Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс Пэйн 3 (Max Payne 3)

Как оценим третьего Максимку?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оценим третьего Максимку?



Рекомендуемые сообщения

Блин, запарили, у меня уже интерес к игре остыл.

 

Сочувствую, Виталик. У меня тоже скоро остынет. Я не знаю, чего они там копошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем там технология была? В том что все обьекты интерактивные, были как будто из пуха сделаны, непровдоподобно легкие, физику не могли нормально сделать.

 

Ну ты что, это же они под Жона Ву косили. Лучшее что в игре было. Пух летел отовсюду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Виталик. У меня тоже скоро остынет. Я не знаю, чего они там копошатся.

 

Так ты ж там вроде как подзавязала с игрульками, нэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж там вроде как подзавязала с игрульками, нэ ?

 

Подзавязала, но не завязала, возможно-) Тем более это вещь относительно безвредная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые подробности:

Max Payne 3 выйдет в марте 2012 года

Студия Rockstar официально сообщила о сроках выхода Max Payne 3, пишет VG24/7. Релиз шутера состоится в марте 2012 года. Игра выйдет на платформах PC, Xbox 360 и PS3. Конкретная дата пока не называется.

 

Разработчики особо отметили, что в новой части шутера будет многопользовательский режим.

 

Игра была анонсирована еще в марте 2009 года, но подробности студия Rockstar рассказала всего полгода назад, в апреле 2011-го. По словам представителей студии, над проектом работают сразу несколько подразделений Rockstar: Vancouver, Toronto, New England и London. Для игры используются движки Rage и Euphoria, на основе которых ранее были созданы GTA IV и Red Dead Redemption. Озвучивать главного героя в Max Payne 3 будет актер Джеймс МакКэффри, работавший над первыми частями.

 

Как сообщалось ранее, события третьей части игры развиваются через восемь лет после окончания второй. Бывший полицейский Макс Пэйн теперь живет в бразильском городе Сан-Паулу и работает главой службы безопасности местного олигарха по имени Родриго Бранко.

 

Первая часть Max Payne, разработанная финской студией Remedy Entertainment, вышел в 2001 году на персональных компьютерах и консолях Xbox и PlayStation 2. Игра получила множество наград, в том числе премию BAFTA и быстро стала культовой. Два года спустя, в 2003, разработчики выпустили сиквел Max Payne 2: The Fall of Max Payne, который также был высоко оценен игроками и профильной прессой. В 2008 году студия Fox выпустила киноверсию игры с Марком Уолбергом в главной роли. Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Payne 3 выйдет в марте 2012 года

 

Многострадальный проект ты наш. Надеемся что все-таки в марте выпустят. Как бы графа не устарела, и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не кричали безумные фанатики, что солнышко это уже не Макс Пэйн, нам нужен сраный заснеженный или дождливый Ньй-Йорк, я в проект верю, Рокстар говна не делают. На графику плевать. Всегда хотел прокатиться по крыше в кожанном плаще под дождиком в слоумо и вынести десяток вражин по ходу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то опрос туповатый... не нашел своего варианта даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра века инкаминг! Не знаю. Пока мало информации, но думаю нас приятно удивят.

Rockstar сольет, вот увидите. Не будет такого, 100 проц уверенности.

Первую часть точно не переплюнет... Нет. Не переплюнет. Тут атмосфера даже другая будет. Хотя пока непонятно вообще какой будет проект. Кроме солнечных джунглей есть и скрины с небоскребом.

Я из Харькова А я нет )

Куплю 3ю часть в любом случае, для коллекции Я куплю, ибо фанат.

Я фанат Mafia/GTA Нет. Никогда не любил гта и не понимаю, почему её так любят.

Я тупая школота Нет. Уже как бы институт закончил )

И вторую тоже не переплюнет Вторая часть ничем не хуже первой. Мб даже и лучше. + в ту пору была отличная графика. Дали поиграть за Мону. Все тот же Макс, только повзрослевший.

 

Будем надеяться, что эта часть выйдет такой же отличной игрой как 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то опрос туповатый... не нашел своего варианта даже.

 

Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще постер и несколько кадров:

maxpayne3_1.jpg.94ab7818dfb3a0e0c0b216cc993e4739.jpg

maxpayne3_15.thumb.jpg.3629cab43090f7dbc4c2c698db7aca1f.jpg

maxpayne3_19.thumb.jpg.b546dc9f9ecb9a1423dc72c47d3be488.jpg

maxpayne3_25.thumb.jpg.ef97896b7bfb001082890c6edf5c2f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить Макса с укрытиями, что за ересь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальный проект ты наш. Надеемся что все-таки в марте выпустят. Как бы графа не устарела, и прочее...

 

Движок крутой, тут уже от разрабов зависит. Вон посмотри на Rage, красота же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить Макса с укрытиями, что за ересь

 

А вот зря ты это ересью считаешь, приближение к реалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря ты это ересью считаешь, приближение к реалу.

 

Приближение реальней некуда. Две игры подряд не ныкался за укрытиями, прыгал и валил всех, сколько там прошло в игре, год-два, я не помню? И тут начал, хых. Добавили и добавили, шош, модное веяние, куда там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближение реальней некуда. Две игры подряд не ныкался за укрытиями, прыгал и валил всех, сколько там прошло в игре, год-два, я не помню? И тут начал, хых. Добавили и добавили, шош, модное веяние, куда там

 

Веяние, да. Сейчас может и убивать быстрее будут, смотри DE HR. Плюс, какой человек в перестрелке не будет пользоваться укрытиями, если они спасут его?)

 

Плюс всегда есть выбор, хочешь укрывайся, хочешь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веяние, да. Сейчас может и убивать быстрее будут, смотри DE HR.

 

Меня не убивали, главное привыкнуть. Слоу-мо рулит по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не убивали, главное привыкнуть. Слоу-мо рулит по старинке

 

Ты еще скажи, что ни разу укрытия в 1-2 части не скал на пару сек, а шел всегда как танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что ни разу укрытия в 1-2 части не скал на пару сек, а шел всегда как танк)

 

Уже и не помню как игралось толком. Там довала было аптек, кнопочкой ТАБ активировались вроде, норм было, это оффтоп. Укрытия в этой игре чушь, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...