Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прослушка (The Wire)

Любимый персонаж сериала "Прослушка":  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала "Прослушка":

    • Полицейские:
    • Det. James 'Jimmy' McNulty
    • Ellis Carver
    • Commissioner William A. Rawls
    • Thomas 'Herc' Hauk
    • Roland 'Prezbo' Pryzbylewski
    • William 'Bunk' Moreland
    • Cedric Daniels
    • Lester Freamon
    • Det. Leander Sydnor
    • Ervin H. Burrell
    • Jay Landsman
    • Stanislaus Valchek
    • Off. Beatrice 'Beadie' Russell
    • Howard 'Bunny' Colvin
    • Det. Shakima 'Kima' Greggs
    • Игроки:
      0
    • Russell "Stringer" Bell
    • Preston 'Bodie' Broadus
    • D'Angelo Barksdale
    • Chris Partlow
    • Omar Little
    • Michael Lee
    • Avon Barksdale
    • Melvin 'Cheese' Wagstaff
    • Marlo Stanfield
    • Joseph 'Proposition Joe' Stewart
    • Felicia 'Snoop' Pearson
    • Roland 'Wee-Bey' Brice
    • Namond Brice
    • Brother Mouzone
    • Malik 'Poot' Carr
    • The Greek
    • Slim Charles
    • Wallace
    • Персонажи:
      0
    • Reginald 'Bubbles' Cousins
    • Butchie
    • Rhonda Pearlman
    • Judge Daniel Phelan
    • Maurice 'Maury' Levy
    • Dennis "Cutty" Wise
    • Duquan 'Dukie' Weems
    • Johnny Weeks
      0
    • Randy Wagstaff
    • Thomas 'Tommy' Carcetti
    • Clarence V. Royce
    • Frank Sobotka
    • Ziggy Sobotka
    • Nickolas 'Nick' Sobotka
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Престолы замечательный фильм, но Прослуха - это целая эпоха, целая революция в криминальном кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Престолы эпически всасывают Прослушке, это я как большой поклонник Мартина говорю.

 

причем именно мартиновские всасывают, а хбошные так и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем именно мартиновские всасывают, а хбошные так и вообще

 

Конечно!

 

А ведь есть еще "Убойный отдел" по Саймону - всеми забытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

 

А ведь есть еще "Убойный отдел" по Саймону - всеми забытый.

Ну почему ж ВСЕМИ забытый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Маша, шикарный отзыв.

 

Спасибо, Света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли Вы?

 

Не-а. Занятно было бы, быть может.

_

 

the-wire-table.jpg.3039fceac1a3e44b0377f10b838e6648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барксдейл как-то не совсем на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барксдейла и Клэя надо поменять местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Барксдейла точно нельзя назвать нейтральным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барксдейла и Клэя надо поменять местами.

 

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой озвучке его лучше смотреть? Интересует такая чтобы голоса голоса хорошо подходили, типа как Breaking Bad от Лоста, а не где матов больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой озвучке его лучше смотреть? Интересует такая чтобы голоса голоса хорошо подходили, типа как Breaking Bad от Лоста, а не где матов больше.

 

Субтитри только, адекватной озвучки Прослушки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой озвучке его лучше смотреть? Интересует такая чтобы голоса голоса хорошо подходили, типа как Breaking Bad от Лоста, а не где матов больше.

 

1001cinema - но хорошая озвучка у них держится только первые 3 сезона, 2 оставшихся там переводят другие люди, на мой взгляд, заметно уступающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 раз слово "фак" за 2 минуты трудно перевести адекватно или сколько их там было в той знаменательной сцене из первого сезона))))

 

1 сезон отсмотрел летом, понравилось, гг крутой, бб закончится, досмотрю прослушку

Изменено 13.06.2023 13:35 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Кто кого низверг? Ты имеешь в виду IMDB-шные рейтинги? Там, где фанаты ИП и ВВТ отчаянно минусуют Прослушку, чтобы их любимые сериалы были выше в рейтинге? Вот ссылка на страницу с их рейтингом - больше 8 процентов единиц! Радости-то столько из-за того, что фанаты одного сериала затроллили оценку другого.

 

Вот ссылка на сериал Планета Земля, который тоже жить спокойно не даёт фанатам других сериалов, потому что он пока выше. Там 13 процентов единиц!!!

 

Но даже это не рекорд. Чтобы обрушить рейтинг Сумеречной зоны, у которой было 9,5 (кстати, у огромного количества сериалов до этих фанатских войн раньше был рейтинг больше 9), ей наставили 19 процентов единиц.

 

И кто-то после этого ещё воспринимает ИМДБ-шные рейтинги серьёзно?

 

А Братья в другой категории, поэтому они никому глаза не мозолят. Им жутко повезло из-за того, что они в другой категории - раньше был далеко не лучший по оценкам сериал, а теперь рекордсмен.

 

В принципе, у сериалов всегда перекрученный рейтинг из-за большой фанатской базы и малого радиуса поражения. То есть не фанаты их не смотрят, не голосуют. В кинотеатрах сериалы тоже не идут, етк. Вот и получается что у многих из них при малой худ ценности баллов было до небес. В общем, фанатские войны явно пошли на пользу рейтингу IMDB и теперь его можно воспринимать более или менее всерьез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой озвучке его лучше смотреть? Интересует такая чтобы голоса голоса хорошо подходили, типа как Breaking Bad от Лоста, а не где матов больше.

 

1001синема - от KGJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть 2 недели назад. Уже стала фанатом))). Только приступаю к 4 сезону. Специально оттягиваю удовольствие.

Меня заворожила первая же сцена про смерть Сопли Козявой.

Множество шикарных картин: поминки в баре с покойником на бильярдном столе, идиотская попытка протащить стол в кабинет в первом сезоне - как символ несогласованности действий команды на первом этапе. "Разборы полетов" с полицейскими руководителями, когда здоровенные и сильные мужики были на грани истерики от давления.

Что там еще? Омар с дитенышем соседки-наркоманки у окна... Мистер Омар, мне нужно за это платить?... То, как в третьем сезоне МакНалти сваливает из ресторана от расчетливой стервы-политтехнолога. Гусь-алкаш в ошейнике...

А когда Стрингер превращает стрелки своих босяков в дисциплинированые собрания, как его научили в бизнес-школе! А когда его помошник на собрании всех крутых наркобоссов Балтимора еще и пытался вести протокол этой встречи!

есть что вспомнить.))

И еще 2 сезона впереди.

Изменено 25.09.2013 12:45 пользователем Юлия-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новобранцам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть 2 недели назад. Уже стала фанатом))). Только приступаю к 4 сезону.

Не хило так, за 2 недели три сезона посмотреть.

 

В нашем большом клубе фанатов пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило так, за 2 недели три сезона посмотреть.

 

В нашем большом клубе фанатов пополнение!

Дорвалась... Не могла остановиться. Впрочем, нет, останавливалась на какой-то период, так как словила жуткий стресс в реале. У меня в подъезде поселились два мм .... афроукраинца.:D Гарні хлопці, кажется, футболисты в Арсенале. Уже здороваются. Я мирно вызвала лифт, вошла в него и увидела четрых здоровенных негров в толстовках с мобилами.

Меня в первые пару секунд замутило от ужаса, и я пыталась сообразить, на кого она работают - на Марло, али Эйвона... Не узнавала. Значит, новая бригада... Пока не дошло, что это к моим соседям гости зарулили.

Изменено 25.09.2013 14:54 пользователем Юлия-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна заметить, что вышла на этот сериал случайно, так как прочитала на дёрти http://sprosi.d3.ru/comments/467665/ информацию о бывшем нашем соотечественнике, который уже много лет живет в Америке и служит патрульным копом. На вопрос почтеннейшей публики - какой американский фильм наиболее честно отражает реальную жизнь реальных копов, он ответил - Прослушка. И тогда я зашла на Кинопоиск. И очень этому рада.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первые пару секунд замутило от ужаса, и я пыталась сообразить, на кого она работают - на Марло, али Эйвона...

 

На ловца и зверь бежит :D Надо было спросить, на кого.

Изменено 25.09.2013 18:14 пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в английском не сильна. Подскажите, а что означают кликухи персонажей сериала?

Саблз, Слим, Стрингер... Кликухи же зря не дают..

Соплю Козявую тоже не зря так назвали ...

Начала смотреть первую серию 4-го сезона.. Немного тоскливо, что нет ни Эйвона ни Белла.

"Наследник" Марло как то меня не радует. Не ожидаю я от него ничего хорошего, в смысле - достаточно плохого.

Порадовала довольная физиономия МакНалти. Он себя явно комфортно чувствует в роли патрульного. Вопрос статуса для него несущественный. Это очень хорошая черта характера.

Вообще его проход с дубинкой в финале третьтего сезона был фееричен.

Изменено 26.09.2013 12:55 пользователем Юлия-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то сообразила, где видела Идриса Эльбу ( Стрингера) ранее - ха, он же был командиром корабля в "Прометее" ( приквеле "Чужих")!

Я - яростная фанатка "Чужих". "Прометей" совершенно не понравился, даже Фассбендер не сгладил, фильм постаралась с раздражением забыть ( типа - я ЭТО не смотрела, а Ридли Скотт ЭТОГО не снимал), но все что осталось в памяти от просмотра - роскошный командир корабля. А оно - вон оно как, Михалыч оказалось... там оказывается наши люди были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...