомнить кого нибудь из крутых молодых англичан и помню ещё думал: "вот его бы на Бонда норм" и не мог вспомнить как актёра зовут. Ричард Мэдден, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэвилл, конечно, внешне очень хорош и реально подходит под искомый типаж, но, мне кажется, Бонд это больше про внутреннее, чем про внешность... Бонд по энергетике циничен, равнодушен и жизненно опытен, а у Кэвилла какая-то красноречиво юношеская харизма. То есть внутренне, по психологическому портрету - не очень тянет на Бонда... Он выглядит, скорее, мультимиллиардером-повесой и раздолбаем, чем циничным убийцей из Ми-6...

Агентов А.Н.К.Л. можешь с ним посмотреть, он там как раз похожей роли. Многие хвалят, хотя мне фильм не зашёл.

 

я с Фассбендером почти ничего не видел (кроме Чужих и Советника), но, в последнее время, говорят он очень плохо выглядит - значительно старше своего возраста...

 

А если ещё учесть, то что роль Бонда это фильма 2-3 минимум, то боюсь к концу Фася совсем скукошится в дедушку. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё учесть, то что роль Бонда это фильма 2-3 минимум, то боюсь к концу Фася совсем скукошится в дедушку. :confused:

да тут даже о франшизе говорить не стоит... между моментом когда актёра утвердили и начнутся съёмки только первого фильма - проходит года два...

 

не, Фася не вариант ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фассбендер был бы классным Бондом, крутым и ироничным. А Аарон молод еще и слишком горяч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон сейчас самый сок для Бонда, надо конечно брать, с голосом только поработать и все. Фактура есть и даже играть умеет. Но вообще я конечно за Реге-Жан Пейджа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верится что тощий паренёк из пипца вырос :biggrin: и теперь может сыграть Бонда

Да он и во времена Пипцов нет-нет, да всякими Вронскими то и дело промышлял.) И надо сказать, что облик белого офицера и тогда был ему весьма к лицу, и усы были к месту, и форма, что называется, сидела, и, самое главное, с Кирой Найтли весьма органичен был в паре, а уж когда там звучит музыка Дарио Марианелли на балах, так вообще.) И пусть по мужской части в "Анне Карениной" больше впечатлили Каренин в умном исполнении Джуда Лоу и Левин в тонком подходе Донала Глисона, Вронский Пипца ничем не хуже того же мистера Д'Арси, который в экранизации за Стиву Облонского.

 

P.S. Имя его всё время сбивает с толку. На американский манер звучит как-то, словно поневоле заставляя забыть, что он англичанин.) Возможно, всё дело в Пипцах, любопытным образом интегрировавших его в американскую поп-культуру... Да и имя Ани Тейлор-Джой всё время где-то рядом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Имя его всё время сбивает с толку. На американский манер звучит как-то, словно поневоле заставляя забыть, что он англичанин.)

кстати, да. Я всё время думал что он янки... Меня ещё факт его утверждения на роль Бонда от того закономерно и удивил - там же строгий принцип: всегда 007 играет британец, а здесь - американец. Глянул инфу в шапке, оказывается нет - англичанин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный его минус это голос, он все портит. А так он нормально вписывается в Бонда.

Мэдден был бы ок, но они видимо испугались возможного отпечатка его личной жизни на восприятие зрителями его в роли Бонда.

Кавилл был идеален во времена АНКЛА, вот супер попадание, но время упущено и у него багаж из заметных ролей и всяких историй о поведении дивы на сьемках.

Фассбендер на внешность старый и потасканный. Опять таки время упущено, в 2011 он был самый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что Коннери в 28 взяли?

В 31 он снимался в "Докторе Ноу". Тогда он выглядел на 10 лет старше. В "Бриллиантах навсегда" уже смотрелся как тучный старик.

Во времена выбора Крэйга, мне нравился вариант с Клайвом Оуэном, но он сейчас тоже не молод.

Клайв тоже нравился тогда, если вспомнить "Пристрели их". А Крейг совсем не ироничный, не вписывался в Бонда. Да еще и коротышка.

Очканули они все же брать женщину или афро. по классике пошли

Да, а ведь был слух про Идриса Эльбу.

Мэдден был бы ок, но они видимо испугались возможного отпечатка его личной жизни на восприятие зрителями его в роли Бонда.

Мэдден неплохая кандидатура, если вспомнить сериал "Цитадель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31 он снимался в "Докторе Ноу". Тогда он выглядел на 10 лет старше.

во-во, значит не одному мне так казалось... Интересно почему так быстро старился? С генетикой не повезло? В то время вряд ли "химозу" употребляли при занятиях спортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему так быстро старился? С генетикой не повезло?

Наверное генетика. Тот же Роджер Мур в 57 лет в "Виде на убийство" смотрелся достаточно моложаво.

Тейлор-Джонсон может подвинуть Мура и Коннери по количеству фильмов, т.е. сняться более, чем в семи. Крейг только в пяти снялся (хотя можно еще вспомнить игру игру Blood Stone), но за больший временной отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, значит не одному мне так казалось... Интересно почему так быстро старился? С генетикой не повезло? В то время вряд ли "химозу" употребляли при занятиях спортом...

 

Анаболики употребляли с 40-х годов. А он еще и бухарь был и в целом типаж такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаболики употребляли с 40-х годов. А он еще и бухарь был и в целом типаж такой.

про алкоголь тоже была мысля - не успел озвучить, а про анаболики в те годы - не знал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...