Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland)

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал сравнивать Зомбилэнд с Рассветом Мертвецов, разные по сути фильмы, здесь больше комедия. Понравились автострады с оставленными машинами, давно я не видел таких масштабных сцен, меня еще вот что заботит, То ли Лефт фо дэд 2 был снят по фильму либо наоборот, ??? уж больно похожи по антуражу.

Да кстати Уичита красавица, классно сыграла, после призраков подружек даже не узнал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы не стал сравнивать Зомбилэнд с Рассветом Мертвецов, разные по сути фильмы, здесь больше комедия.

 

При просмотре перваЯ мысль возникла об рассвете....Начало одинаковыое.

о стилях да...там больше триллер.а здесь примесь триллера с комедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре перваЯ мысль возникла об рассвете....Начало одинаковыое.

о стилях да...там больше триллер.а здесь примесь триллера с комедией.

 

Разве одинаковые? В "Рассвете" документализм, а тут просто набор сценок снятых профессиональным оператором, и голос за кадром. Ну, еще конечно-же парочка правил от героя Айзенберга, и потом тяжелый рок, вместе с титрами. Тут, кстати говоря - зомби органичнее. Таких я еще в кино не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве одинаковые? В "Рассвете" документализм, а тут просто набор сценок снятых профессиональным оператором, и голос за кадром. Ну, еще конечно-же парочка правил от героя Айзенберга, и потом тяжелый рок, вместе с титрами. Тут, кстати говоря - зомби органичнее. Таких я еще в кино не встречал :)

 

ну да одинаковые: весь мир захватили зомби...главный герой находит сообщников(живых)

По повуду фильма я слова против не скажу,фильм классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да одинаковые: весь мир захватили зомби...главный герой находит сообщников(живых)

По повуду фильма я слова против не скажу,фильм классный.

 

 

Зато тут все закончилось хорошо. А жаль. А если вы досмотрите титры "Рассвета" до конца...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тут все закончилось хорошо. А жаль. А если вы досмотрите титры "Рассвета" до конца...

 

Да я досмотрел титры до конца....

Я не сравниваю эти фильмы...пусть бог сравнивает...я лишь утверждаю что в них есть что-то схожее , кроме темы зомби конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я досмотрел титры до конца....

Я не сравниваю эти фильмы...пусть бог сравнивает...я лишь утверждаю что в них есть что-то схожее , кроме темы зомби конечно.

 

Ну, эти фильмы с разной стилистикой. Тут просто больше крови, слизи, и прочей гадости, тут зомби органичнее, натуральнее, и этим они нравятся (как персонажи / мертвяки). К тому-же тут упор на юмор сделан, что ни сцена, то повод для веселья. Хотя и серьёзности достаточно. В "Рассвете" же комедийных вставок не так и много присутствовало. Похожи они, кроме темы с зомби, разве что только безысходностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм неожиданно понравился. Неплохой юмор, актёры не известны мне. но играют хорошо, особенно Джесси понравился. И самое настоящее позитивное чудо в фильме - камео Билла Мюррея. При возможности пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому-же тут упор на юмор сделан, что ни сцена, то повод для веселья.

 

Юмор это один из главнейших акцентов фильма "Зомбилэнд" поэто на этот крупный факт отличия между фильмами я не указываю....Я же говорил...Схожая отмосфера...схожий чем то сценарий...Я не сравниваю спец эффекты,грим,озвучку понятно что они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор кстати очень даже толковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм неожиданно понравился. Неплохой юмор, актёры не известны мне. но играют хорошо, особенно Джесси понравился. И самое настоящее позитивное чудо в фильме - камео Билла Мюррея. При возможности пересмотрю.

 

Ну не знаю, Билл меня не заставил смеяться, хотя определенно улыбнул, и удивило его появление :)

 

Юмор это один из главнейших акцентов фильма "Зомбилэнд" поэто на этот крупный факт отличия между фильмами я не указываю....Я же говорил...Схожая отмосфера...схожий чем то сценарий...Я не сравниваю спец эффекты,грим,озвучку понятно что они разные.

 

Так все таки в чем-же по вашему схожи сценарии этих двух фильмов? :)

 

юмор кстати очень даже толковый.

 

В этом согласен.

 

 

Для меня лучшая сцена в Зомбилэнде - момент, когда Талахасси бежал, запрыгнул в будку с игрушками, закрылся, достал патроны, пистолеты, и начал всех отстреливать. Да еще и музыка такая была... загляденье. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду дальше разводить демагогию...помоему я написал чем эти 2 фильма схожи.

По поводу юморной сцены согласен...ещё бы добавил момент когда застрелили Билла Мюрэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу юморной сцены согласен...ещё бы добавил момент когда застрелили Билла Мюрэя

 

Кстати, Билл же еще после титров говорит что-то про сусликов? (точно не помню). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор кстати очень даже толковый.

 

Для такого фильма он вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого фильма он вообще супер!

 

Сиквел, кстати говоря... правда в 3D будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй пересмотрю сегодня:D Изменено 25.07.2010 20:44 пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел, кстати говоря... правда в 3D будет?

 

Угу, я бы не отказался от сиквела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы не отказался от сиквела :D

 

Блин, только не в 3D... :sad: А так, насчет сиквела - я не против. Интересно, как им живется в мире, охваченном мертвяками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только не в 3D... :sad: А так, насчет сиквела - я не против. Интересно, как им живется. :rolleyes:

А я против 3D ничего не имею:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против 3D ничего не имею:D

 

Если 3D будет нормальным, и ничерта не будет вылетать с экрана, тогда я только ЗА.

 

Просто не люблю подобное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3D будет нормальным, и ничерта не будет вылетать с экрана, тогда я только ЗА.

 

Просто не люблю подобное.)

 

а что так?пусть вылетает

Изменено 25.07.2010 14:41 пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так?пусть вылктает

 

Просто не хочется такого, что было в четвертом Пункте Назначения. Смотрится аццки, и бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется такого, что было в четвертом Пункте Назначения. Смотрится аццки, и бредово.

Ну так этож не Пункт Назначения :D Надеюсь всё будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так этож не Пункт Назначения :D Надеюсь всё будет намного лучше.

 

И посерьёзнее, посерьёзнее, в плане 3D :) Главное только, чтобы не переборщили. Буду надеяться на то, что вторая переплюнет первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посерьёзнее, посерьёзнее, в плане 3D :) Главное только, чтобы не переборщили. Буду надеяться на то, что вторая переплюнет первую часть.

 

Вряд ли такое будет.. Сиквелы, как правило хуже первых частей..

Хотя кто знает..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...