Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прослушка (The Wire)

Любимый персонаж сериала "Прослушка":  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала "Прослушка":

    • Полицейские:
    • Det. James 'Jimmy' McNulty
    • Ellis Carver
    • Commissioner William A. Rawls
    • Thomas 'Herc' Hauk
    • Roland 'Prezbo' Pryzbylewski
    • William 'Bunk' Moreland
    • Cedric Daniels
    • Lester Freamon
    • Det. Leander Sydnor
    • Ervin H. Burrell
    • Jay Landsman
    • Stanislaus Valchek
    • Off. Beatrice 'Beadie' Russell
    • Howard 'Bunny' Colvin
    • Det. Shakima 'Kima' Greggs
    • Игроки:
      0
    • Russell "Stringer" Bell
    • Preston 'Bodie' Broadus
    • D'Angelo Barksdale
    • Chris Partlow
    • Omar Little
    • Michael Lee
    • Avon Barksdale
    • Melvin 'Cheese' Wagstaff
    • Marlo Stanfield
    • Joseph 'Proposition Joe' Stewart
    • Felicia 'Snoop' Pearson
    • Roland 'Wee-Bey' Brice
    • Namond Brice
    • Brother Mouzone
    • Malik 'Poot' Carr
    • The Greek
    • Slim Charles
    • Wallace
    • Персонажи:
      0
    • Reginald 'Bubbles' Cousins
    • Butchie
    • Rhonda Pearlman
    • Judge Daniel Phelan
    • Maurice 'Maury' Levy
    • Dennis "Cutty" Wise
    • Duquan 'Dukie' Weems
    • Johnny Weeks
      0
    • Randy Wagstaff
    • Thomas 'Tommy' Carcetti
    • Clarence V. Royce
    • Frank Sobotka
    • Ziggy Sobotka
    • Nickolas 'Nick' Sobotka
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

А вы сейчас на каком моменте остановились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы сейчас на каком моменте остановились?

 

В Прослушке? 4 сезон. У Майкла вернулся отчим, кажись - впереди ничего хорошего. Я остановилась и решила сделать передышку. Может быть посмотрю первый сезон сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 сезон тоже медленно шел. По серии в день. Непривычно было сначала, все же сериал немного сменил свое направление.

 

А вы лучше продолжайте смотреть. С этим отчимом, кстати, будет небольшая, но интересная сюжетная линия, где и раскроется характер Майкла.

Для меня 4 сезон самый депрессивный. Даже 5-ый по общему настрою был более позитивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 сезон тоже медленно шел. По серии в день. Непривычно было сначала, все же сериал немного сменил свое направление.

 

А вы лучше продолжайте смотреть. С этим отчимом, кстати, будет небольшая, но интересная сюжетная линия, где и раскроется характер Майкла.

Для меня 4 сезон самый депрессивный. Даже 5-ый по общему настрою был более позитивнее.

 

Обилие политики и школьных проблем... Поневоле тоска накроет.

 

Мне не хватает привычных Эйвона и Стрингера.

Никак не могу отделаться от ощущения, что актер на роль Марло подобран неудачно, Сам персонаж хорош, а вот актер не подходит. Он скован. Он не столько отстраненный и "себе на уме" ( как задумавался герой), а именно скован. Ну, вот так мне кажется. Линия с Бабблзом живая и кровоточащая. Бесприютные ошметки эйвоновой банды очень натуральны. Ниггер-мамаша, отправляющая сына на угол, очень удачна.

Изменено 15.11.2013 13:59 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обилие политики и школьных проблем... Поневоле тоска накроет.

Мне не хватает привычных Эйвона и Стрингера. Никак не могу отделаться от ощущения, что актер на роль Марло подобран неудачно, Сам персонаж хорош, а вот актер не подходит. Он скован. Он не столько отстраненный и "себе на уме" ( как задумавался герой), а именно скован. Ну, вот так мне кажется. Линия с Бабблзом живая и кровоточащая. Бесприютные ошметки эйвоновой банды очень натуральны. Ниггер-мамаша, отправляющая сына на угол, очень удачна.

 

Посмотрите 5 сезон, там Марло раскрывается по полной, хоть персонаж меня и бесил дико, не отдаю дань уважения актеру, очень круто сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то сообразила, где видела Идриса Эльбу ( Стрингера) ранее - ха, он же был командиром корабля в "Прометее" ( приквеле "Чужих")!

Я - яростная фанатка "Чужих". "Прометей" совершенно не понравился, даже Фассбендер не сгладил, фильм постаралась с раздражением забыть ( типа - я ЭТО не смотрела, а Ридли Скотт ЭТОГО не снимал), но все что осталось в памяти от просмотра - роскошный командир корабля. А оно - вон оно как, Михалыч оказалось... там оказывается наши люди были.

Упс, а вы разве не видели сериал Лютер? Вообще шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а вы разве не видели сериал Лютер? Вообще шикарный.

 

Упс, а что, его в школьную программу включили? =) Меж тем, Стринг то покруче Джона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а что, его в школьную программу включили? =) Меж тем, Стринг то покруче Джона будет.

 

А мне вот оба персонажа одинаково нравятся:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот оба персонажа одинаково нравятся:unsure:

 

Ой, а как мне Ленни из The Big C нравится, ты не представляешь :D Но если под дулом пистолета выбирать, то это Рассел Так-Его-И-Растак-Стрингер Белл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а вы разве не видели сериал Лютер? Вообще шикарный.

Куда Лютер?Какой Лютер? Не видела.:eek: Я в списке ролей Лютера заметила, но решила, что это о Мартине Лютере Кинге ... Решила не ввязываться в расовую борьбу...

О чем Лютер - не ведаю пока. Специально смотреть не буду - прикопаю сахарную косточку "напотом")))... Вот планирую пока посмотреть с Идрисом что-то многообещающее сексуально-мелодраматическое триллерное - "Одержимость" какая-то. http://www.kinopoisk.ru/film/406348/ Какая-то бешеная тетка в него влюбляется, и понеслось.... "Роковое влечение" типа. Надеюсь, без мертвых кроликов.

Спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Лютер?Какой Лютер? Не видела.:eek: Я в списке ролей Лютера заметила, но решила, что это о Мартине Лютере Кинге ... Решила не ввязываться в расовую борьбу...

О чем Лютер - не ведаю пока. Специально смотреть не буду - прикопаю сахарную косточку "напотом")))... Вот планирую пока посмотреть с Идрисом что-то многообещающее сексуально-мелодраматическое триллерное - "Одержимость" какая-то. http://www.kinopoisk.ru/film/406348/ Какая-то бешеная тетка в него влюбляется, и понеслось.... "Роковое влечение" типа. Надеюсь, без мертвых кроликов.

Спасибо за наводку)

 

С вашего позволения, перенесу диалог в соответств. топик. Иначе нам имеют право инкриминировать оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила в линии передвижения кольца по Балтимору.

Я о кольце, которое всем хотелось на себя нацепить. Я не поняла, как оно оказалось у облитого краской копа... Я прохлопала момент. Вроде как к Омару колобок покатился? Проклятое оно какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть кто по заграничным форумам и сайтам сидит? Есть какая инфа по HD? Будет, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальнейший сериал. Очень часто возвращаюсь мысленно к нему. Вот думаю посмотреть в оригинале его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, тоже смотрю вот и в восторге.

Затянуло с первой же серии. Нравится эта неспешность, детальность. Не хочется прям ни малейшей секунды пропустить.

Реалистично так, как-будто действительно наблюдаешь за происходящим.

Столько персонажей разных, ярких, интересных.

Хотелось бы ещё побольше вот его

 

2390286.gif

 

Но у меня ещё впереди ни один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, тоже смотрю вот и в восторге.

Затянуло с первой же серии. Нравится эта неспешность, детальность. Не хочется прям ни малейшей секунды пропустить.

Реалистично так, как-будто действительно наблюдаешь за происходящим.

Столько персонажей разных, ярких, интересных.

Хотелось бы ещё побольше вот его

 

2390286.gif

 

Но у меня ещё впереди ни один сезон.

 

Абсолютно те же имоции по сериалу) Смотрела взаперти от всего мира, по 5-6 серий за раз, с любимой жрачкой, кофе, взаперти от всего мира) На следующий день опять также) Помню каждый момент, вызвавший слезы)

1642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й сезон отсмотрен, впечатления положительные, но восторгов все еще нет.)

Интересные герои, правдоподобность событий, по крайней мере в большинстве своем. Повороты истории не сказать чтобы очень неожиданные, но внимание занимают и запутаться при просмотре несложно. Что заставляет поразмыслить над событиями на досуге, что несомненно является плюсом.

Шикарная концовка сезона.

О том, что понравилось не очень говорить не хочется, хотя бестолковый перевод помянуть можно (всегда), хорошо хоть он закадровый, а не что похуже.

С оценкой подождем еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись самая скучная пилотная серия из всех что я видел. Не зацепила.

Утром смотрел до половины, потом вечером почти до конца и чуть не заснул, сейчас наконец досмотрел. Разумеется этот сериал Обама будет смотреть и пересматривать - половина актёров афроамериканцы. Борьба с наркотиками хлопотное дело, но и скучное... с точки зрения зрителя.

Тут некоторые указывают на достоверность событий, на а оно нам известно как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись самая скучная пилотная серия из всех что я видел. Не зацепила.

Утром смотрел до половины, потом вечером почти до конца и чуть не заснул, сейчас наконец досмотрел. Разумеется этот сериал Обама будет смотреть и пересматривать - половина актёров афроамериканцы. Борьба с наркотиками хлопотное дело, но и скучное... с точки зрения зрителя.

Тут некоторые указывают на достоверность событий, на а оно нам известно как на самом деле?

не надо по себе обобщать - с вашей т.з.

И ценность вашей т.з. лично для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пилот скучным показался, да и весь 1 сезон, который я посмотрел. Да, в основном все было неплохо, персонажи живые, диалоги прописанные, но тупо не цепляет. Думается, все дело было в озвучке, все-таки нужно смотреть в оригинале. Оставлю дальнейший просмотр до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть такое дело, сериал раскрывается не сразу, я с самых первых серий тоже не втянулся по настоящему. Но у меня дело было точно не в озвучке, я слабо представляю как этот сериал будет восприниматься не в оригинале, весь смысл пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 1001синема хорошая озвучка (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пилот скучным показался, да и весь 1 сезон, который я посмотрел. Да, в основном все было неплохо, персонажи живые, диалоги прописанные, но тупо не цепляет. Думается, все дело было в озвучке, все-таки нужно смотреть в оригинале. Оставлю дальнейший просмотр до лучших времен.

По крутизне я бы расставил сезоны так от лучшего к худшему: 4-5-3-1-2. Причем, 3й мне видится значительно лучше первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 1001синема хорошая озвучка (с)

 

Ничего там нет хорошего, за исключением мата. В остальном перевод такая же ерунда. Я вообще не понимаю, как от этого сериала в озвучке можно удовольствие получить. Только оригинал.

Плюс ко всему 1001 синема работу над сабжем не закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет хорошего, за исключением мата. В остальном перевод такая же ерунда.

 

нет, там вполне годные интонации, верное использование терминов и еще много всего, у 1001 хорошая озвучка

 

Плюс ко всему 1001 синема работу над сабжем не закончили.

 

насколько я знаю, теперь закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...