Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вайнона Райдер

Любимые роли актрисы?  

664 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые роли актрисы?

    • 1969 - Бэт Карр
    • Битлджус - Лидия
    • Большие огненные шары - Майра Гейл Льюис
    • Десять заповедей - Келли
    • Дом духов - Бланка
    • Дракула - Мина Мюррей
    • Заблудшие души - Майя Ларкин
    • Знаменитость - Нола
    • Лоскутное одеяло - Финн Додд
    • Маленькие женщины - Джо Марч
    • Миллионер поневоле - Бейб Беннет
    • Ночь на Земле - Корки
    • Осень в Нью-Йорке - Шарлотта Филдинг
    • Помутнение - Донна
    • Премия Дарвина - Сири Тейлор
    • Прерванная жизнь - Сьюзан
    • Реальность кусается - Лилайна Пирс
    • Русалки - Шарлотта Флэкс
    • Смертельное увлечение - Вероника Сойер
    • Суровое испытание - Эбигейл Вильямс
    • Чужой 4: Воскрешение - АннаЛи Колл
    • Эдвард руки-ножницы - Ким
    • Эпоха невинности - Мэй Велланд
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

 

А вообще она в десятке моих самых любимых. Вайнонка.

1893f9c4da10bff4fb8d01adfb81eacc.thumb.jpg.b6493d3ca62f30fc0828bccdbfc8dfb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А вообще она в десятке моих самых любимых. Вайнонка.

 

кажется мне, у меня вне сотки)) однообразная она мне, как кстати и Натали Портман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется мне, у меня вне сотки)) однообразная она мне, как кстати и Натали Портман

 

Тут такое дело, что Портман иногда помещают в шикарное кино вроде Аннигиляции, а Вайнона лично мне кажется оболденной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, что Портман иногда помещают в шикарное кино вроде Аннигиляции, а Вайнона лично мне кажется оболденной.

 

и Вайнону помещают, но они мне идентичны, Вайнона со временем стала очень напоминать обиженную на всех училку химии, такой себе образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вайнону помещают, но они мне идентичны, Вайнона со временем стала очень напоминать обиженную на всех училку химии, такой себе образ

 

Просто надо уметь её готовить. Это или есть или нет.

Какой же у неё шикарный готический образ в этом фильме...и фильм идеальный, эх!

336736_1000.jpg.fa89f36c6d473a618e9b1ac6e20455d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо уметь её готовить. Это или есть или нет.

Какой же у неё шикарный готический образ в этом фильме...и фильм идеальный, эх!

 

с Киану Ривзом мелодраму недавнюю с ею смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Киану Ривзом мелодраму недавнюю с ею смотрел?

 

Не...успеется ещё. Нэо уже не тот, раздражает.

 

Фото знаешь с какого фильма? В своём жанре он в пятёрке лучших!

getImage(1).jpg.33a5d53abd81f292229bb45ee0b45954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...успеется ещё. Нэо уже не тот, раздражает.

 

Фото знаешь с какого фильма? В своём жанре он в пятёрке лучших!

 

нет, не знаю, с какого?

 

поверь, Вайнона раздражает ещё больше Киану в этом кино:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не знаю, с какого?

 

поверь, Вайнона раздражает ещё больше Киану в этом кино:D

 

Ого. И зачем мне раздражаться? Стоп, я не досматриваю то, что бесит. Так что, мне это не повредит. Просто брошу смотр.

 

Ну, как же! Всякие блокбастеры типа "Конец Света" даже одного её прохода в кадре в этом фильме не стоят! Это ж "Заблудшие души"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia Magazine, Argentina July 2019

 

002caf1320551070.jpg 86a4db1320551082.jpg 5cee531320551092.jpg

 

Stranger Things, Season 3 Premiere in Santa Monica 06/28/2019

 

f9ae761320551104.jpg d7e14d1320551111.jpg ec2fa51320551120.jpg fc64791320551129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Reality Bites” 25th Anniversary at 2019 Tribeca Film Festival in New York City 05/04/2019

 

c52ec01321161360.jpg cec5ec1321161363.jpg 2ddcf21321161365.jpg 8f65df1321161367.jpg

 

Psychologies September 2018

 

8648ba1321161355.jpg cbdafa1321161357.jpg c7b4161321161359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жемчужины кинематографа есть Инстаграм эти интересно

 

Официальный Инстаграм Вайноны Райдер

 

И конечно забавное видео о Вайноне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ее акк, написано же в описании "fan acc", да и синей галочки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И конечно забавное видео о Вайноне

 

 

Какое же это забавное видео, где видно как она делает эти физиономии во время САГ? Это грустно вообще-то, человек ментально не совсем здоров, да еще под чем-то явно был.

Это не прикол. Мне вообще очень жаль, что с ней такое случилось, и она поехала, потому что она когда-то была чуть ли ни одной из любимых актрис. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это забавное видео, где видно как она делает эти физиономии во время САГ? Это грустно вообще-то, человек ментально не совсем здоров, да еще под чем-то явно был.

Это не прикол. Мне вообще очень жаль, что с ней такое случилось, и она поехала, потому что она когда-то была чуть ли ни одной из любимых актрис. :sad:

 

Но это ж забавно. Одно другому не мешает, она для всех киноманов так и останется примером шикарной актрисы и красавицы.

 

Это не ее акк, написано же в описании "fan acc", да и синей галочки нет.

 

Да, это фанатский. Интересно где её личный домашний...надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ж забавно.

В этом нет абсолютно ничего забавного.

 

Одно другому не мешает, она для всех киноманов так и останется примером шикарной актрисы и красавицы.

В огороде бузина, а где-то там дядя. Тут речь не про ее былые заслуги в кино или внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала в этом видео она под таблетками какими то, а что с ней такое ? Она психически нездорова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ж забавно. Одно другому не мешает, она для всех киноманов так и останется примером шикарной актрисы и красавицы.

 

Что в этом забавного? Это тоже самое, что угорать над инвалидом, выпавшим из своей коляски и неуклюже пытающимся в нее забраться. Без разницы, с головой ли у нее что-то либо она просто под веществами. Это пугающе и печально, но никак не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом забавного? Это тоже самое, что угорать над инвалидом, выпавшим из своей коляски и неуклюже пытающимся в нее забраться. Без разницы, с головой ли у нее что-то либо она просто под веществами. Это пугающе и печально, но никак не смешно.

 

Типичный юмор уровня фильмов Чарли Чаплина...в чём проблема? Это вдвойне смешно, если она под чем-то. Она в любом случае крутая.

 

Я думала в этом видео она под таблетками какими то, а что с ней такое ? Она психически нездорова?

 

 

И что? Самые интересные женщины это долбанутые, потому что с ними интересно и они чаще всего бескорыстны. Она тут клёвая, а уж большинства "актрис" надо вообще штудировать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала в этом видео она под таблетками какими то, а что с ней такое ? Она психически нездорова?

 

Не совсем здорова, во всяком случае. Помните тот случай с ее клиптоманией в 2001 г.? К этому ее привела ментальная нестабильность, а также прием препаратов (от этих самых ментальных проблем). Но у нее уже были приступы до этого (нервное истощение в 1989 г, где-то в 1990 г. она ненадолго ложилась в психиатрическую клинику (на непродолжительное время из-за приступов)). Потом ее расставание с Деппом, когда она уснула и чуть себя не подожгла непотушеной сигаретой. Но тогда это все еще купировать удавалось. А к концу 90х все очень усугубилось, она там на какие-то таблетки и препараты еще подсела и ударилась в клиптоманию, и ее поймали.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем здорова, во всяком случае. Помните тот случай с ее клиптоманией в 2001 г.? К этому ее привела ментальная нестабильность, а также прием препаратов (от этих самых ментальных проблем). Но у нее уже были приступы до этого (нервное истощение в 1989 г, где-то в 1990 г. она ненадолго ложилась в психиатрическую клинику (на непродолжительное время из-за приступов)). Потом ее расставание с Деппом, когда она уснула и чуть себя не подожгла непотушеной сигаретой. Но тогда это все еще купировать удавалось. А к концу 90х все очень усугубилось, она там на какие-то таблетки и препараты еще подсела и ударилась в клиптоманию, и ее поймали.:sad:

 

Ого. Надо же. Целый фильм снять можно. Или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, постарела глазастая. А кто не стареет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем здорова, во всяком случае. Помните тот случай с ее клиптоманией в 2001 г.? К этому ее привела ментальная нестабильность, а также прием препаратов (от этих самых ментальных проблем). Но у нее уже были приступы до этого (нервное истощение в 1989 г, где-то в 1990 г. она ненадолго ложилась в психиатрическую клинику (на непродолжительное время из-за приступов)). Потом ее расставание с Деппом, когда она уснула и чуть себя не подожгла непотушеной сигаретой. Но тогда это все еще купировать удавалось. А к концу 90х все очень усугубилось, она там на какие-то таблетки и препараты еще подсела и ударилась в клиптоманию, и ее поймали.:sad:

 

Поняла, я думала, может у нее реальный диагноз какой-то. А если она что-то вроде наркоманки или просто зависима от таблеток, то в принципе, нужно было думать головой, прежде чем на официальное мероприятие идти в таком виде.

Выглядело это все несколько ... странно. И все вели себя, будто бы это норм, ну бывает, конечно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, я думала, может у нее реальный диагноз какой-то. А если она что-то вроде наркоманки или просто зависима от таблеток, то в принципе, нужно было думать головой, прежде чем на официальное мероприятие идти в таком виде.

Выглядело это все несколько ... странно. И все вели себя, будто бы это норм, ну бывает, конечно :wacko:

 

Официально диагноза никакого нет (или Райдер скрывает), но у нее именно сначала пошли психические-нервные проблемы, а потом уже начались таблетки с веществами, а не наоборот. Возможно катализатором проблем была слава, возможно то, как она росла - она росла в какой-то коммуне, ее родители были хиппи. Крестным отцом был известный Тимоти Лири, гуру по психоделикам, который считал, что они расширяют человеческое сознание и прочее.:wacko: Честно говоря, я тоже не понимаю, как ее выпустили в таком виде на сцену-по идее, создатели шоу и члены каста (взрослые) должны были этого не допустить, но может они просто не знали, что она в таком виде придет на награды, а потом уже было поздно, не могли же они ее в чулан за сценой спрятать во время мероприятия (ее итак тот мужчина чуть ли не всю церемонию на сцене за плечи держал). Тем более, "Странные дела" были что-то вроде камбэка для Райдер, многие тогда обрадовались, что у нее налаживается карьера, и думали, что она справилась со своими проблемами, подлечилась. А потом вот стало видно, что нет. Ну и вообще у нее не только на этих наградах, на некоторых фото проявляется синдром "безумных глаз", очень странная мимика стала.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно зашёл.

 

После местной писанины даже у меня глаз дёргается. Начальная стадия синдрома "безумных глаз", не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...