Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вайнона Райдер

Любимые роли актрисы?  

664 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые роли актрисы?

    • 1969 - Бэт Карр
    • Битлджус - Лидия
    • Большие огненные шары - Майра Гейл Льюис
    • Десять заповедей - Келли
    • Дом духов - Бланка
    • Дракула - Мина Мюррей
    • Заблудшие души - Майя Ларкин
    • Знаменитость - Нола
    • Лоскутное одеяло - Финн Додд
    • Маленькие женщины - Джо Марч
    • Миллионер поневоле - Бейб Беннет
    • Ночь на Земле - Корки
    • Осень в Нью-Йорке - Шарлотта Филдинг
    • Помутнение - Донна
    • Премия Дарвина - Сири Тейлор
    • Прерванная жизнь - Сьюзан
    • Реальность кусается - Лилайна Пирс
    • Русалки - Шарлотта Флэкс
    • Смертельное увлечение - Вероника Сойер
    • Суровое испытание - Эбигейл Вильямс
    • Чужой 4: Воскрешение - АннаЛи Колл
    • Эдвард руки-ножницы - Ким
    • Эпоха невинности - Мэй Велланд
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

 

Боже, как она прекрасна.

 

Честно говоря, только сейчас поняла выбор Джонни. В истории с Ванессой до сих пор не могу, но с Вайноной... М-м-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Интересненько. :) А стрижка такая ей очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая актриса и очень красивая девушка! Жду с нетерпением ее появление в "Черном лебеде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада что в последнее время Вайнона начала опять сниматься. Надеюсь что её былая популярность возрадится новой силой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видела Вайнону в фильме Десять заповедей. Удивила, так удивила. Не припоминаю, ну или не видела, ее в комедийном образе. Ее Келли та еще штучка: жгла с деревянной куклой так, что аж страшно становилось за психическое здоровье актрисы... Сыграла ну просто крайне убедительно. Жаль, конечно, что в фильме Вайноны не так много, хотелось бы видеть ее чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бесподобна ....мне очень нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, седня роль в "Больших огненных шарах" стала 25-ой виденной в исполнении Вайноны, включая даже мимолетные появления на экране в худ. фильмах, но исключая "Друзей" и "Доктора Катца":lol: С момента как тут отписывался, как минимум с десяток кинов с ней видел, но все руки не доходили еще раз написать как она мне нравится:) Хотя всего-то (?) все та же третья строчка моего топа за ней закреплена.

Конкретно в этом фильме роль с виду мало чем отличается от множества ее работ, хотя тут многие играли чуть ли не самых эмоциональных героев в своей карьере. Сцена в церквушке на первой из свадеб исполнена Вайноной и чудесно и чуднО:) Такие переживания. Хотя на роль 13-ти летней не вполне Райдер подошла, впрочем ближе к финалу ей должно уже было быть около 15-ти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится в роли Колл в "Воскрешении Чужого":

1126a08b9c87t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думаю лучшая работа её - это "прерванная жизнь". Смотрел только на неё и до сих пор не понимаю, почему ей не дали за эту роль хоть какую то приличную награду. А вот "осень в NY" и эпоху невинности вообще не воспринимаю. Классные роли в ночь на земле, Эдвард и маленьких женщинах. А вот в Информаторах бледная и маленькая роль. Надо бы тайную жизнь пиппы ли глянуть ещё. Ну у неё глазищи фантастические вообще. И если старается - здорово может играть. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса, после Портман. Кстати, я о ней узнала, только благодаря схожести с Натали. Очень красивая, люблю такой типаж. И с Деппом были прекрасной парой))Она вообще, как актриса и внешне, во всем превосходит Паради. Гораздо лучше кандидатура на роль жены самого красивого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеприятнейшая актриса. Последнее посмотрела с ней "Суровое испытание". Там даже Дей-Льюис был симпатичнее.)) Она, во-первых, внешне какая-то лживая, а, во-вторых, роль у неё была отвратительная. Все возможно сыграла она её правдоподобно, но как говорил один критик киношный: актер лучше сыграет то что ему ближе... Нельзя не согласиться, Вайноне очень подходит героиня Абигейл, уверена, они родственные души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно лживого в её внешности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно лживого в её внешности?

В ней все лживое. Это как если бы черт преобразился ангелом. Она выглядят милашкой , невинной овечкой, доброй точно, и ласковой, с пушистыми ресничками и сладкой улыбкой, и даже многие сказали бы красавица, а потом ,бацц, и Вайнона снимает маску и оказывается Дэнни Трехо. :ohmy:

Она как медуза внешне вроде Вау!!, а если соприкасаешься- сопливая (склизкая) бее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней все лживое. Это как если бы черт преобразился ангелом. Она выглядят милашкой , невинной овечкой, доброй точно, и ласковой, с пушистыми ресничками и сладкой улыбкой, и даже многие сказали бы красавица, а потом ,бацц, и Вайнона снимает маску и оказывается Дэнни Трехо. :ohmy:

Она как медуза внешне вроде Вау!!, а если соприкасаешься- сопливая (склизкая) бее

 

Что за бред, вы хоть сами поняли, что написали?:eek:

Объясните пожалуйста, с какой стати она склизкая!?:frown:

Ваша Йохансон не лучше:tongue:, у нее черты лица не правильные, в отличие от Вайноны:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, вы хоть сами поняли, что написали?:eek:

Объясните пожалуйста, с какой стати она склизкая!?:frown:

Ваша Йохансон не лучше:tongue:, у нее черты лица не правильные, в отличие от Вайноны:tongue:

Употребляя слово бред , или подтверждаете что не въехали в сказанное, или хотели оскорбить оппонента. Выражаясь словом бред вы оч далеки от обсуждения актрисы. (то есть ругаетесь, флудите))

Почему я считаю Вайнону склизкой выше написано в кратком режиме, раз. Приведен пример её героини, два, говорила о фильме, три, затронула работу, четыре. Если вы считаете возможным употреблять слово бред, постарайтесь чтобы оно работало на вас, а не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, ну не факт, что Вайнона в жизни такая же, как и ее героиня в упомянутом вами фильме. Сыграть того, кем сам являешься конечно проще, но где гарантия, что именно эта роль отражает характер самой актрисы.

Я так поняла принеприятнейшая она больше по личной антипатии, нежели по актерским работам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляя слово бред , или подтверждаете что не въехали в сказанное, или хотели оскорбить оппонента. Выражаясь словом бред вы оч далеки от обсуждения актрисы. (то есть ругаетесь, флудите))

Почему я считаю Вайнону склизкой выше написано в кратком режиме, раз. Приведен пример её героини, два, говорила о фильме, три, затронула работу, четыре. Если вы считаете возможным употреблять слово бред, постарайтесь чтобы оно работало на вас, а не против.

 

 

Это вы написали полный бред про Вайнону. Вам не нравится ее персонаж в каком-то фильме и делаете какие-то непонятные выводы, что они- родственные души и т.д.

Некоторым актерам наоборот больше нравится играть противоположностей по своему харрактеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Суровое испытание (1996) стал вот уже 20-м с участием Вайноны, просмотренный мной. А началось все с прерванной девочки, хотя нет, началось с Эдварда, но тогда я еще не был знаком с КП и не знал что это она, точнее вообще не знал о ее существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, ну не факт, что Вайнона в жизни такая же, как и ее героиня в упомянутом вами фильме....
Hell-Phoenix, не, канеш не факт, но кто знает))).

Гарантий никаких нет, можем только предполагать или делать выводы на известных вещах. Вот, например , если человек без юмора и ему не смешно когда все рядом угарают со смеху, как бы он не старался он не сможет играть в комедии остряка, заводилу, не сможет элементарно читать текст чтобы аудитория веселилась, потому что человек может повторить или скопировать только то что ему понятно , а если нет, он сделает не должным образом, не правдоподобно, не смешно, непонятно и тп.п

 

Вот и Вайнона слишком красноречива в Испытании и в Дракуле, она порочна, это не плохо неет, просто в ней есть как бы это сказать чтобы не обидеть поклонников….(не скажу , не обидеть не получиться:D))

Она умеет очень хорошо показать низость девичьей натуры, похоть. Еще раз повторюсь , ни в коем случае не осуждаю актрису, просто она очень хорошо знакома с этими качествами поэтому имитирует легко, она знакома с природой данных чувств и на уровне подсознания рождает и играет героинь. Не считаю актрису плохой , наоборот Вайнона умеет притворяться душкой и милашкой, но самые лучшие роли когда она не играет , а изображает себя на месте героинь, и да, она мне просто неприятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, как это я до сих пор не отписалась в её теме ))

Вайнона одна из моих любимых актрис, а лучшая её роль для меня - в фильме "Русалки", который я пересматривала миллионпятьсотпятьдесят раз, и он мне до сих пор не надоел.

в "Дракуле" тоже очень нравится, но местами выглядит там не очень убедительно; уж не знаю, почему. Это был второй фильм, который я с ней смотрела, и чуть было не разочаровалась в ней, несмотря на её изумительные внешние данные. Но "Осень в Нью-Йорке" и "Прерванная жизнь" мгновенно реабилитировали её в моих глазах. Прекрасная актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимих актрис. хорошо играет. недавно смотрел "Часная жизнь Пиппы Ли" и был подвпечетлением. смешно сиграла, мне понравилось. а есче наконецто посмотрел "Большые огненные шары" фильм просто отпадный в духе рок-н-ролла о Джери Ли Люиесе, поставил галочку именно на этот фильм ибо фильм очень даже и Райдер там сыграла замечательно. спасибо.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в фильмах Дракула и Эдвард руки ножницы. Она очень красивая там. И классно сыграла. Но больше нигде не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта актриса. Нравится ее внешность и как играет. Самую любимую роль, пожалуй, пока не выделю, но проголосую за те фильмы, что больше всего с ней полюбились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимейших актрис. Красивая и талантливая. Вайнона просто великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...