Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс Пэйн 3 (Max Payne 3)

Как оценим третьего Максимку?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оценим третьего Максимку?



Рекомендуемые сообщения

Все - это один?

 

Про "Сердце Ангела" и "Ромео истекает кровью" уже сказали, добавляю:

 

"Жар" с Эриком Робертсом,"Пальметто" с Вуди Харрельсоном, "Пленники небес" с Алеком Болдуином, "Харпер" и "Бассейн утопленников" с Полом Ньюменом, "Дзифт" с Захари Бахаровым, "Последний бойскаут" тоже, далеко не беспросветно-ночной нуар. Я сказал бы, что маловато найдется солнечных классических нуаров 40-50-х, а вот среди нео-нуаров (к которым можно причислить и "Пейна") палящего солнца хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где вариант "Вторую часть не переплюнет", а?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины нра ^^

 

По опросу: ессна хочется первый вариант, почти уверен, что будет второй, нравится как звучит последний, но голосовал за конформный про коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные сканы. Интересно, вся история будет производиться посредством флэшбеков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости

 

Источник - средненько уважаемый storemags.com

 

Из статьи: (уточнили кое-что, я так понимаю)

• События игры берут начало спустя 8 лет после концовки второй части Max Payne.

 

• Вечно депрессивный коп больше не служит в полицейском управлении Нью-Йорка. Теперь он — частный телохранитель, работающий в Сан-Паулу (Бразилия) и оберегающий местных политиков и магнатов.

 

• Феномен лысого-волосатого Макса объясняется нелинейностью сюжетного ряда: сценаристы применяют «агрессивный монтаж», тасуя игровые события то вперед, то обратно.

 

• В некоторых миссиях у Макса будет напарник. Мужчина.

 

• Комиксовые вставки эволюционировали в новую форму подачи. Отныне в поворотные моменты игры движок будет облачать экранную картинку в "сел-шейдерную" пелену. Художественный руководитель проекта Роб Нельсон описывает это явление «комиксом в движении».

 

• Искусство владения одновременно двумя стволами останется при Максе. Игрок сможет комбинировать любые одноручные "пушки" (см. скан №6).

 

• Окружение обещает быть полностью разрушаемым.

 

• В игре появится система укрытий.

 

• Механика bullet-time сохранит свои основные черты. В некоторых сценах ход времени будет замедляться самостоятельно, придавая дополнительную кинематографичность игровому процессу.

 

• Джеймс МакКеффри, голосом которого Макс вещал в первых двух играх серии, теперь не только озвучивает протагониста, но и является его mo-cap прототипом.

 

Проголосовала за третий вариант, потому что если не переплюнет первую, значит, автоматом не переплюнет и вторую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Первую часть точно не переплюнет...

Хочется ролика какого нибудь уже. Не тех тизеров, где ничего не видно и пара кадров, а нормального ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи: (уточнили кое-что, я так понимаю)

 

Ни одного интересного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели отличные примеры, которые были посредственными студиями разработаны, могу напомнить;)

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного интересного пункта.

Влияю таким образом на результаты опроса.

 

Например?

 

Если по разработчикам непосредственно. Например, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, F.E.A.R. даже, если учитывать, что Monolith - сама по себе компания не столь известная (материнскую не трогаем) + Painkiller, Serious Sam от Croteam (считай вообще - небогатая Хорватия) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий опрос )))) Голос за "Я фанат ГТА" ))

 

Кстате, еще не видел ни одного фана первых частей, который бы не плевался по поводу третьей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, еще не видел ни одного фана первых частей, который бы не плевался по поводу третьей )

 

Я, пожалуй, буду первым. Первые части обожаю, но как выглядит третья мне очень нравится. А новый вид Макса так вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый вид Макса так вообще супер.

 

По этому поводу гневных криков больше всего. Мне как то все равно, в первые играл мало. А тут вдруг че путное получится, будут хвалить - может даже сыграю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий опрос )))) Голос за "Я фанат ГТА" ))

 

Кстате, еще не видел ни одного фана первых частей, который бы не плевался по поводу третьей )

 

Я не плевался особо, знаю, что будет не то уже... Просто жду. А вот когда выйдет, тогда может и поплююсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый вид Макса так вообще супер.

 

Непривычно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос. Мне нравится вариант "Я тупая школота" -)

 

Ничего особо хорошего не жду. В своё время 1-2 части с удовольствием отыграл, там такой сюжет... не знаю можно ли вообще такое превзойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно как-то...

 

Может со мной что-то не так, но мне действительно новый Пейн нравится не меньше старых (если даже не больше). Есть в нем что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со мной что-то не так, но мне действительно новый Пейн нравится не меньше старых (если даже не больше). Есть в нем что-то такое...

 

Ты создатель третьей части! Агитируешь тут:rolleyes::biggrin: Говори хад, когда игра выйдет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создатель третьей части! Агитируешь тут:rolleyes::biggrin: Говори хад, когда игра выйдет?:D

 

Черт, раскрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, еще не видел ни одного фана первых частей, который бы не плевался по поводу третьей )

 

Ну йа если и плююсь то только на рокстар, не помню, чтоп они нуар умели творить) в остальном всем доволен! и лысиной, и солнцем, и новыми комиксами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну йа если и плююсь то только на рокстар, не помню, чтоп они нуар умели творить) в остальном всем доволен! и лысиной, и солнцем, и новыми комиксами!

 

Кстати замысел с гомиксами смущает пока что:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пока все смущает. Ох, рокстаровцы слив защитают. Кстати, при чем тут в опросе Я Фанат Мафия/ГТА? Ну с тупой школотой все ясно, но в МП мафией совсем не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в нем что-то такое...

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

 

Тут наверно имеется в виду сверкающая лысина, для отвлечения внимания врагов, ну и жирощит для дополнительной защиты. И еще, крутая фишка, здоровье не восполняется автоматически!. Сейчас такое редко где увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно имеется в виду сверкающая лысина, для отвлечения внимания врагов, ну и жирощит для дополнительной защиты. И еще, крутая фишка, здоровье не восполняется автоматически!. Сейчас такое редко где увидешь.

 

:D

Кстати, при чем тут в опросе Я Фанат Мафия/ГТА?

 

В Максе не пахнет, кажется, имели в виду связь ГТА и Мафии. Ну ты понимаешь, по типу - додумайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview_200x125.jpg

В последнем номере журнала Edge появилась внушительная охапка новой информации об экшене Max Payne 3. Эта игра — один из ключевых проектов Rockstar, на реализацию которого не жалеют ни денег, ни ресурсов. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что разработкой Max Payne 3 занимаются сразу четыре студии компании, расположенные в Ванкувере, Лондоне, Торонто и Новой Англии.

 

События игры развернутся спустя восемь лет после окончания второй части, когда Макс Пейн, натворив дел в Нью-Йорке, вынужден был переехать в Сан-Паулу в Бразилии. Там он старается залить крепким алкоголем свои мрачные воспоминания, а заодно подрабатывает телохранителем в семье одного из местных богачей.

 

Многих удивляли метаморфозы прически главного героя — на некоторых скриншотах он был с волосами, а на других Макс был лыс, как бильярдный шар. Объясняется это очень просто. Rockstar использует нелинейный сценарий, который будет выхватывать куски из различных этапов жизни Макса — из его прошлого, настоящего и будущего. Разработчики рассчитывают, что это не только поможет лучше узнать героя, но и не даст игрокам заскучать. Сюжет, как и в предыдущих частях, будет подаваться с помощью комиксов. Правда, их формат изменится — теперь они создаются на движке игры и будут анимированными. Такой подход должен сделать повествование более цельным.

 

В Max Payne 3 используется технология Euphoria, хорошо нам знакомая по Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption. Благодаря ей персонажи будут реалистично взаимодействовать с окружением, которое, к слову, обещают сделать разрушаемым. В игру вернется знаменитый bullet-time — как и раньше, шкала сло-мо будет заполняться, когда Макс убивает противников. Кроме того, Пейн научится уклоняться от вражеских пуль и использовать укрытия.

 

В распоряжении Макса окажется огромный арсенал из десятков пистолетов, винтовок, дробовиков и других видов оружия. Правда, одновременно герой сможет таскать с собой лишь три пушки — переключаться между ними можно будет с помощью оружейного колеса. Еще одна хорошая новость в том, что озвучивать главного героя вновь будет Джеймс Маккефри — именно его голосом говорил Макс в предыдущих частях. Появится в Max Payne 3 и сетевой режим, хотя о нем Rockstar пока предпочитает не распространяться. О дате выхода игры информации тоже нет, а список целевых платформ остается прежним — РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Игромания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...