Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

В общем, седьмой эпизод лучший в сезоне пока что. Тут и есть парочка забавных моментов, и неплохие диалоги.

Правда маразм опять крепчал, Джекс же не мог позвонить Джемме и рассказать в чем дело, ну просто рука у него взять телефон не поднялась.

В остальном неплохо все, первый пошел, надеюсь теперь по одрому сыну в каждом эпизоде, их страдания доставят мне истинное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неро и Батурин такие олени, бегают у старухи на побегушках, блевать уже тянет.

Правда маразм опять крепчал

Я один не понял почему байкеры отпустили негра?

В сутинера пустили пулю, а потом решили забацать самоубийство... Сценаристы уже просто ни в какие ворота.

Изменено 23.10.2014 17:10 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сутинера пустили пулю, а потом решили забацать самоубийство... Сценаристы уже просто ни в какие ворота.

 

Забей :D

 

Я один не понял почему байкеры отпустили негра?

 

Сама без понятия, я отказываюсь уже анализировать этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понял почему байкеры отпустили негра?

 

Начальника безопасности Маркса? Я думаю, он не стал дожидаться пока они коробку раскроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальника безопасности Маркса? Я думаю, он не стал дожидаться пока они коробку раскроют.

 

А не очевидно было, что он не с миром пришел? И задержать его никак нельзя было? У Джекса отпала челюсть и он просто забыл это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не очевидно было, что он не с миром пришел? И задержать его никак нельзя было? У Джекса отпала челюсть и он просто забыл это сделать?

 

Если бы вы следили за сюжетом вместо того, чтобы ядом истекать, то было бы понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как не хотела верить , что детей могут впутать... Для меня это один из худших вариантов развития событий.
так начался сериал, именно с этого , видимо хотят и подвести под эту черту. очень понятно, и я согласна с таким раскладом. И не потому что мне не жалко детей (или я типа за джекса)), а по сути сериала это правильно, за все содеянное будут платить и дети и внуки...

 

Да ладно,

неужели Роберта слили? Если так, совершенно не хотелось бы такого расклада. Этот мудрый гном мне практически больше всех нравится. Надеюсь все это как-то объиграется и отделается одним глазом (в коробочке вроде же больше ничего небыло?)

я тоже очень надеюсь, что он жив, пусть с потерями, но жив.

Я один не понял почему байкеры отпустили негра?

.

вы сейчас издеваетесь, или шутите? только варвары убивают посла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы следили за сюжетом вместо того, чтобы ядом истекать, то было бы понятно.

 

И так ясно, что вам нечего ответить, сарказм в таких случаях только подчеркивает это.

 

вы сейчас издеваетесь, или шутите? только варвары убивают посла.

 

А кто такие Сыны? Добрые самаритяне что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие Сыны? Добрые самаритяне что ли? :D
я понимаю ваше негодование, но вы же знаете , что Сыны это организация, со своими принципами и кодексом чести, поэтому глумиться можно канешна, но зачем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ваше негодование, но вы же знаете , что Сыны это организация, со своими принципами и кодексом чести, поэтому глумиться можно канешна, но зачем??

 

Нет там никакого кодекса чести, на то она и Анархия.

Под наркоту прогнулись? Прогнулись. Черным влиться в клуб предложили? Предложили. Что еще? Можно вспомнить, как Джекс приказал убить женщину. Какая здесь честь?

Слушайте, вы точно Сынов анархии смотрите или какой то другой может у вас сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так начался сериал, именно с этого , видимо хотят и подвести под эту черту. очень понятно, и я согласна с таким раскладом. И не потому что мне не жалко детей (или я типа за джекса)), а по сути сериала это правильно, за все содеянное будут платить и дети и внуки...

Все верно, к этому и ведется, но все же хочется для мальчишек хоть какого- то приемлемого будущего.

 

Для меня немаловажно, как вскроется деяние Джеммы и как она за это заплатит. Если мальчик просто поделится с кем-нибудь услышанным это реально слив и прозаично для сынов. Но все же лучше, чем, скажем, Абель припечатает к затылку Джеммы молоток, которым давеча махал. Хотя я уже ничему не удивлюсь. Не знаю чего ждать, но не хочу, что бы у ребенка окончательно крышу сорвало.

 

Ну вот, посмотрела промку

Капец, если что-нибудь сделают с ребенком, вообще не знаю, как буду досматривать

 

Изменено 23.10.2014 23:05 пользователем mers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ясно, что вам нечего ответить, сарказм в таких случаях только подчеркивает это.

 

Я просто не хотела тратить время обьяснять вам сюжет серии, которую вы же смотрели, чтобы вы всё равно не согласились ~из принципа~ и потому что у вас неприязнь к этому сериалу.

 

Сыны же только что согласовали стратегию использовать шантаж против Маркса, а не открытое насилие. Когда приехал Картрайт с коробкой, то байкеры сидели ждали переговоров. Даже если учесть крайне подозрительное опоздание команды Маркса, у Сынов не было повода пустить пулю в лоб его, как я понимаю, правой руке без вопросов и этим начать открытую войну в разрез их же стратегии. Пока байкеры копались с коробкой и в шоке смотрели любительское видео, то Картрайт уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыны же только что согласовали стратегию использовать шантаж против Маркса, а не открытое насилие.

 

Вы мне зачем сюжет пересказываете? Серьезно что ли? Я и без вас знаю, что когда и зачем, вопрос в том, что это очередная лютая глупость.

Негра, который привез эту посылку по всем законам логики необходимо было брать на прицел, потому что очевидно, что он не коробку шоколадных конфет принес.

Сыны либо стреляют во всех без разбора, либо отпускают потенциального противника просто так. Очередной сценарный ляп огромных размеров.

 

Ну и раз уж вы решили излагать сюжет, может расскажете, зачем пускать пулю в сутенера, а потом пытаться закосить под самоубийство? В этом тоже какой то супер хитрый сценарный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негра, который привез эту посылку по всем законам логики необходимо было брать на прицел, потому что очевидно, что он не коробку шоколадных конфет принес.

Сыны либо стреляют во всех без разбора, либо отпускают потенциального противника просто так. Очередной сценарный ляп огромных размеров.

Хорошо, а как, по-вашему, было бы логично тут поступить, без сценарного ляпа? Застрелить негра и развязать открытую войну с человеком, который сынам не по зубам?)

 

Ну и раз уж вы решили излагать сюжет, может расскажете, зачем пускать пулю в сутенера, а потом пытаться закосить под самоубийство? В этом тоже какой то супер хитрый сценарный план?

Это, по-моему, исключительно для минутки чёрного хумора было сделано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а как, по-вашему, было бы логично тут поступить, без сценарного ляпа?

 

 

Задержать его как минимум. Сыны давно развязали войну с человеком, который им не по зубам. И только тупоголовость Джекса подставила Бобби, ибо даже идиот бы понял, что творят Сыны, что и получилось на деле.

 

 

Это, по-моему, исключительно для минутки чёрного хумора было сделано

 

Юмор скорее не черный, а тупой. Вот если бы пулю не пустили, тогда да. А так полный идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакого кодекса чести, на то она и Анархия.
по вашему соответственно байкеры, например, нашего клуба Ночные Волки должны быть волками??:D

Под наркоту прогнулись? Прогнулись. Черным влиться в клуб предложили? Предложили. Что еще? Можно вспомнить, как Джекс приказал убить женщину. Какая здесь честь?
вы как-то воспринимаете события слишком линейно. Они же не просто сели за стол голосонули за черных, про наркотики долгие сезоны смотрели: почему , как , зачем... Про "женщину" вообще перегиб, она была конченной наркоманкой.

понимаю, вы совсем не воспринимаете сериал, зачем тогда смотрите?

Все верно, к этому и ведется, но все же хочется для мальчишек хоть какого- то приемлемого будущего.

 

Для меня немаловажно, как вскроется деяние Джеммы и как она за это заплатит. Если мальчик просто поделится с кем-нибудь услышанным это реально слив и прозаично для сынов. Но все же лучше, чем, скажем, Абель припечатает к затылку Джеммы молоток, которым давеча махал. Хотя я уже ничему не удивлюсь. Не знаю чего ждать, но не хочу, что бы у ребенка окончательно крышу сорвало.

 

думаю, Абель будет молчать, он весь в отца, пока не разберется не проболтается. Ему сейчас очень трудно потому, что он вообще не может понять услышанное. Он любит бабушку, а бабушка любила маму, ... Он должен вырасти, чтобы разобраться.

 

Это, по-моему, исключительно для минутки чёрного хумора было сделано :D
согласна.:D

И потом парень был с Джекса ростом/весом, было бы очень смешно подбрось ДЖекс его по супергеройски одной левой в окно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как-то воспринимаете события слишком линейно. Они же не просто сели за стол голосонули за черных, про наркотики долгие сезоны смотрели: почему , как , зачем...

 

Не надо передергивать. Вы пишете - у клуба есть кодекс чести. Я отвечаю, что этот кодекс постоянно нарушается. Два простых факта.

И то, что женщина была наркоманкой никаким образом убийство не оправдывает.

 

понимаю, вы совсем не воспринимаете сериал, зачем тогда смотрите?

 

Это почему вы решили, что я сериал "не воспринимаю"? Потому что не просто смотрю на милашку Ханнэма, оправдывая все его мерзости, а имею наглость его осуждать и не любить?

Бессмысленная и беспощадная логика фаната.

 

по вашему соответственно байкеры, например, нашего клуба Ночные Волки должны быть волками??

 

Вы даже название сериала с происходящими в нем событиями не воспринимаете и никаких аналогий не проводите, не понимаете толстых намеков автора сериала, о чем тут говорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать. Вы пишете - у клуба есть кодекс чести. Я отвечаю, что этот кодекс постоянно нарушается. Два простых факта.

И то, что женщина была наркоманкой никаким образом убийство не оправдывает.

перестаньте нести чушь, уже спокойно не возможно говорить. она не просто была наркоманкой и вам это известно!!она была наркоманской телкой чувака, который просрал свое оружие. уже остановитесь

Это почему вы решили, что я сериал "не воспринимаю"?
я это не решала , вы постите сей факт в каждом своем сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была наркоманской телкой чувака, который просрал свое оружие. уже остановитесь.

 

И в который раз вам говорю - это никаким образом не оправдывает ее хладнокровное убийство. Место Джекса в камере смертников или в канаве, это давно очевидный факт.

 

я это не решала , вы постите сей факт в каждом своем сообщении.

 

Это только ваши фантазии как фаната сериала, который смотрит и вообще не анализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в который раз вам говорю - это никаким образом не оправдывает ее хладнокровное убийство.
да что вы! а убийство детей оправдывает?? пацан взял оружие у сожителя своей наркоманской матери и положил пол школы - оправдывает?

 

Место Джекса в камере смертников или в канаве, это давно очевидный факт.
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы! а убийство детей оправдывает?? пацан взял оружие у сожителя своей наркоманской матери и положил пол школы - оправдывает?

 

Ох ты, ну если вы решили выявить причинно - следственные связи, то вам вообще напомнить, откуда взялось это оружие? Или вы это в сериале тоже не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, ну если вы решили выявить причинно - следственные связи, то вам вообще напомнить, откуда взялось это оружие? Или вы это в сериале тоже не поняли?
нам известно откуда оно взялось, и мне и тебе, тогда какого ** надо про бедную убиенную женщину мать постить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам известно откуда оно взялось, и мне и тебе, тогда какого надо про бедную убиенную женщину мать постить??

 

Чтобы показать, что никакого кодекса чести у Сынов анархии нет, вы снова потеряли нить разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать, что никакого кодекса чести у Сынов анархии нет, вы снова потеряли нить разговора.
спасти клуб, спасти всех членов клуба, таков закон, и если кто-то облажался, то он идет в расход, и не важно был это мужик или наркоманскя телка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти клуб, спасти всех членов клуба, таков закон, и если кто-то облажался, то он идет в расход, и не важно был это мужик или наркоманскя телка.

 

"Спасти клуб" это не кодекс чести, это личные внутренние разборки.

И "наркоманская телка" пошла в расход не потому, что облажалась, а потому, что должна была навсегда замолчать. Ибо по вашей логике облажался в этой ситуации весь клуб и каждый должен был пустить себе пулю в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...