Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Перси Джексон и похититель молнии (Percy Jackson)

Рекомендуемые сообщения

Ну да, летающие кеды были в первой книге. Просто я имела в виду, что в первый фильм сценаристы внесли некоторые моменты из предыдущих книг (щит, битва с гидрой и пр.). Мне интересно, как они попадут к Перси, ведь скорее всего нам изначально покажут, что

Лука является плохим парнем и что именно он украл жезл Зевса.

 

 

Ясно. ну доживем увидем))

Изменено 22.01.2010 18:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На глаз приятные русские постеры:

kinopoisk.ru-Percy-Jackson-_26_2338_3B-the-Olympians_3A-The-Lightning-Thief-1152044.thumb.jpg.e08ea351da3452b1408c1e96eada4bd9.jpg

kinopoisk.ru-Percy-Jackson-_26_2338_3B-the-Olympians_3A-The-Lightning-Thief-1153942.thumb.jpg.fae6ecb30e074139df0bcda3b340298b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз приятные русские постеры:

 

От первого постера пахнет дешевизной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого постера пахнет дешевизной..

Он и в оригинале был не лучше...

 

Очередной тв-ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз приятные русские постеры:

 

Заменить золотые буквы на нормальные и вообще будет шик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры:

Да уж, оказывается татушка в виде трезубца будет отличительной чертой и Посейдона, и Персея. Надеюсь, что она хотя бы не в начале фильма появится.

percy_jackson21.jpg.f2968eab40d0971203e9f70d6c85088f.jpg

percy_jackson24.jpg.4638348a1d5b1abc2f8b15e6f4fda6c2.jpg

percy_jackson23.jpg.73b0080022fb393eab8ebde59846c620.jpg

percy_jackson25.jpg.f3a2a364a04e375f85a57d7125c994b0.jpg

percy_jackson26.jpg.c4116a12ea3ab43992244ba11281ff0f.jpg

percy_jackson22.jpg.754e48f6e05cdf32ed4fc5bc8f37df96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Радио "Маяк" проводит викторину для поклонников саги о Перси Джексоне. Подробности здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры:

Да уж, оказывается татушка в виде трезубца будет отличительной чертой и Посейдона, и Персея. Надеюсь, что она хотя бы не в начале фильма появится.

 

Вот тут доспехи у богов классные и очень даже, не то что в Титанах :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое появление Гидры. Оригинально, даже лучше, чем в книге

http://www.viddler.com/explore/heyuguys/videos/297/137.603/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Радио "Маяк" проводит викторину для поклонников саги о Перси Джексоне. Подробности здесь.

Больше всего заинтересовала 4 книга. Когда она в Раше появится?

 

Хронометраж у фильма-120 минут. Было бы совсем хорошо,если бы ещё минут 20 накинули, но и так сойдет. Я признаться, ожидал где-то минут 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж у фильма-120 минут. Было бы совсем хорошо,если бы ещё минут 20 накинули, но и так сойдет. Я признаться, ожидал где-то минут 90.

 

Я сам ожидал максимум минут 100, а тут такой подарок :) Нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то рискованно на него идти. Уж слишком он сливает Принцу и Титанам. Надо посмотреть на отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего заинтересовала 4 книга. Когда она в Раше появится?

 

Хронометраж у фильма-120 минут. Было бы совсем хорошо,если бы ещё минут 20 накинули, но и так сойдет. Я признаться, ожидал где-то минут 90.

По данным сайта издательства 4 книга, "ПД и лабиринт смерти" *уже и название переделали:redface:*, выйдет... да она уже вышла, 21 января. Блин, издатели поместили на обложку книги фотку с актерами, ну что за тенденция.

 

Фильм будет идти 120 минут? Нехило, это очень даже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский трейлер радует новыми кадрами, появление в начале Посейдона впечатляет. Я только не поняла, откуда там взялась какая-то огненная монстрина, только не говорите мне, что это Кронос собственной персоной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, издатели поместили на обложку книги фотку с актерами, ну что за тенденция.

Уж явно лучше, чем предыдущие,где на обложках были дети из "Моста в Терабитию" и "Нарнии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий ШОН))) Ну и Пирс в фильме потрясающий)) Наконец то уже выходит скоро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела трейлер в кинотетатре, очень впечатлил, скорее всего пойду, надеюсь это не очередной ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не поняла, откуда там взялась какая-то огненная монстрина, только не говорите мне, что это Кронос собственной персоной.

 

Я так поняла, что это гидра. Но вот не помню, чтобы она была в первой книге. Вроде бы она появлялась только во второй. Может действительно смешали 2 первые части серии для этого фильма?

 

Честно говоря, первые трейлеры не очень впечатлили, но чем дальше тем лучше. Жду уже с нетерпением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это гидра. Но вот не помню, чтобы она была в первой книге. Вроде бы она появлялась только во второй. Может действительно смешали 2 первые части серии для этого фильма?

 

Это точно, если где-то и была гидра, так это в "Море монстров". Видимо, как всегда из лучших побуждений пошли лепить отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер вообще не впечатлил, французский тоже так себе, момент с гидрой... начало так себе. Даже и не знаю, ведь последние кадры трейлеров и последние секунды момента с гидрой меня манят в кино!! Ведь я обожаю масштабные сцефэффекты с водой... эх... Пойду что ль книгу прочитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это гидра. Но вот не помню, чтобы она была в первой книге. Вроде бы она появлялась только во второй. Может действительно смешали 2 первые части серии для этого фильма?

Да не, гидра была вот в этом видео. Сдается мне, что тем огненным чувачком реально будет Кронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предпремьерного показа в Лондоне. Господи, Лерман вообще может хоть раз нормально улыбнуться :redface:

25re5x1.jpg.d2b1f902aaaf6fecb5e85186932dcb50.jpg

312egt3.jpg.9b3a91ec81b36ade7077652e47e0ab55.jpg

2jgkch.jpg.022f7099cbe96b372625212cd2b037a3.jpg

oi8960.jpg.6c589fa71611e8c3c7480a32bd9ec172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первые трейлеры не очень впечатлили, но чем дальше тем лучше. Жду уже с нетерпением =)

 

И у меня так же) А щас вот сижу, смотрю и думаю, какой же Коламбус сказочник, и как бы он мог срежессировать Поттеров :) Пойду обязательно, столько вкусняшек разглядел в роликах, и любимая с детства древнегреческая мифология, и забавненькие кеды с крылышками, и эффекты воды и огня нравятся,и...Гарри Поттером потянуло :) хехех)) Коламбус Коламбус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям иллюстрация слогана "хочешь победить Медузу - iPod тебе в помощь":tongue:

0000d81a.jpg.d3518f06f35d50ba4283377570ddb410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...