Перейти к содержанию

Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland)

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли такое будет.. Сиквелы, как правило хуже первых частей..

Хотя кто знает..:unsure:

 

Ну, вообще-то такое бывает не всегда. Но соглашусь, к большинству начал / продолжений - эта схема относится. Но не думаю, что авторы смогут завалить такой проект, как Зомбилэнд, и уж тем более его сиквел. Время покажет, ждем кадров со съемок, потом обычных кадров, а потом и трейлера. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вообще-то такое бывает не всегда. Но соглашусь, к большинству начал / продолжений - эта схема относится. Но не думаю, что авторы смогут завалить такой проект, как Зомбилэнд, и уж тем более его сиквел. Время покажет, ждем кадров со съемок, потом обычных кадров, а потом и трейлера. :roll:

 

Ну я и написал, как правило:) Есть же обратные примеры, вроде Терминатора 2 и Темного рыцаря(хотя мне больше Бэтмен: Начало понравился:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и написал, как правило:) Есть же обратные примеры, вроде Терминатора 2 и Темного рыцаря(хотя мне больше Бэтмен: Начало понравился:rolleyes:)

 

Терминатор и Бэтманы, ничего себе вы замахнулись :) Да и из этих примеров видно, что зависит все от режиссера. Я и в первом фильме ничего особенного не увидела, по моему он целиком и полность выезжает на обаянии Вуди Харрельсона. Хотя, если Таллахаси останется и в намечающемся продолжении его упускань нельзя. Но и ждать чего-то выдающегося я бы тоже не спешила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор и Бэтманы, ничего себе вы замахнулись :) Да и из этих примеров видно, что зависит все от режиссера. Я и в первом фильме ничего особенного не увидела, по моему он целиком и полность выезжает на обаянии Вуди Харрельсона. Хотя, если Таллахаси останется и в намечающемся продолжении его упускань нельзя. Но и ждать чего-то выдающегося я бы тоже не спешила :)

 

Я просто привел в пример фильмы, у которых вторая часть оказалась лучше первой..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вероятность, что продолжение Зомбилэнда попадет в их число слишком ничтожна :) Идея, имхо, уже исчерпана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вероятность, что продолжение Зомбилэнда попадет в их число слишком ничтожна :) Идея, имхо, уже исчерпана.

 

Ну я так и написал, что скорее всего маловероятно, что сиквел будет лучше..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и написал, что скорее всего маловероятно, что сиквел будет лучше..:D

 

Меня просто шокировали ваши примеры-исключения :biggrin: Никак не применимы к этому фильму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто шокировали ваши примеры-исключения :biggrin: Никак не применимы к этому фильму :rolleyes:

 

Ну ясен пень, что их никто сравнивать не собирался..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал только камео Билла Мюррея,а так кое где смешно,где-то авторы перегибают палку,для меня фильм на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой треш-капустник. В меру оригинальный, в меру тупой. Мюррея везде приятно видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой треш-капустник. В меру оригинальный, в меру тупой. Мюррея везде приятно видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой треш-капустник. В меру оригинальный, в меру тупой. Мюррея везде приятно видеть!

 

абсолютно полностью согласна)

саундтрек band of horses порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех запомнился эпизод на бензозаправке - там, где герой вокруг несколько раз пробежал, чтобы наконец открыть дверь авто. До сих пор когда приезжаю на бензозаправку - сразу представляю эту ситуацию)) Из головы не выходит, и почему именно она запомнилась - черт его знает. Изменено пользователем Miles Dyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно перехваленное дурьцо.

Вуди, камео Мюррея и три с половиной шутке.

 

Потупить и забыть вполне покатит, но никак не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохо. Много черного юмора. Вуди не дает заснуть, Мюррэй повеселил шуткой о Гарфилде. Саундтрек отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм . Початок смшнойй . Правила Зомбиленда отлични . Сюжет хорош . Люблю фильмф про зомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Комедия, экшн, есть. Больше понраву, чем "Шон". С Мюррей банально вышло как-то.

Все думаю, что если бы пацан нажал на курок в сцене с сестрой-зомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки дико ржачная вещица -)

 

- Я не очень-то умею прощаться, так что... катись, свинья!

- Хуже со мной еще никто не прощался.

 

-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм). Смешной и забавный).

Юмор классный, но порой...

В общем посмотреть в компании - классно). Да и цитаты можно запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, вообще по тематике такой мне нравятся фильмы, смотреть интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм, повеселилась. Таллахасси - мой кумир). Упустила момент, почему на его машинах всегда 3 написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповато конечно, но есть где посмеяться...

Легкий такой фильмец..) посмотреть в компании самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Фильмы про зомби не люблю, но так как это комедия решила сделать исключение и посмотреть. Сюжет вполне интересный, все очень динамично. Актеры хорошие, круче всех Харрельсон отжигает. По части юмора никаких претензий-действительно очень смешно. Пожалуй, соглашусь с одним из высказанных здесь мнений, что с Мюрреем неудачно как-то придумали, не понравился этот момент. А так в целом, отличный фильмец. С удовольствием при случае пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с одним из высказанных здесь мнений, что с Мюрреем неудачно как-то придумали, не понравился этот момент.

 

Чего плохого в нем было? Очень самокритично с его стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего плохого в нем было? Очень самокритично с его стороны...

 

Возможно, я не достаточно точно выразилась. Само присутствие Мюррея меня порадовало, он сделал фильм еще более веселым. Не понравилось, что его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...