Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

б. ну все правильно, сцена разыграна для Лина, специально, чтобы он всех узкоглазых привез на стрелку, он не доверяет Джексу , а Неро типа правду сказал и он ему поверил.

здравый смысл так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читая комментарии про "нелогичность" сценария, я понимаю почему наш кинематограф и уж тем более тиви проекты являются такими пресными и не конкурентоспособными.

В целом я и не отрицаю некоторую несуразицу, но я понимаю американский менталитет и метафорическое отношение к жизни.

Народ не редко поступает так, как русским покажется диким и типа не правильным. Однако это не делает их поступки глупыми, или не логичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но пост выше просто квинтэссенция бреда. Сюрприз, наверное, но американские сериалы часто имеют умный и логичный сценарий, до которого сабжу как до луны, особенно в текущем сезоне. И русские здесь ну совершенно не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред то, что все ищут бред в сценарии Сынов.-) В каждом фильме, сериале, да любом проекте можно найти нелогичность, но она есть только в индивидуальном отношении зрителя.

я, например, с Саттером не знакома, но думаю, что он не дебил,и уж точно не слабоумный чтобы писать тупые сценарии. Понимаю, не всем зрителям нравятся определенные сюжетные повороты, но это не делает сценариста и съемочную группу слабоумными придурками.

 

С одним согласна, что семь сезонов снять и найти новые идеи очень сложно, поэтому скоро история закончится. Но у кого есть большие претензии, могут завершить просмотр не дожидаясь финала, мы потом расскажем,чем дело закончилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но пост выше просто квинтэссенция бреда. Сюрприз, наверное, но американские сериалы часто имеют умный и логичный сценарий, до которого сабжу как до луны, особенно в текущем сезоне. И русские здесь ну совершенно не причем.

Еще как причем:). Говорю же, не врубаешься в классические байкерские темы, искать тут вам нечего. Кроме того, что вам по всюду мерещится бред.

Я не на 100% оправдываю сценарий Сынов в целом и Сынов нынешних, но называть их бред через кадр тоже не осмеливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, не врубаешься в классические байкерские темы, искать тут вам нечего. Кроме того, что вам по всюду мерещится бред.

 

Почитай выше.

Джекс: "Лин, я убивал твоих людей, воровал у тебя, врал тебе, имел тебя как хотел, но я не виноват, не убивай меня".

Лин: "А, ну ок".

 

Это классические байкерские темы? А, ну ты прям эксперт.

 

бред то, что все ищут бред в сценарии Сынов.-) В каждом фильме, сериале, да любом проекте можно найти нелогичность, но она есть только в индивидуальном отношении зрителя.

 

Да вот как раз не всегда. Есть нелогичность, которая воспринимается индивидуально и в целом претензии скорее необоснованные, а есть Сыны, которых смотреть, не отнимая руку от лица, в седьмом сезоне в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай выше.

Джекс: "Лин, я убивал твоих людей, воровал у тебя, врал тебе, имел тебя как хотел, но я не виноват, не убивай меня".

Лин: "А, ну ок".

 

Это классические байкерские темы? А, ну ты прям эксперт.

а вы хотели такие темы:

"Джекс, братан, здарова, у тебя движок новый?..."

"Здарова, брат, Лин, все путем, старый харлей задвинул...

 

Да вот как раз не всегда. Есть нелогичность, которая воспринимается индивидуально и в целом претензии скорее необоснованные, а есть Сыны, которых смотреть, не отнимая руку от лица, в седьмом сезоне в принципе невозможно.
я пока Сынов жду в настоящее время смотрю/ла: Власть в ночном городе, Больница Никербокер, Рэй Донован, Игру престолов и тп. и еще не было сериала, чтобы рука у лица не осталась, но я прекрасно понимаю, что таков сюжет и будь там все продвинутые, не имело смысла начинать снимать 100 серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотели такие темы:

 

Нет, я хотела бы, чтобы Лин при встрече всадил Джексу минимум три пули в голову, потому что то, что Джекс еще жив не объясняется в сериале вообще никакой логикой, разве что все банды латентные геи и млеют от его белокурой шевелюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая кровожадность

вам бы в банду к ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотела бы, чтобы Лин при встрече всадил Джексу минимум три пули в голову, потому что то, что Джекс еще жив не объясняется в сериале вообще никакой логикой, разве что все банды латентные геи и млеют от его белокурой шевелюры.

Ты слишком прямо воспринимаешь их проблемы. Нельзя вот так просто взять и убить президента клуба. Это только в наших быдло-бумерах с бригадами сначала действуют, а потом чешут свою децибельную бошку. Лин мог его грохнуть, но это слишком дорогой ценой может обойтись. А он не дурак. Даже эта сценка с прижатием Сынов была лишь на эмоциях, т.е. он готов был убить Джека, но головой понимал и крутил разные варианты...оттягивал иными словами. Неро как бы тоже не из своих, а из коричневых. Так что доверять ему прямо на 100% Лин тоже не мог, несмотря на то, что максимально его прижал. Короче суть в том, что если все шло по сценарию изложенному Неро, то Сынов бы прибили. Не зря же он сначала велел изрешетить ворота, а потом уже разобраться с Джексом. В итоге в ангаре ни кого не было и Джекс начал убедительно изрекаться. Ну может не совсем конечно убедительно, но на эмоциях такую кашу можно и проглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это "черновик" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема последнего эпизода - расовый вопрос в противовес бизнесу или дружеским отношениям, и разговор "смышлёного белого мальчика" Джекса с "борцом за марку" Мерилин Мэнсоном был лучшей сценой :D.

 

Я надеялась, что у Леа Мишель будет бОльшая роль. До конца сериала, Венди явно переспит с Джексом в той самой сцене с обнажёнкой, которую Хеннэм обещал. И наконец-то возле Джеммы стали сгущаться разнообразные тучи.

 

Зато какая реклама следующего эпизода! Наконец Джус в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хотела бы, чтобы Лин при встрече всадил Джексу минимум три пули в голову, потому что то, что Джекс еще жив не объясняется в сериале вообще никакой логикой, разве что все банды латентные геи и млеют от его белокурой шевелюры.
Джексу пули, :redface:

Нее, я за Джекса, и мне понравилось ,как сейчас умело в обычный разговор "не о чем" между Робертом и Венди вставили реплику: он ей говорит, что "чтобы не случилось, сыны за Джекса.

 

да последний эпизод уже лучше, с нетерпением жду следующий

Джус все-таки придурок, ладно еще помощи просить, но зачем он с***сказал , что сдаст сынов?? Джекс круто сыграл, в мыслях он уже убил Джуса три раза. Была мысль, что Неро как-то спасет Джуса, если бы не последняя сцена, когда Сыны его под "белые ручки" уводят в темноту:D

круто, казнят его точно, но вот успеет он заложить Джемму или его кто нибудь вовремя прикончит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это спойлер конечно в промке 7 серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это спойлер конечно в промке 7 серии

 

А вдруг нет? Я Саттеру не доверяю, особенно если обещает хорошее. Мне показалось, что это хитрый монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я за Джекса

Даже несмотря на то, что он ведет себя как распоследняя школота с комплексом маменькиного сыночка?

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка 7 эпизода очень классная. Даже если это монтаж, то в него очень хочется верить... Во всяком случае, интереснее станет ещё больше, если сюжет действительно так повернут.

(Представляю нервы Джеммки, ахххахах! :lol:)

А 6 серия понравилась, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на то, что он ведет себя как распоследняя школота с комплексом маменькиного сыночка?

 

Ты чего, это же Ханнэм, он няшечка. Даже если Джекс пустит пули в голову своим детям, ему тут все равно найдут оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро - терпила. Чет я с трудом представляю, как он пришел со своими бойцами к Альваресу/Джексу и посадил под его замок, но с ним такое случается регулярно.

 

Сыны воевали с маянцами, потому что, те толкали дурь в Чарминг. Теперь сами содействуют, и черт с ним Джексом из нового поколения, но старички ведь тоже ЗА.

Изменено 19.10.2014 18:12 пользователем Sectum
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия 7 сезона удалась)). Наконец-то вижу настоящих Сынов анархии , сюжет, динамика, все в лучших традициях сериала.

финал вообще блеск, в смысле мощно завершили. -))

 

очень переживаю за.

Роберта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N team слоупочат, блин надоело. Уже озвучка вышла, а сабы только через день-два. Есть другие сабы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как не хотела верить , что детей могут впутать... Для меня это один из худших вариантов развития событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,

неужели Роберта слили? Если так, совершенно не хотелось бы такого расклада. Этот мудрый гном мне практически больше всех нравится. Надеюсь все это как-то объиграется и отделается одним глазом (в коробочке вроде же больше ничего небыло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите промо следующего эпизода, там есть ответ на ваш вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...