Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор (Terminator)

Рекомендуемые сообщения

Это больше, чем просто план. Мы этим занимаемся. Вот что я могу сказать прямо сейчас. Как говорил Терминатор, «I’ll be back».

Терминатор // Terminator

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Год:????

Страна:США

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Режиссер:

?????

Сценарист:

?????

Продюсер и идейный вдохновитель:

Джеймс Кэмерон

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Актеры:

?????

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Премьера:???

Жанр:фантастика, боевик, технотриллер.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Синопсис:

Цитата

Новый фильм по вселенной Терминатора. Сюжет никак не будет связан с оригинальной дилогией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Кэм, Кэм. Занимайся ты лучше Аватарами и оставь в покое Терминатора. 

Собственно, у фильма есть шанс если покажут именно эпичную войну между людьми и машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще эта тема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gearswik написал:

зачем вообще эта тема ?

что бы в теме трилогии не было десятков страниц оффтопа!

респект что пропустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gearswik написал:

зачем вообще эта тема ?

734855290_.jpeg.cdbba50247dd84086607f6234eb29035.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Брэнд написал:

что бы в теме трилогии не было десятков страниц оффтопа!

респект что пропустили!

с фига ли это там оффтоп то? 

Оффтоп в той теме это Терминатор 3 который к дилогии Кэма имеет отношение лишь по вселенскому недоразумению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gearswik написал:

зачем вообще эта тема ?

Чтобы Брэнду было за что жить 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Boroda4 написал:

Чтобы Брэнду было за что жить 😏

для него есть The Predator, Dark Fate и Furiosa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Стальной Детройт написал:

Ох Кэм, Кэм. Занимайся ты лучше Аватарами и оставь в покое Терминатора. 

Собственно, у фильма есть шанс если покажут именно эпичную войну между людьми и машинами.

Ну т.е. надо делать сиквел Салвейшена с соответствующей работой над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DoomSmiler написал:

Ну т.е. надо делать сиквел Салвейшена с соответствующей работой над ошибками.

Нету там особо то и ошибок в Салвейшене. Качественное кино, не без грехов. Но как и любое другое кино. 

Салвейшн - лучшее, что есть в Терминаторе после 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор Зеро уже есть, такое себе...ну могут запилить теперь Т-1 как Годзиллу. Минус один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тему плюс. Но пока обсуждать нечего. Только если поболтать-порассуждать, что это вообще может  быть.

Видимо проект еще на стадии начального продакшена, где пишется скрипт. Кэмерон, кстати, изначально говорил, что работа ведется не спеша и идет наблюдение за развитием AI. Т.е. где будет конечная точка этих наблюдений - не ясно. И только потом будет писаться какая-то история на эту тему. При этом вроде как он пишет сценарий. Пока вода, ничего не ясно, но очень интересно. При чем больше всего интересно, на сколько он искренне лично заинтересован во всем этом. Потому что, если как обычно и утвердять очередного ноунэйма, типа миллера, то будет  фиаско.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2024 в 14:29, Nasok написал:

Салвейшн - лучшее, что есть в Терминаторе после 1 и 2.

cтрашно за человечество, если все именно так.

В 26.09.2024 в 07:38, gearswik написал:

Furiosa

странно, что по ему ты тоже сгорел. ноланизм привел к краху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брэнд написал:

cтрашно за человечество, если все именно так.

Ну я про вкусы спорить не буду. Просто для меня лично - качество это когда я помню о чем кино и кадрый какие-то запоминающиеся в голове остались. Нужно ли говорить про Т1 и Т2 что-то? итак все понятно. Из Т3 ничего не помню, Локен в латексе помню и то с трудом. Из последующих я даже названий уже не помню, хотя я честно давал шанс и даже в кинотеатре смотрел Темные судьбы. Но все выветрилось

 

Салвейшн же прямо с начальой сцены атаки на базу Скайнета ну круто же, синема. Другое дело, что не без минусов это да. Но минусы везде найти можно, я стараюсь видеть плюсы.

Опять же я не забираю право любить то, что наснимали дальше, мне просто не нравится. Я свое мнение высказал, не писал нигде "Все считают так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nasok написал:

Салвейшн же прямо с начальой сцены атаки на базу Скайнета ну круто же

лучшая сцена фильма, но даже она с кучей ляпов и нелогичностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasok И это абсолютно верно. Потому что, несмотря на все минусы, Сальвейшн - кино. А все остальное это либо ситкомы, либо какие-то совершенно безвкусные поделки, вроде ТС.  Последние два фильма выветриваются через день. 

Генезис - неудачная попытка адаптировать в среднестатистический комикс

Темные Судьбы - аналогично, только еще и постановка такая, будто это продукция Asylum, как если бы им дали бюджет выше их обычного. Ну или на крайняк, пилот сериала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Брэнд написал:

лучшая сцена фильма, но даже она с кучей ляпов и нелогичностей. 

Ну оно может быть с кучей ляпов и нелогичностей. Но в тот момент создатели старались, это видно и по вылизанности спецэффектов и в целом по ровности повествования. Просто старались, может да не "лучшие люди страны", но и режиссер и костюмеры и оператор и сценарист съели свои доллары не зря. И они расширяли вселенную, а не ездили на тех же пластинках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nasok написал:

Ну оно может быть с кучей ляпов и нелогичностей. Но в тот момент создатели старались, это видно и по вылизанности спецэффектов и в целом по ровности повествования. Просто старались, может да не "лучшие люди страны", но и режиссер и костюмеры и оператор и сценарист съели свои доллары не зря. И они расширяли вселенную, а не ездили на тех же пластинках. 

но ты же понимаешь, что война будущего от Кэма выглядела бы совсем по другому даже в начале нулевых, чем то, что дал нам сальвейшн? не был бы такой пупсикфильм, не было бы всяких подводных штабов, апок выглядел бы совсем иначе, это ж как будто альтернативная вселенная показана. а не апокалипсис из частей 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Брэнд написал:

но ты же понимаешь, что война будущего от Кэма выглядела бы совсем по другому даже в начале нулевых, чем то, что дал нам сальвейшн? не был бы такой пупсикфильм, не было бы всяких подводных штабов, апок выглядел бы совсем иначе, это ж как будто альтернативная вселенная показана. а не апокалипсис из частей 1-2

ну так и там апокалипсис мельком показан. Поле битвы например, но сколько там квадратный километр территории? 

А что дальше ничего не показано, есть качель качающаяся в пустыне уже после ядерной войны. Просто пустыня, здесь тоже пустыня с базами. Врятли сопротивление могло висеть на одном конноре и в Сальвейшене оно так и показано, он один из! Просто пропаганда делает его героем, который нужен людям, типо если Коннор недалеко, то никто не отступит и будет до последнего биться. Людям всегда нужен герой, но в глобальной войне не могла быть только база Коннора, особенно в успешной войне. Но это надолго беседовать и не в теме нового проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasok ок. что ожидаешь от нового фильма? хочешь в режах Кэма или устроит другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэнд написал:

Nasok ок. что ожидаешь от нового фильма? хочешь в режах Кэма или устроит другой вариант?

Честно говоря я просто ничего не ожидаю, потом не так больно падать. От нынешнего Голливуда все ждешь ждешь ждешь, а потом тебе оглоблей по шее 

 

Я жду Звездные Врата когда оживят, я сейчас на пересмотре Вселенной и ну я не понимаю как его закрыли такой сериал. 

 

Терминатор будет в порядке если они серьезно к вопросу подойдут и перестанут ездить на рельсах машины времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nasok написал:

перестанут ездить на рельсах машины времени

скорее всего так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Генезис явно  получше  темного кринжа будет, но да Салвейшн явно третьем место после Т2 и Т1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что Кэмерон замарал себя во лжи и наплевательском отношении к франшизе, к старости лет начал страдать такой же шизофренией и манией величия как и Ридли Скотт и что следующий фильм неминуемо будет говном, даже если и не будет говном фанбаза сделает все чтоб похоронить следующую поделку в зародыше, не даст ни единого шанса. Франшиза мертва и хватит над ней издеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...