Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Лучший для меня фильм 2009

 

Всякие там бэтмэны и ублюдки дерьмо собачье .

 

Соглашусь с рецензией на кинопоиске 1 человека ,что могут и за 30 млнснять офигенное кино , без супер актер и мего спецэффектов . Жаль ,что не пошел в кино ,а глядел на двд

 

Ух. Жесткое мнение. Но в кино была-бы большая атмосфера, нежели на dvd.

 

Да без бэ внатуре!!! Так их!!!!!!!!!!!!!!!! Долой дерьмо! К тому же собачье!!!!!!!!!!

 

И у вас жесткое мнение, довольно таки. Я то думал, что Ублюдки мало кого разочаровали. Как-же я ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И у вас жесткое мнение, довольно таки. Я то думал, что Ублюдки мало кого разочаровали. Как-же я ошибался...

 

Это был сарказм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм :D

 

Хм, сарказм распознавать не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на Шолто Копли ещё в каком-нибудь фильме, хотя думаю это будет только в Районе №10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на Шолто Копли ещё в каком-нибудь фильме, хотя думаю это будет только в Районе №10

 

Ну после Района №9 его могут и в какой нибудь другой проект позвать. Хотя кто знает. Сейчас в практически каждом фильме присутствуют звёзды, имеющие не плохой статус в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще "Район №10" официально ещё не объявлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы продолжения ,мне кажется такому фильму оно не нужно ,а то столько всего лажового понапридумывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще "Район №10" официально ещё не объявлен?

 

Ну пока точно не известно, но ты если посмотришь в "Режиссёрскую карьеру" Нила Бломкампа, то увидишь: "2011. Район №10", так что наверное объявлен, да там еще и Шалто значится в гл. роли.

 

не хотелось бы продолжения ,мне кажется такому фильму оно не нужно ,а то столько всего лажового понапридумывают

 

Ну это пока не известно, бывает сиквелы могут и превзойти оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить прослезился во время просмотра ?

 

я думаю во 2 части Инопланетяне прилетят за свои , вылечат ГГ . И хотелось бы ,чтобы они поубивали всех Мудоков ))))

 

Вот интересно у нас бы в мире кто нить встал на защиту пришельцев ? хотя от нас бы правительство как всегда бы все утаило .

Кстати,учеными как раз становятся батаны (ну кто на 5 учится ) Их угнетают в школе , угнетают в институте ,они копят злобу всю жизнь ,а потом выплескивают её)

 

Ещё неизвестно как бы повел себя гг по отношею к инопланетянам если бы его не заразило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,учеными как раз становятся батаны (ну кто на 5 учится ) Их угнетают в школе , угнетают в институте ,они копят злобу всю жизнь ,а потом выплескивают её)

 

Даже страшно становится, по улицам бегают толпы угнетенных с детства учОных.

Некоторым везет и они находят свой экзосекелет...

И тогда держись угнетатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

В самом начале я абсолютно не верил в этот проект. Ибо 30 миллионов для фантастического боевика вообще не дадут места для развития кина. Плюс я не очень верил в продюсерские качества Питера Джексона, а уж в режиссерские способности Нила и подавно. В общем ничего не предвещало успеха этому фильму.

Что ж. Я заблуждался. Конечно Питера Джексона я не увидел. Но собственно особо то и не расстраиваюсь, ибо мастер класс показал режиссер, Нил Бломкамп. Он умело нашел выход из ситуации, решив снять фильм в оригинальной манере - полу-репортаж, полу-кино. При этом Нил сконцентрировал внимание на проработке героев фильма и на сюжетной линии. Актеры хоть и не именитые, но сыграли очень убедительно. Сюжет так же интересен своей оригинальностью. Ничего подобного я еще не видел ни разу. Музыкальное сопровождение подобрано очень удачно, способствует погружению в атмосферу происходящего, а атмосфера у этого фильма есть, да вы не ослышались, атмосфера ЕСТЬ! Браво Нил ! Той крайне важной частицы, которой в наши дни нет почти не в одном фильме, есть у Бломкампа в его 30 миллионном детище. Так же хочется сказать большое спасибо Нилу за то, что он не побоялся выпустить фильм с рейтингом R, с самым высоким рейтингом. В итоге имеем атмосферный, умный, захватывающий фантастический боевик. А в принципе, даже драму. Фантастическая драма... И впрям что то невероятное.

В итоге, от неизвестного режиссера-дебютанта, с 30 миллионов долларов, мы получили лучшую фантастику со времен первой Матрицы. Нил без компромиссов поставил в этом году к стенке и Майкла Бэя, и Джей Джей Абрамса, и Гэвина Худа и даже Мак Джи.

Дамы и господа, аплодисменты Нилу Бломкампу.

 

P.S: Если кому то надоели такие фильмы как Трансформеры-2, т.е. пустые, бессмысленные блокбастеры с детским рейтингом, чересчурной детской наивностью и напичканных спецэффектов, если Вам хочется посмотреть истинно что то с интересным сюжетом, и если вы хотите посмотреть не на кучу штампов, а на что то новое - без раздумий смотрите "Район №9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шедевр, но отлично! Оправдал все ожидания, но было пару ляпов сo спецэффектами и начало какое-то неправдоподобное, могли бы сделать чу-чуть покруче)), моя оценка 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить прослезился во время просмотра ?

 

 

Я всплакнул. Как приятно найти родственную душу среди всех этих растяп, которых уже ничем не проймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

части Инопланетяне прилетят за свои , вылечат ГГ . И хотелось бы ,чтобы они поубивали всех Мудоков ))))

)

 

... население Земли сократилось в пять раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил DVD который недавно вышел. Отличный фильм, в моем топе на 2-ом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил DVD который недавно вышел. Отличный фильм, в моем топе на 2-ом месте.

 

На втором? Абалдеть. А какой же фильм на первом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил DVD который недавно вышел.

 

Тогда в раздел "Фильмы" xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил DVD который недавно вышел. Отличный фильм, в моем топе на 2-ом месте.

 

Релиз на dvd 9 сентября:) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397494/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм, интересный, буду покупать ДиВиДи канеш --- кто несмотрел бегом в кино, Тарантино и то скучнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм, интересный, буду покупать ДиВиДи канеш --- кто несмотрел бегом в кино, Тарантино и то скучнее!!!

 

Ну вряд-ли, так как Таранитно создаёт фильмы с исключительно такой атмосферой, которую смогут понять, здесь-же нет никакого скрытого смысла, кроме конечно-же очередного согласия с тем, что монстры, это люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати на DVD ожидается альтернативная концовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что на ДВД будет такое. Чота через чур много отрицательных мнений по поводу грандиозного фильма с великим посылом), фильм то в топе, а у него отрицалок зашкаливает. Мне кажется народ больше не осознано оставляет отр. мнения, может по просьбе?) Как можно поставить 1 из 10? Вы реально чтоли сюжета не видите?!

 

Госпади!!! Хранители, Район №9, Луна 2112 и Аватар хоть как входят в лучшие фильмы за этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Интересно, оригинально, кроваво, и спецэффекты нормальные.) К тому-же Шарлто по моему нормально, так сыграл. Но, да, до "Ублюдков" фильму далеко.)

П.С. Проголосовал за "отлично".

П.П.С. ИМХО, но это лучше чем "Монстро". "Монстро" брал трясущимися камерами и блюющими монстрами, а это вроде как берёт сюжетом, задумкой.

П.П.П.С. Мне одному кажется, что моллюски выглядят куда реалистичнее Кэмероновских Аватаров?

 

 

А в конце там инопланетянин с розочкой, это мутировавший Викус?

 

Изменено 06.09.2009 06:27 пользователем Lander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлер - да, это он.

А насчет аватаров - поживем - увидим, сейчас трудно про них что-нибудь сказать. У креветок из Района есть то преимущество, что они не ярко-синие, а имеют естественную для человеческого глаза окраску. В аватарах все же в первую очередь неестественным кажется цвет - будто в медном купоросе их искупали, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...